• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Посещаемость: 57000
Главный судья: Марко Фриц
Помощники судьи: Доминик Шааль, Арно Блос
Резервный судья: Франк Вилленборг

Личные встречи

Последние 20 игр
4Победы
6Ничьих
10Побед
Бундеслига. 20.09.2014
Гамбург
00
Бавария
Бундеслига. 03.05.2014
Гамбург
14
Бавария
Кубок. 12.02.2014
Гамбург
05
Бавария

Кто победит?

Новости команд

ВСЕГамбургБавария

Статистика матча

Гамбург - logo
Бавария - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Гамбург - Бавария

События матчаТекстовая трансляция
Гамбург - logo
Матч окончен
Гол!  Ласогга
Пас отдал ван дер Варт
85’
75’
Замена
Левандовски   Писарро
70’
Замена
Хаби Алонсо   Хейбьерг
Замена
Джуру   ван дер Варт
69’
64’
Замена
Лам   Роде
Замена
Арслан   Качар
61’
55’
Гол!  Рибери
Пас отдал Бернат
2тайм
Перерыв
44’
Гол!  Алаба
Пас отдал Хаби Алонсо
Желтая карточка
Джуру
33’
Замена
Ирачек   Штайнман
18’
Желтая карточка
Гетц
16’
7’
Гол!  Левандовски
Гамбург
Дробны - Остжолек, Вестерманн, Джуру, Гетц - Арслан, Ирачек, Штьебер, Холтби, Мюллер - Ласогга
Запасные: Брунст, Янсен, Грин, Качар, Штайнман, ван дер Варт, Нафиу
1тайм
Бавария
Нойер - Бернат, Данте, Дж. Боатенг - Алаба, Лам, Хаби Алонсо, Рафинья - Рибери, Левандовски, Мюллер
Запасные: Цингерле, Гаудино, Гетце, Хейбьерг, Роде, Шакири, Писарро
Бавария - logo
95'

На этом все! Спасибо, что были с нами! Сенсаций на этом этапе Кубка Германии мы не дождались, следим за развитием событий! Всем пока!

94'

Безусловно, хозяева могут сетовать, что весь план на игру был разрушен нелепой ошибкой, приведшей к первому пропущенному мячу, но если бы не Дробны, "Гамбург" вряд ли сегодня отделался тремя пропущенными мячами.

93'

Все, финальный свисток! "Бавария" уверенно обыгрывает "Гамбург" и выходит в следующий раунд Кубка Германии!

92'

Перед самым финальным свистком на поле выбежал фанат "Гамбурга", решивший отшлепать Рибери шарфом. Благо, хулигана оперативно скрутили и увели с поля.

91'

"Не забьет мне Мюллер" - именно такой текст Дробны должен набить на своей ноге в качестве тату. На этот раз Томас подошел еще ближе и бил с линии вратарской, но и сейчас в роли победителя оказался вратарь!

90'

2 минуты добавлено.

89'

Дробны на высоте сегодня, конечно. На этот раз просто убойный момент был у Мюллера, но чудо-нога чеха в ударе. Зря он в эпизодах с пропущенными мячами пытался отбивать руками.

87'

"Бавария" едва не ответила своим голом, но Дробны, который сегодня очень хочет остановиться на трех пропущенных мячах, ногой отбил удар Рибери с близкого расстояния!

85'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! 1:3! Ласогга все-таки добился своего! ван дер Ваарт мастерски исполнил черпачок из пределов штрафной на дальний угол вратарской, где форвард кивком переправил мяч в сетку!

84'

Бернат подключился к атаке и хлестко пальнул в дальний угол - Дробны тут, наверное, уже бы не помог, но мяч разминулся со штангой!

83'

Дробны сыграл сейчас в лучших традициях Нойера, сначала за пределами штрафной выбив мяч головой, а затем успев в отчаянном подкате помешать сопернику пробить по оставленным воротам.

81'

Какие все-таки молодцы мюнхенские футболисты, которые не забывают о Нойере, чтобы тот не замерз, регулярно подключая его к игре передачами назад.

79'

Писарро, к слову, в этом сезоне забил за "Баварию" всего раз и сделал это в предыдущем раунде Кубка. Так что ему стоит сегодня стоит приложить все усилия пополнить бомбардирский счет, другой шанс может выпасть еще нескоро.

77'

Товарищеско-разминочный характер носит наша игра в последние 20 минут. Это ощущалось и ранее, но сейчас из этого секрет не делают ни "Гамбург", ни "Бавария".

75'

Гвардиола напоследок снимает с игры Левандовски - в игру вступил Писарро.

73'

Снова момент у Рибери! Про француза на линии штрафной забыл и Вестерманн, и всего его партнеры, Франк с лета пробивал точно в дальний нижний угол, но Дробны чудом успел среагировать и перевел мяч на угловой!

72'

Рибери мог сейчас записывать на свой счет еще и голевую передачу, но Вестерманн не дал Левандовски пробить.

70'

"Бавария" отвечает своим изменением в составе: Алонсо отправился отдыхать, а на поле появился Хейбьерг.

69'

Последняя замена у "Гамбурга". Циннбауэр снимает с игры центрбэка Джуру и выпускает ван дер Ваарта.

69'

Ласогга продолжает бодаться в одиночку - на этот раз молодой немец решил проверить Нойера плотным выстрелом издали, но голкипер, пусть и не сразу же, забрал мяч.

68'

"Гамбург" ради приличия вынужден идти вперед, открывая зоны для контратак "Баварии", да и силы у хозяев уже не так много. Так что гол престижа сегодня будет настоящим событием.

66'

У "Баварии" к этой минуте просто феноменальное преимущество по владению мячом - 71 на 29. Кто-то удивлен?

64'

Гвардиола проводит первую замену: Роде вместо Лама.

63'

Для сербского хавбека это первое появление на поле в текущем сезоне. Сезон предыдущий он доигрывал в японском клубе "Сересо Осака".

61'

Замена у"Гамбурга". Вместо Арлсана в игру вступил Качар.

60'

Гостевой сектор оживился, затянув свое "БАЭРН, БАЭРН". Активным поначалу болельщикам "Гамбурга" сейчас лень даже посвистеть в адрес Рибери.

58'

Мюллер мог забивать четвертый, но Дробны ногой парировал удар форварда сборной Германии с линии вратарской. В ближнем бою чех сегодня хорош, а вот выстрели издали сегодня застают его врасплох.

57'

В параллельном матче "Байер" пощекотал нервы своим болельщикам в матче с "Магдебургом", но в серии пенальти сумел в итоге взять верх. У нас тоже, скорее всего, сенсаций уже не будет.

55'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 0:3! Рибери! Француз сместился с фланга в центр, подработав мяч под правую ногу - кто знает, насколько опасным получился его удар, если бы не подставленная нога Джуру. После рикошета от швейцарца Дробны был бессилен!

54'

Редкий подход "Гамбурга" к штрафной "Баварии" в очередной раз завершился тем, что Лассога выиграл борьбу за верховой мяч, но удары у форварда сегодня никак не идут.

52'

Заскучавший Нойер выбежал с мячом к центру поля и перехитрил Холтби, успев катнуть мяч мимо хавбека "Гамбурга" партнеру.

51'

За стартовые шесть минут второго тайма "Бавария", кажется, уже сдедала больше передач, чем "Гамбупн" за всю первую половину.

49'

"Гамбург" тоже старается играть в высокий прессинг, временами встречая соперника на его половине поля аж вшестером. КПД у этой активности пока минимальный.

47'

На первой же минуте "Бавария" провел классную атаку по центру, но Мюллер чуть поторопился и забежал в офсайд. Тут лайнсмен верно воспользовался своим флажком.

46'

Второй тайм! Продолжаем!

45'

Эх, хвалили мы с вами бокового арбитра, зафиксировавшего офсайд в эпизоде с голом Мюллера, а теперь именно его ошибка привела к голу Алабы. За пару секунд до пушки австрийца «Бавария» вбросила из-за боковой, несмотря на то, что мяч ушел за пределы поля от Филиппа Лама — даже сам капитан мюнхенцев уже смирился, что аут в пользу «Гамбурга». Лайнсмен посчитал по-другому.

45'

Свисток на перерыв! Отдохнем вместе с футболистами.

44'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 0:2! Алаба! Партнеры не могут - решу все сам! После крученого удара австрийца с 30 метров Дробны долго решал, куда отбивать мяч, и в итоге не придумал ничего, кроме как переправить его в угол собственных ворот!

42'

"Бавария" продолжает штамповать моменты! Вновь Алаба без проблем отклеился от опекуна на левом краю штрафной, но после его прострела Лам пробил точно в Дробны. На отскоке первым был Мюллер, которого (какая редкость!) подвела точность!

40'

Следом неплохая атака прошла у мюнхенцев на правом краю, и Вестерманн вынужден был выносить мяч на угловой. После подачи корнера мяч на углу вратарской получил Мюллер, но защитник в последний момент сумел разрядить ситуацию!

38'

Алаба! Австриец на фланге обыграл защитника и ворвался в штрафную Дробны, но распорядился мячом неудачно - защитник успел накрыть адресата передачи!

37'

"Бавария" взяла небольшую передышку, решив подержать мяч на своей половине поля. Наверняка в скором времени последует взрыв.

35'

Потенциальный кандидат на самый опасный момент у ворот Нойера в первом тайме - Лассога выиграл воздух в штрафной "Баварии", но пробил над перекладиной.

33'

Джуру, видимо, за одно с фанатами - желтая карточка швейцарцу за грубый подкат сзади против Рибери.

32'

Рибери пока практически не заметен. Болельщики встречают каждое его касание мяча свистом, но делает это в первом тайме нечасто, поэтому поводов для трибун выразить свое негодование не так много.

