• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Умяров не сыграет с «Пари НН» из-за перебора желтых карточек. Хавбек «Спартака» получил предупреждения в трех турах РПЛ подряд
13

Умяров не сыграет с «Пари НН» из-за перебора желтых карточек. Хавбек «Спартака» получил предупреждения в трех турах РПЛ подряд

Наиль Умяров пропустит следующий матч Мир РПЛ.

Полузащитник «Спартака» не сыграет против «Пари НН» в 10-м туре чемпионата России.

Умяров получил желтую карточку на 88-й минуте матча 9-го тура с «Крыльями Советов» (2:1, второй тайм), ударив по ногам Кирилла Печенина при попытке отобрать мяч.

Эта карточка стала для Умярова 4-й в текущем розыгрыше РПЛ. Отметим, что 3 из 4 предупреждений полузащитник получил в трех последних матчах.

Спортс” ведет текстовую онлайн-трансляцию игры «Спартака» с «Крыльями».

ДаМанчестер Сити
НетРеал Мадрид
Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Спортс’‘
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
обнулился перед дерби)
Ответ Streetbor
обнулился перед дерби)
Конечно, я думаю момент когда его к себе Савич позвал и начал шептать на ухо, прикрывая рот, как раз и была подсказка сфолить на желтую
Левников забавно судит..вроде даёт бороться - не свистит чистые фолы. Потом раз - в какой то фигне в единоборстве нарушение усмотрит..В обе стороны, конечно,но от такой фигни идут недопонимания и страсти разгораются...Жк умярову была конечно, но костанза без карточки...такое себе.
Судьи гасят Спартак, выполняя, такое впечатление несколько заказов, один из которых картельный сговор судей, пора этот гадюшник расшевелить, подключив следственные органы ( две последних игры Спартака вопиют об этом).
Ответ Sergio1964
Судьи гасят Спартак, выполняя, такое впечатление несколько заказов, один из которых картельный сговор судей, пора этот гадюшник расшевелить, подключив следственные органы ( две последних игры Спартака вопиют об этом).
Ахахахахахвхвахвхвхахахах
Жедсона в опорку в лёгкую какие проблемы
Сил наберётся зато
Обнулился перед нн
На самом деле пусть Умяров пропустить игру с пари, чем более статусные игры, судье спасибо, но жк максимально странная
да ничего страшного,обойдемся,есть варианты в этой зоне. вопрос в том что не последовательно. надеюсь что с Маркиньосом всё не страшно будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем