1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мостовой о Станковиче: «Спартак» в кризисе. Зарплата у Деяна замечательная, и если его уволят, он скажет: «Не получилось». И спокойно уедет»

0

Мостовой о Станковиче: «Спартак» в кризисе. Зарплата у Деяна замечательная, и если его уволят, он скажет: «Не получилось». И спокойно уедет»
Александр Мостовой оценил положение Деяна Станковича в «Спартаке».

Красно-белые в субботу уступили «Локомотиву» (2:4) в 4-м туре Мир РПЛ

Учитывая, что «Спартак» находится в кризисе, не кажется ли вам, что ближайшие матчи могут стать решающими для Деяна Станковича?

– Команда в кризисе, да. Но самое смешное, что уже с первого тура многие говорят про уход Станковича, и это удивляет. Чем больше ты не выигрываешь, тем больше возникает вопросов.

Не думаю, что Станкович обидится на мои слова, но Деян же продлил контракт до лета 2027 года, зарплата у него замечательная, и если его уволят, то он скажет, как часто говорит: «Не получилось». И после спокойно уедет.

Следующий матч в чемпионате у них с «Зенитом».

– А «Зенит» проигрывает «Ахмату». Так что этот матч может стать определяющим для обоих тренеров, – сказал бывший полузащитник сборной России. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я не понял. Но Станкович же играл в футбол. Мостовой так его расхваливал. Чеканил Станкович как бог. Что же пошло не так?
Я не понял. Но Станкович же играл в футбол. Мостовой так его расхваливал. Чеканил Станкович как бог. Что же пошло не так?
Потому что в футболе все давно придумано, и играют футболисты, а не тренер😊
Ответ774d69zdr2
Потому что в футболе все давно придумано, и играют футболисты, а не тренер😊
Тогда почему футболисты дорогие так плохо играют?
Сказать: «Не получилось». И спокойно уехать. Мечта Мостового просто.
Этот всё чужие зарплаты считает
Этот всё чужие зарплаты считает
В мире футбола все считают чужие зарплаты
Какая профессия может говорить - не получилось? Да никакая! Пожарный тушит, не потушил и говорит - ну не получилось. Увольнение или под суд. Зубной врач расковырял пациенту зуб, бросил и говорит - ну не получилось. Увольнение или суд. Военный сидит в окопе, ведёт обстрел противника, потом плюнул, развернулся потяпал домой и говорит - ну не получилось. Военный трибунал.
Но у футболистов выражение "не получилось" звучит всегда! И никаких судов, увольнений, потери зарплаты. У них всегда может не получиться без какой-либо доли риска. Просто - не получилось! 🤣
Какая профессия может говорить - не получилось? Да никакая! Пожарный тушит, не потушил и говорит - ну не получилось. Увольнение или под суд. Зубной врач расковырял пациенту зуб, бросил и говорит - ну не получилось. Увольнение или суд. Военный сидит в окопе, ведёт обстрел противника, потом плюнул, развернулся потяпал домой и говорит - ну не получилось. Военный трибунал. Но у футболистов выражение "не получилось" звучит всегда! И никаких судов, увольнений, потери зарплаты. У них всегда может не получиться без какой-либо доли риска. Просто - не получилось! 🤣
От действий пожарного, врача, военного зависит человеческая жизнь, поэтому у них и суд и трибунал. Какая человеческая жизнь зависит от того, что у тренера футбольного клуба, не получилось в данном клубе? Да никакая, никто не умрёт, если у тренера не получилось наладить игру в клубе.
Какая профессия может говорить - не получилось? Да никакая! Пожарный тушит, не потушил и говорит - ну не получилось. Увольнение или под суд. Зубной врач расковырял пациенту зуб, бросил и говорит - ну не получилось. Увольнение или суд. Военный сидит в окопе, ведёт обстрел противника, потом плюнул, развернулся потяпал домой и говорит - ну не получилось. Военный трибунал. Но у футболистов выражение "не получилось" звучит всегда! И никаких судов, увольнений, потери зарплаты. У них всегда может не получиться без какой-либо доли риска. Просто - не получилось! 🤣
Они любят говорить, это футбол.
Вот если актёр пару раз завалит спектакль в театре, то он больше не выйдет на сцену или его просто вынудят уволиться, причём без всякой компенсации. А в футболе всё можно.
Так что же это получается, Станкович больше не футбольный человек? Потерял уважение во славных очах царя нашего?
Ответзаблокированному пользователю
Так что же это получается, Станкович больше не футбольный человек? Потерял уважение во славных очах царя нашего?
Ну просто другие футбольные люди оказались сильнее. Он же не команде Абаскаля в таблице уступает.
Станкович же по логике Сашки футбольный человек.....не дилетант типа Слуцкого Галактионова Мусаева.
Я все понимаю, самый популярный клуб, но это уже достало, Станкович, Станкович, и каждый той терьер желает высказаться, к пальмире обратитесь северной, там веган уже которую неделю без настроения сельдерей ест, на него и переключайтесь, на одно очко больше набрал
Ответalex072
Я все понимаю, самый популярный клуб, но это уже достало, Станкович, Станкович, и каждый той терьер желает высказаться, к пальмире обратитесь северной, там веган уже которую неделю без настроения сельдерей ест, на него и переключайтесь, на одно очко больше набрал
Самый популярный клуб? Ты о чём?🤭
Самый популярный клуб? Ты о чём?🤭
Я там выше написал, русскими буквами, черным по белому, тут по-моему даже спорить не о чём
А чем "не получилось" Станковича по итогу отличается от "не получилось" Абаскаля?))
А чем "не получилось" Станковича по итогу отличается от "не получилось" Абаскаля?))
Один из них более футбольный, да и не рыжий шарлатан, а лысый)
Интересно, а какая разница в том случае, когда не получится у отечественного тренера и он останется в нашей стране с такими же большими отступными?
А что ему делать ? Отказываться от недельной зп, когда Спартак не выиграет?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости