1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Акинфеев о бизнесе: «Мне говорили: «Дай 100 рублей, через год вернем 400». Никогда не велся, даже к картам всегда был спокоен. Азартные игры могут затянуть с головой»

0

Акинфеев о бизнесе: «Мне говорили: «Дай 100 рублей, через год вернем 400». Никогда не велся, даже к картам всегда был спокоен. Азартные игры могут затянуть с головой»
Игорь Акинфеев рассказал о своем отношении к бизнесу.

– В бизнес пойти не пробовали?

– Не хочу прыгать с футбола в предпринимательство. Люблю, когда все постепенно.

– Учитывая, что вы любите готовить, открыть ресторан чисто для себя – кажется, оптимально.

– Бизнес для себя не работает. Придется все делать с партнерами, с которыми рано или поздно начнется какая-то дележка. В бизнесе не бывает чудес.

Если и открывать свое дело, оно должно быть с футбольной тематикой. У меня есть мысли, но сейчас пока не до них. Надо сначала завершить карьеру, а там посмотрим.

– Вам предлагали вкладываться в сомнительные бизнес-истории?

– Конечно. Говорили: «Дай 100 рублей, через год вернем тебе 400». Много ребят моего поколения погорели на этом деле.

– А вы не повелись?

– Никогда на такое не велся. Больше скажу – я даже к картам всегда был спокоен. До сих пор не играю ни в пасьянс, ни в дурака.

Азартные игры могут затянуть с головой. Поэтому всю жизнь обхожу их стороной, – сказал вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев.

Акинфеев о завершении карьеры: «Сейчас у меня поперло, хочу играть – есть еще 1,5 года. Когда закончится контракт, мне будет 40 – возраст, когда ты должен сказать: «Все»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Максим Федер
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уверен, им там Гинер ликбез проводил в свое время. А там уж кто как воспринял. Игорь - правильно.
Гинер и предлагал
ОтветGHOST69
Гинер и предлагал
🤣👍
Да, сразу вспоминается как Кержакова нагрели на сколько-то там миллионов рублей с сомнительным вкладом. Хорошо что Игорь не ведётся на подобное, и ему хватает ума держаться от бизнеса подальше.
ОтветBlack Phoenix
Да, сразу вспоминается как Кержакова нагрели на сколько-то там миллионов рублей с сомнительным вкладом. Хорошо что Игорь не ведётся на подобное, и ему хватает ума держаться от бизнеса подальше.
Не на сколько то там миллионов, а считай на все деньги, что заработал за карьеру. Там просто огромная сумма.
ОтветBlack Phoenix
Да, сразу вспоминается как Кержакова нагрели на сколько-то там миллионов рублей с сомнительным вкладом. Хорошо что Игорь не ведётся на подобное, и ему хватает ума держаться от бизнеса подальше.
Нагрел вроде даже Саенко. Интересно, если его и было ли ему что-то за это?
Вспоминаю нефтяной завод под Воронежем
"Подсесть на пасьянс -- жесткая лудомания, считаю",- Игорь Акинфеев
А я в карты люблю поиграть, особенно с друзьями в тыщёнку, когда соберемся. Ничего плохого в этом не вижу.
ОтветMen77
А я в карты люблю поиграть, особенно с друзьями в тыщёнку, когда соберемся. Ничего плохого в этом не вижу.
Тоже люблю в тыщенку с друзьями поиграть, но Игорян имел ввиду азартные игры, на деньги. Хотя любую карточную игру можно подвязать к денежному кушу
Вон Аршавин повелся на продаже дорогих редких машин и погорел все деньги зенитовской и арсенальской карьеры продул
Ответзаблокированному пользователю
Вон Аршавин повелся на продаже дорогих редких машин и погорел все деньги зенитовской и арсенальской карьеры продул
Интересно, не знал. А подробности можно, ссылку?
Интересно, не знал. А подробности можно, ссылку?
Набери Аршавин автосалон
Правильный подход. По окончании карьеры ещё будет возможность во всём разобраться и правильно вложить, то что ещё не вложено, пока инфляция не сожрала.
Вон Денисов молодец, не стал соваться ни в какие сомнительные бизнесы, а вложил почти всё в недвижку. Потом сам честно в интервью говорил, мол я футболист и не сильно во всём этом разбираюсь, а потому вложил всё в недвижимость под аренду. Невысокая маржа, зато безопасно сохранит свои накопления и что то будет зарабатывать с этого. На жизнь хватит в общем. Неплохой пассивный доход.
Для футболистов самое то я считаю. А то вокруг них всегда полно «советчиков» крутится со своими интригами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости