• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига 2 - logo
Лига 215 тур

Тршинец - Лишень: обзор матча 9 ноября 2019 , 09:15

Завершен
11
Лишень - logo

О матче

Стадион: Stadion Rudolfa Labaje
Посещаемость: 382
Главный судья: P. Hocek
Помощники судьи: J. Dohnálek, T. Batík

Лига 2

Команда ИРМО
930236
13Тршинец30-1531

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Статистика матча

Тршинец - logo
Лишень - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Тршинец - Лишень

События матча
Тршинец - logo
Матч окончен
Замена
Глупик   Arroyo Cabeza
90’
+3’
Замена
Cienciala   Omasta
81’
77’
Замена
Деметер   Винтр
77’
Замена
Reteno Elekana   Зикл
72’
Замена
Сухи   Винтр
Замена
Валента   Кубала
64’
2тайм
Перерыв
Тршинец
Adamuška - Bedecs, Гач, Janoščín, Кушнир - Cienciala, Глупик, Махалик, Samiec, Валента - Тиджани
Запасные: Omasta, Кубала, Arroyo Cabeza
1тайм
Лишень
Шустр - Бачо, Hlavica, Jeřábek, Сухи, Ševčík - Деметер, Reteno Elekana, Чермак - Гладик, Machálek
Запасные: Винтр, Зикл, Винтр
Лишень - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Тршинец
Лишень
Тршинец
Основной состав
CZE
Jiří
Adamuška
ВР
SVK
Imrich
Bedecs
ЗЩ
CZE
Jiří
Janoščín
ЗЩ
CZE
Lukas
Cienciala
81’
ПЗ
CZE
Martin
Samiec
ПЗ
Лишень
Основной состав
CZE
Jan
Hlavica
ЗЩ
CZE
Michal
Jeřábek
ЗЩ
CZE
Ondřej
Ševčík
ЗЩ
GAB
Guy
Reteno Elekana
77’
ПЗ
CZE
Tomáš
Machálek
НАП
Тренер
CZE
Svatopluk
Habanec
Тренер
SVK
Róbert
Kafka

Читать после матча

Последние матчи

  • Лига 2. 02.11.2019
    Баник Соколов
    22
    Тршинец
  • Лига 2. 26.10.2019
    Тршинец
    01
    Усти-над-Лабем
  • Лига 2. 19.10.2019
    Пардубице
    10
    Тршинец
  • Лига 2. 05.10.2019
    Тршинец
    32
    Витковице
  • Кубок. 01.10.2019
    Теплице
    21
    Тршинец
  • Лига 2. 02.11.2019
    Дукла
    42
    Лишень
  • Лига 2. 26.10.2019
    Лишень
    51
    Витковице
  • Лига 2. 19.10.2019
    Баник Соколов
    12
    Лишень
  • Лига 2. 05.10.2019
    Лишень
    13
    Усти-над-Лабем
  • Кубок. 01.10.2019
    Сигма Оломоуц
    42
    Лишень