Александр Горшков: «Зенит» отдохнет и снова будет показывать такой же футбол, как несколько туров назад»

Экс-полузащитник «Зенита» Александр Горшков поделился мнением о выступлении петербургского клуба в нынешнем сезоне.

«Последние матчи «Зенита» показали, что команде не хватает свежести. Но клуб был готов к такому развитию событий, было проведено усиление состава, были приобретены новые игроки на некоторые позиции, тренерский штаб активно проводил ротацию состава.

До определенного момента этого хватало для победы, но перед паузой на игры сборной усталость накопилась, поэтому этот перерыв пойдет на пользе «Зениту». Ребята отдохнут и смогут показывать такой же футбол, как и несколько туров назад.

Сложно выделить одного конкретного футболиста в составе нашей команды. Думаю, можно отметить Лодыгина, нашего новичка, Смольникова; в то же время Халк хорошо выглядел в атаке, одно время ярко играл Кержаков», – отметил Горшков.