Бунедкор - записи в блогах

Страна Ташкент, Узбекистан
24 марта 13:55

Обзоры и аналитика ЦСКА / ЦСКА в товарищеском матче обыграл «Бунедкор». Как проявила себя армейская молодежь?

В пятницу ЦСКА на своем поле обыграл узбекистанский «Бунедкор» со счетом 2:1. Учитывая, что большая часть футболистов армейцев уехало в национальные команды, Федотову пришлось с первых минут довериться молодым игрокам. Давайте рассмотрим игру красно-синих и сделаем выводы к ней.

Рейтинг +7
20 марта 20:41

Обзоры и аналитика ЦСКА / Как проявят себя молодежь и резервисты ЦСКА в товарищеском матче с узбекистанским «Бунедкором»?

22 марта ЦСКА во время паузы на матчи сборных проведет товарищескую встречу с «Бунедкором», который в последние годы является середняком в чемпионате Узбекистана. Из-за того, что у армейцев уехало в сборные достаточно футболистов, Федотову придется вызвать некоторых игроков из молодежной команды. Давайте рассмотрим возможный состав, а также спрогнозируем результат матча.

Рейтинг +9
15 февраля 08:13

Узбекская кухня / 100 самых влиятельных людей узбекского футбола-2023. Часть 4 (54-40 места)

Четвертая часть рейтинга «Самых влиятельных людей узбекского футбола» по версии «Узбекской кухни» и Sports.ru

Рейтинг +21
27 июля 2023 11:43

A2M Football Agency / Узбекистан – неизведанный край футбольных талантов. Мнение скаута A2M об узбекском футболе

Николай Егорычев рассказал о том, кто из игроков может заиграть на самом высоком уровне.

Рейтинг +26
19 января 2023 21:32

ФК «Локомотив» Москва / Loko Live | Ничья с «Бунёдкором», перерыв крупным планом и общение команды на поле

Почти 14 минут классного контента специально для вас: подготовка команды к первому матчу в 2023-м, музыка из восьмидесятых для настроя и разминки, а затем и полное погружение в игру: подробности общения между футболистами на поле, подача Миранчука и...

Рейтинг +41
18 января 2023 11:06

ФК «Локомотив» Москва / Представление соперника: «Бунёдкор»

Свой первый матч в 2023 году на зимних сборах в Эмиратах «Локомотив» проведёт с коллективом из Узбекистана — ташкентским «Бунёдкором». Игра состоится 18 января в 17:30 (в 16:30 по московскому времени) и пройдёт на тренировочном поле около стадиона Abu...