Лига чемпионов: результаты, расписание
Вторник, 17 сентября
Осер (Франция) - ПСВ Эйндховен (Голландия) 0:0
Арсенал (Англия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 2:0
Среда, 25 сентября
Боруссия (Дортмунд) - Осер
ПСВ Эйндховен - Арсенал
Среда, 2 октября
ПСВ Эйндховен - Боруссия (Дортмунд)
Осер - Арсенал
Вторник, 22 октября
Боруссия (Дортмунд) - ПСВ Эйндховен
Арсенал - Осер
Среда, 30 октября
ПСВ Эйндховен - Осер
Боруссия (Дортмунд) - Арсенал
Вторник, 12 ноября
Осер - Боруссия (Дортмунд)
Арсенал - ПСВ Эйндховен
Группа B
Вторник, 17 сентября
Валенсия (Испания) - Ливерпуль (Англия) 2:0
Базель (Швейцария) - Спартак (Россия) 2:0
Среда, 25 сентября
Спартак - Валенсия
Ливерпуль - Базель
Среда, 2 октября
Ливерпуль - Спартак
Валенсия - Базель
Вторник, 22 октября
Спартак - Ливерпуль
Базель - Валенсия
Среда, 30 октября
Ливерпуль - Валенсия
Спартак - Базель
Вторник, 12 ноября
Валенсия - Спартак
Базель - Ливерпуль
Группа C
Вторник, 17 сентября
Генк (Бельгия) - АЕК (Греция) 0:0
Рома (Италия) - Реал (Мадрид, Испания) 0:3
Среда, 25 сентября
Реал (Мадрид) - Генк
АЕК - Рома
Среда, 2 октября
АЕК - Реал (Мадрид)
Генк - Рома
Вторник, 22 октября
Реал (Мадрид) - АЕК
Рома - Генк
Среда, 30 октября
АЕК - Генк
Реал (Мадрид) - Рома
Вторник, 12 ноября
Генк - Реал (Мадрид)
Рома - АЕК
Группа D
Вторник, 17 сентября
Русенборг (Норвегия) - Интер (Италия) 2:2
Аякс (Голландия) - Лион (Франция) 2:1
Среда, 25 сентября
Лион - Русенборг
Интер - Аякс
Среда, 2 октября
Интер - Лион
Русенборг - Аякс
Вторник, 22 октября
Лион - Интер
Аякс - Русенборг
Среда, 30 октября
Интер - Русенборг
Лион - Аякс
Вторник, 12 ноября
Русенборг - Лион
Аякс - Интер
Группа E
Среда, 18 сентября
Фейенорд (Голландия) - Ювентус (Италия) 1:1
Динамо (Киев, Украина) - Ньюкасл (Англия) 2:0
Вторник, 24 сентября
Ньюкасл - Фейенорд
Ювентус - Динамо (Киев)
Вторник, 1 октября
Ювентус - Ньюкасл
Фейенорд - Динамо (Киев)
Среда, 23 октября
Ньюкасл - Ювентус
Динамо (Киев) - Фейенорд
Вторник, 29 октября
Ювентус - Фейенорд
Ньюкасл - Динамо (Киев)
Среда, 13 ноября
Фейенорд - Ньюкасл
Динамо (Киев) - Ювентус
Группа F
Среда, 18 сентября
Манчестер Юнайтед (Англия) - Маккаби (Хайфа, Израиль) 5:2
Олимпиакос (Греция) - Байер (Леверкузен, Германия) 6:2
Вторник, 24 сентября
Байер (Леверкузен) - Манчестер Юнайтед
Маккаби (Хайфа) - Олимпиакос
Вторник, 1 октября
Маккаби (Хайфа) - Байер (Леверкузен)
Манчестер Юнайтед - Олимпиакос
Среда, 23 октября
Байер (Леверкузен) - Маккаби (Хайфа)
Олимпиакос - Манчестер Юнайтед
Вторник, 29 октября
Маккаби (Хайфа) - Манчестер Юнайтед
Байер (Леверкузен) - Олимпиакос
Среда, 13 ноября
Манчестер Юнайтед - Байер (Леверкузен)
Олимпиакос - Маккаби (Хайфа)
Группа G
Среда, 18 сентября
Бавария (Германия) - Депортиво (Испания) 2:3
Милан (Италия) - Ланс (Франция) 2:1
Вторник, 24 сентября
Ланс - Бавария
Депортиво - Милан
Вторник, 1 октября
Депортиво - Ланс
Бавария - Милан
Среда, 23 октября
Ланс - Депортиво
Милан - Бавария
Вторник, 29 октября
Депортиво - Бавария
Ланс - Милан
Среда, 13 ноября
Бавария - Ланс
Милан - Депортиво
Группа H
Среда, 18 сентября
Локомотив (Россия) - Галатасарай (Турция) 0:2
Барселона (Испания) - Брюгге (Бельгия) 3:2
Вторник, 24 сентября
Брюгге - Локомотив
Галатасарай - Барселона
Вторник, 1 октября
Галатасарай - Брюгге
Локомотив - Барселона
Среда, 23 октября
Брюгге - Галатасарай
Барселона - Локомотив
Вторник, 29 октября
Галатасарай - Локомотив
Брюгге - Барселона
Среда, 13 ноября
Локомотив - Брюгге
Барселона - Галатасарай