2

Алексей Игонин: «Как можно согласиться с таким удалением?»

Капитан «Сатурна» Алексей Игонин после матча 10-го тура чемпионата России с «Динамо» (2:0) признался, что победа получилась не такой простой, как могло показаться со стороны.

«Гости создали немало моментов в начале матча и действовали очень опасно. Хорошо, что мы смогли перестроиться и выравнять игру. Мы действовали очень ответственно на каждом участке поля. Ну и выложились, конечно, на все сто процентов.

Что касается удаления.. Ну разве с таким можно согласиться? Первая карточка еще туда-сюда, хотя пару лет назад за такое нарушение никто не стал бы наказывать. А вторая и вовсе ни за что. Хохлов прокинул мяч вперед и столкнулся с моей ногой. Я же не сзади к нему подбежал, а столкнулся, можно сказать, лицом в лицо», – цитирует игрока «Спорт-Экспресс».

2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
нормально тебя удалили. Соперник играл плохо, очень плохо и преувеличивать его способности не надо.
Леха ты ж с прямыми ногами подкаты делаешь всё время...имхо всё по делу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем