• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Кубок - logo
ESPКубокПолуфинал

Севилья - Барселона: обзор матча 10 февраля 2021 , 20:00

Завершен
20
xG
Трансляция:Матч ТВ
Трансляция:Матч ТВ

О матче

Главный судья: Матеу Лаос
Помощники судьи: Икер де Франсиско Грихальба, Пау Себриан
Резервный судья: Иван Капаррос Эрнандес

Личные встречи

Последние 20 игр
2Победы
4Ничьи
14Побед
Примера. 04.10.2020
Барселона
11
Севилья
Примера. 19.06.2020
Севилья
00
Барселона
Примера. 06.10.2019
Барселона
40
Севилья

Кто победит?

Новости команд

ВСЕСевильяБарселона

Статистика матча

Севилья - logo
x 3
Барселона - logo
Владение мячом
47%
53%
Удары по воротам
5
8
Удары в створ
3
4
Удары мимо
2
4
Фолы
16
6
Угловые удары
2
7
Штрафные удары
6
16
Вне игры
0
0

Трансляция Севилья - Барселона

События матчаТекстовая трансляция
Севилья - logo
Матч окончен
90’
Замена
Умтити   Тринкау
Гол!  Ракитич
Пас отдал Оливер Торрес
85’
85’
Замена
Педри   Пуч
Желтая карточка
Алеиш Видаль
84’
Замена
Сусо   Оливер Торрес
82’
Замена
Жордан   Гудель
80’
Замена
Гомес   Рекик
69’
Замена
Эн-Несири   де Йонг
69’
Замена
Эскудеро   Мунир
69’
Желтая карточка
Эскудеро
66’
Желтая карточка
Жордан
64’
2тайм
Перерыв
45’
+1’
Желтая карточка
Альба
Гол!  Кунде
25’
Севилья
Буну - Эскудеро, Диего Карлос, Кунде, Алеиш Видаль - Жордан, Фернандо, Гомес, Ракитич, Сусо - Эн-Несири
Запасные: Вацлик, Ньяньон, Серджи Гомес, Рекик, Гудель, Оливер Торрес, Васкес, Мунир, де Йонг
1тайм
Барселона
тер Стеген - Альба, Умтити, Мингеса, Фирпо - Педри, Бускетс, де Йонг - Гризманн, Месси, Дембеле
Запасные: Нето, Пенья, Лангле, Кольядо, Фернандес, Мориба, Пуч, де ла Фуэнте, Тринкау
Барселона - logo
93'

Финальный свисток прозвучал! «Севилья» переиграла «Барселону» со счетом 2:0 в полуфинале Кубка Испании! Безусловно, нельзя забывать, что будет еще ответный матч на «Камп Ноу». Встреча, в которой определится победитель двухраундового противостояния, должна пройти в начале марта.

93'

Месси отпасовал на правое крыло атаки и сыграл неточно! Рекик не подпустил к мячу Фирпо.

92'

Озорная атака удалась «Севилье»! Де Йонг из окрестностей вратарской откатил на угол штрафной, а Торрес пробил в касание, но попал в ноги соперника.

91'

Добротный сэйв Буну! Месси из своей пращи запустил мяч в дальний нижний угол, а вратарь и позицию выбрал нормально, и среагировал вовремя! Лидер «Барселоны» не сумел забить с опаснейшего штрафного!

90'

Три минуты добавлены к тайму.

90'

Тринкау вышел вместо Умтити.

89'
89'

Месси заработал предельно опасный штрафной! Ракитич был вынужден прихватить аргентинца в двадцати метрах от ворот.

88'

Дембеле пасовал на ход Гризманну, пытаясь вскрыть левый полуфланг обороны «Севильи». Светловолосый игрок атаки не догнал мяч, который выкатился за лицевую линию в итоге.

88'
85'

ГОООООООЛ! Случился чудовищный провал в обороне «Барселоны», и Ракитич удвоил перевес «Севильи»! Хорват вбежал в штрафную по абсолютно свободной зоне на левом полуфланге, а затем пушечным ударом под перекладину послал в ворота мяч, направив его над плечом тер Стегена! 2:0 в пользу хозяев! Ракитич не стал эмоционально праздновать гол в ворота своего бывшего клуба, как и обещал.

85'

Пуч заменил Педри.

84'

Мунир и Видаль комбинировали перед штрафной «Барселоны». Торрес ускорился в направлении вратарской, но пас не прошел.

82'

Торрес, которого зовут Оливером, заменил Сусо. «Севилья» уже использовала обойму по полной, а у «Барселоны» все еще стартовый состав оперирует на поле!

81'

Неплохой прострел Дембеле! Фирпо пытался замкнуть перед вратарской, но не дотянулся до мяча в полуподкате!

80'

Гудель заменил Жордана, у которого была желтая карточка.

79'

«Барселона» продолжает стараться утюжить хозяев навесами. Альба предпринял новую попытку, и мяч после рикошета достался Буну.

