1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Акинфеев: «Через 5 лет Акинфеев найдет себя после футбола и будет приносить пользу стране, надеюсь»

0

Игорь Акинфеев: «Через 5 лет Акинфеев найдет себя после футбола и будет приносить пользу стране, надеюсь»
Игорь Акинфеев рассказал о своих мечтах и планах на ближайшие 5 лет.

Действующий контракт 38-летнего вратаря рассчитан до 30 июня 2026 года.

– Два финальных вопроса. О чем вы мечтаете?

– Хочу сохранить свое футбольное долголетие, чтобы цепануть еще какой-нибудь трофей. Ну и чтобы травм не было.

– Где Игорь Акинфеев будет через пять лет?

– Хотелось бы существовать на планете Земля, в Москве. Дай бог, попылим еще – но уже в другом статусе.

Надеюсь, через пять лет Игорь Акинфеев найдет себя после футбола и будет приносить пользу своей стране и партнерам, которые будут рядом, – сказал голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев.

Акинфеев о завершении карьеры: «Сейчас у меня поперло, хочу играть – есть еще 1,5 года. Когда закончится контракт, мне будет 40 – возраст, когда ты должен сказать: «Все»

Акинфеев о бизнесе: «Мне говорили: «Дай 100 рублей, через год вернем 400». Никогда не велся, даже к картам всегда был спокоен. Азартные игры могут затянуть с головой»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Максим Федер
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пользу стране? Звучит как угроза. Очередной спортсмен в госдурке?
ОтветNuri Shaw
Пользу стране? Звучит как угроза. Очередной спортсмен в госдурке?
Тут даже гадать нечего, Акинфеев уже видит себя в ГД?! Или на Президентское кресло замахнётся?!
ОтветАрмеец65
Тут даже гадать нечего, Акинфеев уже видит себя в ГД?! Или на Президентское кресло замахнётся?!
Слепили блин героя нации. Сколько раз он обсирался даже не пересчитать
С такой игрой только место в первой восьмерке можно цепануть🫣
«Приносить пользу стране» звучит угрожающе.
Видимо депутат будущий
Какую пользу?
Юрист, экономист....?
Мячик ловить его талант.
Ну и бабло от этой самой страны.
👎
Можно будет безнаказанно причинять добро, насаждать справедливость и приносить непоправимую пользу.
В госдуре?
Заявочка в Госдуму
Спасибо ему конечно, но надоел! Самомнение запредельное.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем