• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Первая лига - logo

Оболонь - Агробизнес: обзор матча 27 октября 2019 , 14:00

О матче

Посещаемость: 1150
Главный судья: Александр Дердо
Резервный судья: Александр Соловьян

Первая лига

Личные встречи

Последние 2 игры
2Победы
0Ничьих
0Побед
Первая лига. 06.04.2019
Агробизнес
12
Оболонь
Первая лига. 27.08.2018
Оболонь
10
Агробизнес

Кто победит?

Новости команд

ВСЕОболоньАгробизнес

Статистика матча

Оболонь - logo
Агробизнес - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Оболонь - Агробизнес

События матча
Оболонь - logo
Матч окончен
87’
Замена
Груша   Дидык
80’
Замена
Черненко   Буй
Замена
Гуськов   Гуччи
78’
Замена
Семенко   Прокопенко
76’
Замена
Бровченко   Слободян
76’
65’
Замена
Бойчук   Гарсия
Замена
Ковбаса   Гуськов
60’
46’
Замена
Кухарук   Зинкевич
2тайм
Перерыв
Оболонь
Федоривский - Ефремов, Коваленко, Майданевич, Семенко, Терехов - Бровченко, Мединский, Покотылюк - Батальский, Ковбаса
Запасные: Боровик, Безуглый, Прокопенко, Шевченко, Гуччи, Гуськов, Мате, Островский, Слободян, Ульянченко, Валеев, Пучковский
1тайм
Агробизнес
Воробей - Гагун, Курило, Палюх - Бойчук, Черненко, Думанюк, Груша, Кухарук, Семенюк - Сикорский
Запасные: Панченко, Дидык, Гарсия, Слотюк, Юхимович, Буй, Монрой, Вергун, Зинкевич, Семенец
Агробизнес - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Оболонь
Агробизнес
Тренер
UKR
Serhii
Kovalets
Тренер
UKR
Oleksandr
Ivanov

Последние матчи

  • Первая лига. 19.10.2019
    Металлист 1925
    21
    Оболонь
  • Первая лига. 13.10.2019
    Оболонь
    30
    Балканы
  • Товарищеские матчи (клубы). 09.10.2019
    Шахтер
    20
    Оболонь
  • Первая лига. 06.10.2019
    Ингулец
    20
    Оболонь
  • Первая лига. 29.09.2019
    Оболонь
    10
    Кремень
  • Первая лига. 19.10.2019
    Агробизнес
    20
    Черноморец Одесса
  • Первая лига. 12.10.2019
    Николаев
    02
    Агробизнес
  • Первая лига. 05.10.2019
    Агробизнес
    12
    Прикарпатье
  • Первая лига. 29.09.2019
    Волынь
    21
    Агробизнес
  • Кубок. 25.09.2019
    Агробизнес
    13
    Днепр-1