78'

Альба вбежал в район углового флага и сделал подачу. Номинальный форвард «Севильи» де Йонг очень хорош в обороне после выхода на замену!

75'

Видаль сделал хорошую крученую подачу! И Люк де Йонг пытался сыграть головой в падении, вообразив себя торпедой! Не получилось пробить по воротам в ожесточенной борьбе.

74'

Месси со стандарта загрузил к воротам, и кто проявил свою полезность в воздухе? Люк де Йонг, конечно же.

72'

Альба вел остервенелую борьбу с Сусо, и они вместе ввалились в штрафную хозяев! Матеу Лаос зафиксировал фол со стороны игрока «Севильи»! Однако назначен лишь штрафной, не пенальти.

71'
71'

Мяч скакал поперек штрафной, и Месси хлестко пробил, но не попал в ближний нижний! Рекламный щит сотрясся после этого удара.

70'

Рекик заменил Эскудеро, только что получившего желтую карточку.

70'

Крайне опасный при навесах Люк де Йонг вышел вместо Эн-Несири. Теперь де Йонги присутствуют в составах обеих команд.

69'

Мунир заменил Гомеса.

67'

Месси со штрафного закрутил на ближнюю штангу. Куда опустился мячик? В руки Буну.

66'

Эскудеро подрубил Дембеле в зрелищном, но грязноватом подкате! Игрок «Севильи» наказан желтой карточкой.

65'

Месси и Гризманн не поняли друг друга! Лео отдал резкий пас на левый полуфланг внешней стороной стопы, а француз не был готов к рывку в этот момент.

65'

Буну без особого труда обезвредил сверхдальнюю подачу со штрафного.

64'

Жордан поцапался с Месси в центре поля, попытался сделать вид, будто сам выхватил по лицу, и получил желтую карточку по итогам вспыхнувшей перебранки.

62'

Классный поперечный заброс рассек пространство над штрафной «Барселоны»! Мяч опускался на ногу Видаля, который находился в ударной позиции, но не смог нормально обработать!

60'

Сусо с силой пульнул на дальний угол вратарской. Мингеса был ближе к подававшему и потому выиграл воздух, опередив Эн-Несири.

56'

Дембеле чуть ли не в створ ворот закрутил с углового! Затем Альба подхватил и нанес удар. Все это не принесло «Барселоне» веских дивидендов.

55'

Месси мог забить сейчас! Де Йонг отдал короткий поперечный пас перед линией штрафной, а Лео левой ногой отослал в нижний угол! Буну парировал в броске!

52'

Буну неловко сыграл после подачи с углового! Он не сразу зафиксировал мячик во вратарской! Крепко обхватить получилось лишь на линии! Умтити пытался подтолкнуть голкипера, чтобы тот зашел за черту с мячом, но защитник «Барселоны» не преуспел.

51'

Полушанс был у де Йонга! Голландец хотел продраться с мячом к углу вратарской, однако эффективно играющий Кунде вмешался и сказал свое веское слово.

49'

Месси неплохо развернулся и пробил, но попал в Видаля.

48'

Умтити бросился под удар Ракитича. Футболисты «Севильи» сигнализировали об игре рукой, судья не повелся.

46'

Второй тайм начался на стадионе «Рамон Санчес Писхуан»!

45'

Свисток на перерыв! «Севилья» пока обыгрывает «Барселону» благодаря отличному прорыву и голу Кунде. Месси, Гризманн и Дембеле ничего не показали в первой половине матча.

45'
45'

Потрясающий сэйв тер Стегена! Мяч прокатился поперек поля в штрафной гостей, а Эскудеро с силой зарядил в дальнюю девятку с левой! Вратарь прекрасно выпрыгнул и парировал удар ладонью, не дав «Севилье» удвоить преимущество в добавленное к тайму время!

43'

Гризманн из окрестностей углового флажка выкатывал диагональный пас на линию штрафной, рассчитывая задействовать Месси. Севильцы все прочитали. Жордан перехватил передачу Гризманна.

41'
41'

Эн-Несири на большущей скорости ворвался в штрафную гостей и размашистым финтом попытался убрать Умтити близ угла вратарской! Мяч достался тер Стегену, который пришел на помощь защитнику. Эн-Несири к тому же упал, заметно облегчив задачу вратарю.

41'

Тер Стеген очень далеко вышел в поле, чтобы попасоваться с Мингесой. «Севилья» не организовала толкового прессинга в этот момент.

37'

Ракитич попробовал пробить с дистанции. Мяч просто попал в Бускетса. Так себе удар.

35'

Гомес напомнил о себе и прострелил с левого крыла атаки. Мяч имел минимум шансов дойти до Эн-Несири в центре штрафной «Барселоны».

29'

Дембеле продолжает активничать в правой зоне. Он в очередной раз получил мяч неподалеку от угла поля и допустил далеко не первую потерю в сегодняшней игре.

