Александр Кержаков: «Во взаимодействии с партнерами у нас все нормально»

Форвард «Динамо» Александр Кержаков прокомментировал неудачную игру своей команды против «Сатурна» (0:2).

«На первых минутах у нас многое получалось. Но мы свои моменты не реализовали, а «Сатурн» – наоборот, забил. Да, почти весь второй тайм соперник действовал в меньшинстве, но нам не удалось реализовать преимущество. Почему? Порой нам не хватало мастерства. Взаимодействие с партнерами? Мне кажется, с этим у нас все нормально. Когда игра получается, ни у кого подобного впечатления не остается.

Заслуживаю ли я вызова в сборную? Заслуживаю!» – приводит слова Кержакова «Советский спорт».