• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

Крылья Советов - Локомотив: обзор матча 19 августа 2018 , 13:30

Завершен
01
Трансляция:Матч Премьер
Трансляция:Матч Премьер

О матче

Стадион: Самара-Арена
Посещаемость: 31652
Главный судья: Евгений Турбин
Резервный судья: Алексей Сухой

Премьер-лига

Личные встречи

Последние 20 игр
4Победы
5Ничьих
11Побед
Кубок. 21.09.2017
Крылья Советов
32
Локомотив
Премьер-лига. 05.03.2017
Крылья Советов
03
Локомотив
Кубок. 27.10.2016
Крылья Советов
13
Локомотив

Кто победит?

Новости команд

ВСЕКрылья СоветовЛокомотив

Статистика матча

Крылья Советов - logo
x 2
Локомотив - logo
Владение мячом
50%
50%
Удары по воротам
9
7
Удары в створ
4
2
Удары мимо
5
5
Фолы
13
13
Угловые удары
4
3
Штрафные удары
12
11
Вне игры
1
5

Трансляция Крылья Советов - Локомотив

События матчаТекстовая трансляция
Крылья Советов - logo
Матч окончен
Замена
Чочиев   Корниленко
89’
86’
Замена
Фарфан   Эдер
Замена
Полуяхтов   Шейдаев
82’
81’
Замена
Ал. Миранчук   Хеведес
Желтая карточка
Яковлев
79’
78’
Вторая желтая карточка
Игнатьев
Желтая карточка
Башкиров
76’
72’
Желтая карточка
Игнатьев
Замена
Зотов   Ткачук
72’
65’
Замена
Смолов   Баринов
2тайм
Перерыв
37’
Гол!  Крыховяк
Крылья Советов
Конюхов - Полуяхтов, Бурлак, Самарджич - Зотов, Чочиев, Яковлев, Ланин, Башкиров, Чичерин - Соболев
Запасные: Опарин, Рыжиков, Алиев, Кленкин, Тихонов, Ткачук, Корниленко, Шейдаев
1тайм
Локомотив
Гильерме - Лысов, Чорлука, Кверквелия, Игнатьев - Крыховяк, Денисов, Фернандеш, Ал. Миранчук, Фарфан - Смолов
Запасные: Коченков, Медведев, Денисов, Хеведес, Идову, Михалик, Ротенберг, Баринов, Ан. Миранчук, Тарасов, Жемалетдинов, Эдер
Локомотив - logo
99'
98'

На этом все! Воскресная программа 4-го тура РПЛ продолжится матчем «Зенит»- «Урал», который начнется в 19.00. Всем спасибо за внимание и пока!

97'

«Крыльям» должно быть очень обидно, но ни в коем случае не стыдно. Самарцы и в первом тайме, и, особенно, после перерыва смотрелись очень достойно и один гол уж точно заслужили, но чудесная игра Гильерме не позволила хозяевам сегодня отличиться.

96'

Тот случай, когда игра действительно забывается, а результат остается. «Локомотиву» нужно забыть то, как сегодня выглядела команда, и прибавлять, фортуна не всегда будет на стороне команды. Но три очка есть три очка, железнодорожники одерживают первую победу в сезоне и немного исправляют свое положение в таблице.

95'

Финальный свисток! «Локомотив» чудом отбился во втором тайме и все же заработал тяжелейшие три очка в Самаре.

94'

И снова блистательно играет Гильерме, отражая опасный удар Корниленко в одно касание! Однозначно, если «Локомотив» сегодня продержится, это победа имени Гильерме!

93'

Не хватает уже сил у «Крыльев» на финальный штурм, напротив, «Локо» держит мяч и даже идет в атаку.

92'

«Локомотив» отбился, Крыховяк помчался в атаку, а затем решил притормозить и заработал фол. Две минуты железнодорожники нейтрализовали.

90'

Четыре минуты добавлено.

90'

На поле как раз и выходит человек, способный нанести этот удар — Корниленко вместо Чочиева.

88'

«Крылья» пытаются что-то придумать, но очень тяжело сейчас взломать севший в полном составе оборону «Локомотив». Нужен самарцам всего один хороший удар.

86'

Эдер вступает в игру вместо Фарфана.

85'

Гильерме снова тащит после плотного выстрела Чочиева с угла штрафной! Продолжает Самара свой штурм!

83'

31650 зрителей пришло сегодня в Самаре на футбол. Очень обидно должно быть сейчас этим людям, «Крылья» играют здорово, но завершающий удар никак команде не дается.

82'

А Тихонов бросает в бой Шейдаева, который заменил Полуяхтова.

81'

Хеведес выходит вместо Алексея Миранчука. Судя по всему, чемпион мира закроет позицию правого защитника, где до удаления играл Игнатьев. Дебют немца в российской лиге!

79'

Яковлев получает свою желтую карточку за симуляцию.

79'

Теперь «Локомотив» уж точно выставит двухъярусный автобус у своей штрафной, в такой ситуации уже не до атаки.

78'

Игнатьев удален с поля! Вторая желтая карточка за симуляцию в штрафной площади!

76'

На повторе хорошо видно, что мяч попал в голову Башкирову, а не в руку. Хавбек «Крыльев» справедливо предъявляет претензии рефери, но в ответ видит перед собой желтый цвет.

76'

В стенку бьет Фернандеш, но мяч попал в руку кому-то из футболистов, поэтому арбитр дает повторный штрафной, причем, до ворот уже поближе.

74'

«Локомотив», наконец, выбрался в атаку, и Крыховяк зарабатывает опасный штрафной — до ворот метров 25–30. Бить готовится Фернандеш.

72'

Игнатьев грубо сносит Полуяхтова — желтая карточка, хотя фол тянул и на красную вполне. Простил арбитр.

72'

Первая замена у Самары: Ткачук вместо Зотова.

71'

Еще один шикарный момент создают для Соболева партнеры, но и форвард «Крыльев» умудряется промазать по мячу, хотя позиция была убойная! Снова везет «Локомотиву»!

71'

Вчера в похожей манере «Краснодар» раздавил «Спартак» после перерыва, но умудрился пропустить в концовке и проиграть. Удача была на стороне красно-белых, но повернется ли она лицом к «Локо»? «Крылья» все ближе к голу.

69'

Прошло 15 минут второго тайма, а «Локомотив» продолжает отбиваться практически всем составом. Неужели Семин действительно дал установку оборонять это хрупкое преимущество?

67'
65'

Первая замена у «Локомотива». Неожиданный ход Семина: Баринов меняет Смолова.

63'

Смолов по-прежнему отрезан от мяча и напоминает о себе разве что фолами в центре поля. «Крылья» по-прежнему прям как «Барселона» раскатывают мяч по всем участкам поля.

61'

Очередной прострел прошел во вратарскую «Локомотива» с левого фланга, но Гильерме на долю секунды опережает Соболева!

60'

«Локомотив» вполне обоснованно сделал ставку на игру вторым номером, но такая тактика предусматривает контригру, а не автобус на своей половине в полном составе. Об атаках гости и не помышляют пока.

58'

Если незнающий человек сейчас включит матч, вряд ли он поверит, что команда в белом — это чемпион России, а ее соперник — новичок премьер-лиги. Просто колоссальное преимущество «Крыльев» после перерыва.

56'

Чочиев проверяет Гильерме ударом с 25 метров, но и на этот раз бразилец грамотно выбрал позицию и накрыл мяч.

54'

«Локомотив» впервые после перерыва выбрался в атаку, но Фернандеш забрался в офсайд. Португалец, как и Смолов, незаметен в эти минуты.

52'

Постепенно самарцы наращивают давление, «Локомотив» заперт на своей половине поля, а предыдущий момент Соболева — яркое подтверждение, что защита у команды Юрия Семина далеко не идеальна.

50'

Соболев! Получил форвард «Крыльев» мяч в штрафной, развернулся и пробил с носка! У Гильерме шансов было бы немного, покати Александр мяч в угол, но удар пришелся точно в руки вратарю «Локо»!

48'

«Крылья» забрали мяч с первых же минут и пошли в атаку, но пока это все академично и медленно. Примерно так же «Локомотив» начинал первый тайм.

46'

Погнали!

46'

Все готово к началу второго тайма, скоро продолжим!

45'
45'

Все, свисток на перерыв, команды отправляются в раздевалки! Колыбельные 30 минут стоило переждать ради жаркой концовки тайма. Забить могли обе команды, но удача была на стороне «Локомотива». Ждем вторую половину!

44'

«Локо» подловил заигравшиеся в атаке «Крылья», Фарфан на электричке помчался один на один с Конюховым с центра поля, но блистательно сыграл Ланин, успевший выцарапать мяч у перуанца в собственной штрафной!

43'

Следом Зотов в касание бьет с линии штрафной, но и ему не хватило точности. Активизировались самарцы под занавес тайма!

41'

«Крылья» едва не сравнивают счет со своего углового, Соболев продавил защитника и пробил головой, но в створ не попал!

39'

Игра успокоилась, в первую очередь, наверное, футболистам «Локомотива» нужно сейчас осознать произошедшее и перестроиться. Первый гол в сезоне у чемпиона!

37'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 0:1! Крыховяк! Затолкал, запихал свой гол, наконец, «Локомотив»! После подачи с угла поля Фарфан пробивал головой, Конюхов отразил мяч прямо перед собой, где Крыховяк с полуметра вогнал его в сетку!

36'

Проспав стартовые полчаса, команды, вроде бы, начинают просыпаться и за две минуты создали остроты больше, чем за все время до этого. Только вот до перерыва, к сожалению, уже меньше 10 минут.

34'

И следом уже «Локо» мог забивать после того, как Игнатьев простреливал вдоль линии вратарской, но Полуяхтов героически опередил соперников и вынес мяч на угловой!

32'

Яковлев должен был открывать счет, классная комбинация получилась у «Крыльев», пошла передача во вратарскую, но Павел как-то не очень смело выставил ногу и до мяча не дотянулся! Самый опасный момент матча!

31'

Своим дальним ударом Полуяхтову отвечает Игорь Денисов, Конюхов для эффекта прыгнул в угол, однако на повторе хорошо видно, что мяч шел далеко от штанги.

29'
27'

Со счета можно сбиться, сколько верховых мячей Конюхов перехватил за неполные полчаса игры, но это ложное впечатление о какой-то загруженности работой голкипера «Крыльев». Едва ли хоть один навес железнодорожников был более-менее острым.

25'

Хитрая подача пошла в штрафную «Локомотива», защитники вынесли мяч прямо на Полуяхтова, который не стал наказывать соперника первой же своей попыткой и пробил мимо!

24'

Форвард «Крыльев» раньше Смолова сегодня сделал полезное действие для своей команды, заработав перспективный штрафной. У мяча Чочиев.

22'

«Локомотив» пытается что-то организовать на обоих флангах атаки, но все заканчивается разве что бесхитростной подачей, которую легко прерывают защитники «Крыльев».

20'

«Локомотив» полностью расстался с инициативой, и сейчас даже владение мячом примерно 50 на 50. Возможно, это намеренный ход гостей, чтобы выманить самарцев.

18'

Позиционные атаки у обеих команд сегодня совсем не идут, минимум креатива впереди. Тот факт, что у «Крыльев» и «Локомотива» один гол на двоих в трех турах, пока не кажется какой-то случайностью.

16'

У «Локомотива» получается доставлять мяч в штрафную Конюхова разве что разве что высокими подачами, которые не несут в себе никакой угрозы. Смолов, к слову, пока совсем не заметен.

14'

После сверхактивного дебюта команды взяли небольшую передышку, мяч завяз в центре поля.

12'

Очень быстро хозяева осмелели и уже соорудили несколько острейших моментов. У «Локомотива» пока в атаке не клеится, несмотря на контроль мяча.

11'

И следом стремительную контратаку выдают «Крылья Советов», Зотов исполнил нечто среднее между ударом и прострелом на дальнюю штангу, но партнеру не хватило совсем немного, чтобы закатить мяч в пустые ворота!

10'

Яковлев стреляет с линии штрафной, но на пути мяча защитник «Локомотива»!

8'

Первый подход самарцев к владениям Гильерме, Чочиев пытался верховой передачей найти в штрафной Башкирова, но получилось чуть неточно.

6'

«Крылья» обороняются на первых минут в полном составе, выстроив две мощные линии. Пока гости не могут подобрать ключики.

4'

«Локомотив» очень активен в начале, много движения, энергии у железнодорожников. Впрочем, другого от москвичей сегодня и не ждали, учитывая турнирное положение команды.

2'
1'

Стартовый свисток! Поехали!

Самарцы тоже стартовали в чемпионате не лучшим образом, сначала сыграв дома вничью с ЦСКА (0:0), а во 2-м туре проиграв крупно «Оренбургу» (3:0). Победа в предыдущей игре над «Ростовом» (1:0) должна вселить уверенность в подопечных Андрея Тихонова, которых гнать вперед будут 30 тысяч болельщиков на «Самаре-Арене».

Федор сегодня снова в стартовом составе, а вот Антон Миранчук отправляется на скамейку запасных. Вместо него на поле появится Джефферсон Фарфан. Лысов заменит травмированного Рыбуса.

Железнодорожники кошмарно начали сезон, проиграв сначала Суперкубок ЦСКА, а затем в трех турах набрав всего 2 очка — две ничьи и поражение в прошлом туре от «Оренбурга». Еще страшнее смотрится "0» в графе забитых мячей. Даже вновь прибывший Смолов пока не смог помочь команде прервать голевую засуху.

Всем привет! Продолжаем следить за матчами российской премьер-лиги! В стартовой игре воскресенье в Самаре на новом стадионе встретятся «Крылья Советов» и чемпион страны «Локомотив»!

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Премьер-лига. 11.08.2018
    Ростов
    01
    Крылья Советов
  • Премьер-лига. 05.08.2018
    Крылья Советов
    03
    Оренбург
  • Премьер-лига. 31.07.2018
    Крылья Советов
    00
    ЦСКА
  • Товарищеские матчи (клубы). 19.07.2018
    Крылья Советов
    15
    Эрцгебирге
  • Товарищеские матчи (клубы). 19.07.2018
    Крылья Советов
    00
    Хайденхайм
  • Премьер-лига. 12.08.2018
    Оренбург
    10
    Локомотив
  • Премьер-лига. 04.08.2018
    Локомотив
    00
    Спартак
  • Премьер-лига. 30.07.2018
    Уфа
    00
    Локомотив
  • Суперкубок. 27.07.2018
    Локомотив
    01
    ЦСКА
  • Товарищеские матчи (клубы). 21.07.2018
    Акхисарспор
    12
    Локомотив