28'

Дембеле открылся под передачу на правом краю и попытался с силой прострелить в штрафную. Мяч туда не прошел.

25'
25'

ГОООООООЛ! Кунде открыл счет, впечатлив своим прорывом по центру! Защитник «Севильи» устремился к чужой штрафной, обыгрался с Фернандо, на кураже обвел Умтити и очень сильно пробил в падении, не позволив Мингесе накрыть удар в подкате! Тер Стеген не сумел выручить «Барселону». 1:0 в пользу хозяев!

24'

Фирпо открывался под диагональ забегая к дальней штанге. Буну в высоченном прыжке поймал мяч, сняв его с головы латераля «Барселоны» во вратарской.

24'

Дембеле тщетно крутился с мячом на правом краю. Он собрал на себя двоих и допустил потерю, не сдюжив в такой ситуации.

22'

Удар Месси! Аргентинец маленько попасовался с Дембеле перед углом штрафной, затем сместился ближе к центру и попробовал закрутить в дальнюю девятку с двадцати метров, сильно пробив левой! Мяч взвился слишком высоко.

19'
19'

«Севилья» могла открыть счет сейчас! Гризманн головой выбил мяч из штрафной «Барселоны» после диагонали Видаля, но фактически сбросил на Жордана. Хавбек «Севильи» здорово перевел игру на правый край. Сусо лихо убрал де Йонга на замахе в штрафной и откатил назад. Никто не мешал Кунде бить по воротам «Барселоны», однако защитник промазал по дальнему нижнему углу!

17'

Достойная атака «Барселоны»! Дембеле неспешно провел мяч поперек поля и отпасовал на левый полуфланг. Де Йонг подключил забежавшего Альбу. Латераль прострелил в середку штрафной, но эта передача получилась неточной. Де Йонг подхватил и пробил из внешней области штрафной. Мяч попал в кого-то из полевых футболистов.

11'
11'

Космический сэйв Буну ногой! Гризманн хорошей передачей создал шанс для Месси, однако кипер вовремя понял, как предотвратить гол. Вратарь блестяще отбил удар Лео своей левой стопой!

10'

Педри получил мяч от Месси и покатил в штрафную на ход де Йонгу, но не рассчитал в должной степени.

8'

Жордан пытался проявить себя в созидании. Пас в штрафную, где маячил Сусо, вышел неточным.

7'

Фернандо по центру несся к штрафной «Барселоны», однако мяч укатился слишком далеко и достался тер Стегену.

6'

Буну чуть рискованно отпасовал на Кунде в штрафной «Севильи». Защитник избежал ошибки под давлением соперника.

3'

Опять Фирпо проник в штрафную «Севильи»! На этот раз дело не дошло до акцентированного прострела, и Жордан выбил в поле.

2'

Фирпо пришел в чужую штрафную, получил пасик от Дембеле и прострелил вдоль линии вратарской! Мяч не дошел до штатных игроков нападения.

1'

Судья Матеу Лаос дал свисток. Игра началась в столице Андалусии!

В стартовом составе хозяев выйдут Буну, Кунде, Эскудеро, Диего Карлос, Видаль, Жордан, Фернандо, Сусо, Ракитич, а также бывший лидер «Аталанты» Гомес и один из лучших забивал испанского сезона в лице Эн-Несири.

Куман решил отрядить на поле тер Стегена, Умтити, Мингесу, Фирпо, Альбу, де Йонга, Бускетса, Педри, Дембеле, Гризманна и Месси.

Конечно, фаворитом полуфинала считается «блауграна». У нее есть Месси, который регулярно заколачивает голы «Севилье». Однако андалусская команда тоже весьма сильна. Лопетеги и его футболисты выиграли девять из десяти последних официальных матчей, вдумайтесь! За последнее время лишь только «Атлетико» смог победить «Севилью». Справится ли «Барселона» с таким соперником?

Привет всем ценителям испанского футбола! В полуфинале Кубка короля сойдутся команды, входящие в когорту наиболее статусных в стране. Речь о «Барселоне» и «Севилье»!

Читать после матча

ВСЕСевильяБарселона

Последние матчи

  • Примера. 06.02.2021
    Севилья
    30
    Хетафе
  • Кубок. 02.02.2021
    Альмерия
    01
    Севилья
  • Примера. 30.01.2021
    Эйбар
    02
    Севилья
  • Кубок. 27.01.2021
    Севилья
    30
    Валенсия
  • Примера. 23.01.2021
    Севилья
    30
    Кадис
  • Примера. 07.02.2021
    Бетис
    23
    Барселона
  • Кубок. 03.02.2021
    Гранада
    35
    Барселона
  • Примера. 31.01.2021
    Барселона
    21
    Атлетик
  • Кубок. 27.01.2021
    Райо Вальекано
    12
    Барселона
  • Примера. 24.01.2021
    Эльче
    02
    Барселона