30'

"Бавария" продолжает осаду штрафной "Гамбурга", хозяева никак не могут зацепиться за мяч. В то же время моментов у ворот Дробны практически нет, а сам голкипер, если и вступает в игру, то лишь, чтобы вести его ударом от ворот.

28'

На повторах видно, что судьи сработали так, как и должны были. В момент передачи Левандовски Мюллер (автор несостоявшегося гола) находился в правильном положение, но по ходу движения мяча до него коснулся Давид Алаба, что, в итоге и привело к офсайду у Томаса. Плюс в актив Фрицу и его помощникам.

26'

На ход матча, впрочем, судейское решение на ход матча никак не повлияло - "Гамбург" продолжает обороняться.

24'

Игра продолжается, интрига у нас, значит, все еще никуда не пропала.

22'

Главный судья Марко Фриц сначала засчитал гол Томаса Мюллера, возмутив своим решением игроков "Гамбурга", которые сразу же осадили лайнсмена. После совещания с ассистентом Фриц взятие ворот отменил из-за офсайда.

20'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ не засчитан!

18'

Вынужденная замена у "Гамбурга". Ирачек все же не сможет продолжить игру, на поле появился Штайнманн.

16'

Первая желтая карточка в матче - за фол в центре поля "награжден" Гетц.

15'

"Баварии", впрочем, самой не стоит заигрываться - в ряде эпизодов игрок мюнхенцев теряли мяч на своей половине поля, но на их благо партнеры успевали страховать.

13'

Пауза у нас в игре, серьезное повреждение получил Ирачек, который хромая покидает поле.

11'

Гол у нас, видимо, предопределил рисунок игры на первый тайм - "Бавария" забрала мяч и теперь расставаться с ним не планирует.

9'

"Гамбург", несмотря на провальный старт, стал одной из немногих команд,отобравшей очки у "Баварии" в текущем сезоне, сыграв 0:0 в рамках бундеслиги примерно месяц назад. Глядя на такую детскую ошибку Вестерманна, диву даешься, как эта команда сумела сдержать такую атаку мюнхенцев.

7'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 0:1! Левандовски! Сам себе привез гол "Гамбург"! Вестерманн, пытаясь отыграть назад вратарю, выкатил мяч на ход Мюллеру, который нашел в штрафной Левандовски - поляк со второй попытки расстрелял дальний угол!

5'

Первый удар записывают на счет хозяева - Лассога пробил точно в руки Нойеру.

3'

Без чьего-либо ощутимого преимущество началась игра, "Гамбург" даже позволил себе несколько вылазок на ворота Нойера.

1'

Стартовый свисток! Поехали!

В составе "Гамбурга" тоже есть изменения по сравнению с проигранным матчем против "Герты" (0:3). Редкий гость в составе Петр Ирачек получил шанс выйти на поле с первых минут, также с число стартовых одиннадцати включен Льюис Холтби. Рафаэль ван дер Ваарт остался в запасе, а Валон Бехрами и вовсе не попал в заявку.

Хосеп Гвардиола не стал проводить какие-то эксперименты в сегодняшнем матче, выпустив на поле сильнейших игроков и сделав всего две замены по сравнению с игрой против менхенгладбахской "Боруссии" (0:0). Впервые в сезоне (!) Франк Рибери, который долго лечился после травмы, выйдет в стартовом составе, заменив Марио Гетце. Жером Боатенг сыграет вместо Мехди Бенатия.

Второй раунд Кубка, в целом, проходит без сенсаций - даже лихорадящие "Вердер" и "Боруссия" без особых проблем обыграли своих соперников из низших дивизионов. На подобное развитие событий наверняка хотел бы рассчитывать и "Гамбург", но, увы, соперник попался не совсем подходящий.

Всем привет! Лига чемпионов на этой неделе взяла паузу, но несмотря на это ведущие европейские клубы проводят свои матчи во вторник и в среду, в том числе и "Бавария", которая во втором раунде Кубка Германии встретится в "Гамбургом".

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Бундеслига. 25.10.2014
    Герта
    30
    Гамбург
  • Бундеслига. 19.10.2014
    Гамбург
    11
    Хоффенхайм
  • Бундеслига. 04.10.2014
    Боруссия Д
    01
    Гамбург
  • Бундеслига. 28.09.2014
    Гамбург
    12
    Айнтрахт Ф
  • Бундеслига. 24.09.2014
    Боруссия М
    10
    Гамбург
  • Бундеслига. 26.10.2014
    Боруссия М
    00
    Бавария
  • Лига чемпионов. 21.10.2014
    Рома
    17
    Бавария
  • Бундеслига. 18.10.2014
    Бавария
    60
    Вердер
  • Бундеслига. 04.10.2014
    Бавария
    40
    Ганновер
  • Лига чемпионов. 30.09.2014
    ЦСКА
    01
    Бавария