• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Собослаи за «Реал» всегда мечтал играть. Но не исключаю, что он останется в «Ливерпуле». Тренер Венгрии Росси про хавбека
30

«Собослаи за «Реал» всегда мечтал играть. Но не исключаю, что он останется в «Ливерпуле». Тренер Венгрии Росси про хавбека

Марко Росси: Собослаи мечтает о «Реале».

Главный тренер сборной Венгрии Марко Росси сообщил о желании Доминика Собослаи поиграть в Ла Лиге.

«У него всегда была одна мечта: поиграть за «Реал». У меня очень близкие отношения с Домиником с тех пор, как он начал играть в футбол, и «Реал» всегда был его мечтой.

Я не знаю, сделает ли он этот шаг, потому что решение зависит как от него, так и от клуба. Я не исключаю, что он останется в «Ливерпуле» и продлит контракт, тем более его там ценят. Он очень важный для «Ливерпуля» игрок, а «Ливерпуль» – один из крупнейших клубов мира», – заявил Росси в интервью Winwin.

ДаМанчестер Сити
НетРеал Мадрид
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Marca
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Еще один мечтатель. И что их всех тянет туда. Ну блин как мухи на ........ о.
Ответ HatariHanzo
Еще один мечтатель. И что их всех тянет туда. Ну блин как мухи на ........ о.
Комментарий скрыт
Собослаи сейчас лучший в Ливерпуле. Удачи ему здесь!
Начинается накидывание говна агентами
Вообще то даже если это так - тренеру стоило помалкивать, а то сдал игрока - у того еще 2 года по контракту
Ответ AndrewBegoun
Вообще то даже если это так - тренеру стоило помалкивать, а то сдал игрока - у того еще 2 года по контракту
Так это ни для кого не новость, он еще об этом говорил будучи игроком Лейпцига.
Ответ corazon blanco
Так это ни для кого не новость, он еще об этом говорил будучи игроком Лейпцига.
Этот дед бредит. Мало того что сует свой нос куда не стоит, так еще говорит так, как будто уже есть предметный разговор о его трансфере в Мадрид. Уверяю, с ним продлят контракт, так как он будущий капитан и очевидно никто не собирается его отпускать. А если и зайдет речь о трансфере, то могу предположить, что сумма будет в районе 200млн.
Странно вообще слышать сейчас такое, потому что это могут быть какие-то подлые игры от Мадрида, с целью закинуть удочку на будущее, чтобы Собо ушел свободным.
На youtube есть канал с названием Мед фильм, там можно найти записи с Мансей. Если кому-то интересно, можете ознакомиться
Я не верю что тренер сборной начинает о таком трепаться как старый дед на лавке. Уверен что это согласовано с самим Собо или его агентом.
Комментарий удален пользователем
Ответ Lenar Khayrullin
Комментарий удален пользователем
Комментарий скрыт
Ответ alexander2260678
Комментарий скрыт
Вы из тех у кого если игрок не забивает и не отдает голевые то он призрак ?
В Реале всегда должен быть игрок, умеющий забивать со штрафных.
Зидан, Бэкс, Роналду, Кроос, так что Собослаи идеально впишется
В Реале всегда должен быть игрок, умеющий забивать со штрафных. Зидан, Бэкс, Роналду, Кроос, так что Собослаи идеально впишется
Изделие 66 тоже умеет со штрафных забивать. Смотрю идеально вписался в мадридский цирк
Ответ JFT96
Изделие 66 тоже умеет со штрафных забивать. Смотрю идеально вписался в мадридский цирк
Хорошо отзываетесь о тех, кто помогал Вашей любимой команде завоевывать трофеи.
Сложно его представить в Реале сейчас.
Поправьте меня, если я не прав, но по ощущениям Собо - аналог Вальверде по функциональности. А зачем нам 2 Вальверде?
Ну если захочет уйти, то нужно отпустить. А так хотелось, чтобы задержался в Ливерпуле на долгие годы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем