1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Руки США запятнаны иранской кровью, без их поддержки Израиль не мог воевать с нами. Трамп действует как слуга фальшивого режима и сионистского лобби». «Персеполис» о конфликте с Израилем

0

«Руки США запятнаны иранской кровью, без их поддержки Израиль не мог воевать с нами. Трамп действует как слуга фальшивого режима и сионистского лобби». «Персеполис» о конфликте с Израилем
«Персеполис» резко осудил роль США и Дональда Трампа в конфликте Ирана и Израиля.

«Враждебность по отношению к Ирану и иранцам официальных лиц США и политических и экономических картелей, особенно их нынешнего президента, которые взяли в заложники американцев, и их участие в нападениях на нашу любимую страну не новы.

Позорный израильский режим без военной, финансовой, разведывательной, оружейной и логистической поддержки США и ряда других стран даже не имел наглости произнести священное имя «Иран». Они вообще не были в состоянии и не могут воевать с нами, иранцами, не говоря уже о желании вступить в военный конфликт с нашей страной. Агрессия США против этой территории началась раньше и имеет историю, охватывающую несколько десятилетий. Их руки запятнаны иранской кровью, и эти неоспоримые факты нельзя игнорировать или отрицать при помощи лжи.

Тем не менее, недавние действия этой кровожадной и воинствующей страны были прямым военным нападением. Без сомнения, военное нападение США на суверенитет и территориальную целостность нашей страны является явным и вопиющим нарушением международного права и основополагающих и явных принципов, закрепленных в уставе ООН.

Вооруженное нападение США на мирные и ядерные объекты Ирана также нарушает устав Международного агентства по атомной энергии, резолюции Генеральной конференции МАГАТЭ, резолюции Совета Безопасности и Договор о нераспространении ядерного оружия.

Ложь, преувеличение, обман и отсутствие преданности правительства США, особенно Дональда Трампа, были доказаны много раз в различных вопросах, как в его предыдущий, так и в нынешний срок. Это произошло не только с нашей страной, но даже с американским народом.

Он действует как невольный слуга премьер-министра фальшивого израильского режима и сионистского лобби и напал не только на мирные ядерные объекты Ирана, но и на ООН и ее договоры, МАГАТЭ, Европейский союз и даже законодательные органы США, такие как сам Конгресс, и унизил их всех и их позиции, чтобы служить своему хозяину.

Дональд Трамп говорил о победе и превосходстве израильской стороны до вчерашнего дня, но несколько часов спустя он был вынужден привлечь Соединенные Штаты к битве гораздо больше, чем в предыдущие дни, чтобы спасти их от ужасной ситуации, которую они навлекли на себя, регион и весь мир.

Нет сомнений, что это поколение иранцев не хочет поражения для будущих поколений, [не хочет,] чтобы они называли его трусами. Оно хочет принести гордость и вдохновение детям этой земли, которые увидят мир на этой священной земле на долгие годы вперед. Мир, который будет играть решающую роль в определении и регулировании событий.

Отдавая дань памяти иранским мученикам, осуждая военную агрессию США против нашей страны и молчание и отчаяние международных институтов, таких как ООН и МАГАТЭ, «Персеполис» призывает дорогой народ нашей страны поддерживать единство, солидарность и решимость, которые он продемонстрировал в последние дни. Мы также целуем крепкие руки, страстные и бесстрашные головы наших вооруженных сил и воинов. Мы все вместе будем защищать наш Иран», – говорится в заявлении иранского клуба.

Напомним, в ночь на 13 июня Израиль нанес массированный удар по военным и инфраструктурным объектам в Иране, включая ядерные. В последующие дни стороны продолжали совершать взаимные воздушные атаки.

Вечером 23 июня президент США Дональд Трамп первым заявил, что Израиль и Иран договорились о заключении перемирия, которое было обозначено как «официальное прекращение 12-дневной войны».

«Последнего, кто хотел завоевать Иран, нашли в канализации». Защитник «Персеполиса» Фараджи намекнул на обстоятельства ареста Саддама Хусейна, комментируя конфликт с Израилем

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Saed News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так Трамп слуга Израиля или кремлёвской агент Краснов? Я уже запутался..
ОтветIvan Tsioply
Так Трамп слуга Израиля или кремлёвской агент Краснов? Я уже запутался..
И это мы ещё заявление Трактора из Тебриза не слыхали !
ОтветIvan Tsioply
Так Трамп слуга Израиля или кремлёвской агент Краснов? Я уже запутался..
Слуга двух господ)
Знаменитые иранские воздуханы как всегда красноречивы.
Знаменитые иранские воздуханы как всегда красноречивы.
Комментарий скрыт
Ответфахитос
Комментарий скрыт
Я за мрачный реализм
Всё-таки чувствуется, что иранские аятоллы изучали коммунизм. Строчки, прям как из под пера товарища Суслова.
Профессионально страдают, строчки прям по шаблонам из 70х., а сколько воинственных воплей было десятилетия про могущество, сколько раз грозились уничтожить Израиль. В итоге Израиль просто как вонючего клопа на ладони, размазал их за две недели, а по сути за первые два дня.
Мрачный режим религиозных фанатиков тихо и громко ненавидимый собственным народом получил заслуженное.
"Мы также целуем крепкие руки, страстные и бесстрашные головы наших вооруженных сил и воинов" бггг)))
Почему "как слуга"...? Он ставленник элит, менеджер. Поэтому естественно он слуга.
Да там иранскую кровь ещё вычленить надо. У них там на руках столько намешано🤷🏿‍♂️
Да там иранскую кровь ещё вычленить надо. У них там на руках столько намешано🤷🏿‍♂️
Да , Вы правы - Иран страна многонациональная !
Перспективная ветка) зайду чуть позже - подожду комментарии экспертов по сионистской угрозе)
Сионистское лобби работает как надо. Даже Петровы и Сидоровы из России на стороне америки🤣🤡
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем