Реклама 18+
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Спартак - записи в блогах

Страна Москва, Россия
Тренер  Владимир Слишкович
26 апреля 20:53

Обзоры и аналитика ЦСКА / Соболев и Угальде ныряли, как дельфины, а ЦСКА со «Спартаком» ничего не показали и скатали унылые нули

Под выражением дерби всея Руси всегда понимается матч между двумя сильными командами, которые покажут очень интересный и зрелищный футбол. Однако ЦСКА и «Спартак» вчера решили сыграть, наоборот, и показали достаточно скучный и унылый футбол. В чем же главная причина такой невзрачной игры?

Рейтинг +4
26 апреля 17:52

Эксклюзивы Legalbet / «Джикия может выйти в основе вместо Дуарте». Гуренко — о составе «Спартака» на матч с «Локомотивом»

Бывший полузащитник московского «Локомотива» Сергей Гуренко в разговоре с Legalbet высказался о матче железнодорожников против столичного «Спартака» в 26-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ)

Рейтинг +0
26 апреля 16:21

БК «Марафон» / Chat GPT предсказал счет 0:0 в матче ЦСКА – «Спартак»

Прогноз на точный счет шел с коэффициентом 9.60!

Рейтинг +5
Реклама 18+
26 апреля 01:19

LIVE SPORTING TRIBUNE / Спартак – ЦСКА. 0:0 (2003 год). Как это было?

Сегодня «главное дерби страны, завершилось со счётом 0:0. В последний раз, матч без голов, эти команды сыграли в уже далёком 2003-ем году.

Рейтинг +0
26 апреля 00:01

LIVE SPORTING TRIBUNE / ЦСКА – Спартак. «Отвратительная игра, двух середняков»

А сколько опасений вызывал этот матч, в связи отсутствия центральных защитников и Файзуллаева. Рисовали схемы, пытались угадать состав.

Рейтинг +1
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+