1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генич о «Спартаке»: «Выиграли – и сразу «вернулись править», а в следующем матче опять никто не знает, куда бежать. «Краснодару» завтра-послезавтра они влетели бы 0:3 или крупнее»

0

Генич о «Спартаке»: «Выиграли – и сразу «вернулись править», а в следующем матче опять никто не знает, куда бежать. «Краснодару» завтра-послезавтра они влетели бы 0:3 или крупнее»
Константин Генич считает, что «Спартак» не стоит переоценивать.

«Я не знаю, каким в следующем туре будет «Краснодар». Но «Спартак», который играл с «Ростовом», этому «Краснодару», если бы играли завтра-послезавтра, влетел бы со счетом 0:3. А, может, и крупнее. Я так рассуждаю, потому что не надо восхвалять «Спартак».

Вот проблема в том, что «Спартак» выиграл – и [сразу] «вернулись править». А на следующий матч они вышли, и опять никто не знает, куда бежать», – отметил комментатор «Матч ТВ» в эфире «Коммент.Шоу».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так а кто в Спартаке орёт, что будут править? По мне, так тихо работают, играют в меру сил и возможностей и не отсвечивают. Лишь Зарема и "Геничи" накидывают на вентилятор. Ну Мостовой пока в больнице, не слишком активен.
Так а кто в Спартаке орёт, что будут править? По мне, так тихо работают, играют в меру сил и возможностей и не отсвечивают. Лишь Зарема и "Геничи" накидывают на вентилятор. Ну Мостовой пока в больнице, не слишком активен.
Этим шкурам тоже надо отрабатывать и делать траффик. Скажешь, правду. выглядящую банально и никто внимания не обратит. А Генич давно сделал нападки на Спартак частью своей стратегии и успешно на этом зарабатывает. Меня в этом случае удивляет бездействие и равнодушие клуба.
Ответдон Рэба
Этим шкурам тоже надо отрабатывать и делать траффик. Скажешь, правду. выглядящую банально и никто внимания не обратит. А Генич давно сделал нападки на Спартак частью своей стратегии и успешно на этом зарабатывает. Меня в этом случае удивляет бездействие и равнодушие клуба.
Ну просто совсем удивительный такой вброс, хотя бы ссылку скинули, на что Генич так ответил или взъелся) Вроде никто ничего и ничем не хвастался после победы над Ростовом) хотя даже тут, за банально стёбный коммент про Спартак, меня один умник окрестил "на ваш Зенит смотри") наш и мой особенно, блин)
Че-то не слышал от Спартака такого после победы над Ростовом. Если с Генича спросить за это, сольется как всегда.
Че-то не слышал от Спартака такого после победы над Ростовом. Если с Генича спросить за это, сольется как всегда.
В чс закинет, он же только это умеет.
Генич начитался комментов со спортс.ру . Некие питерские и прочие "доброжелатели" придумали "вернулись править" , а их прихлебатели-лицемеры подхватывают эти глупости . То "трёхтуровые" , то "пятитуровые" ... Всё-таки какая поганая стала нынешняя журналистика , чтобы о тебе вспомнили и постоянно говорили , надо что-то грязное сказать про Спартак и его болельщиков . Грустно всё это , во что превращается страна и спорт с этими "оптимизаторами-импортозамещенцами" .
Генич начитался комментов со спортс.ру . Некие питерские и прочие "доброжелатели" придумали "вернулись править" , а их прихлебатели-лицемеры подхватывают эти глупости . То "трёхтуровые" , то "пятитуровые" ... Всё-таки какая поганая стала нынешняя журналистика , чтобы о тебе вспомнили и постоянно говорили , надо что-то грязное сказать про Спартак и его болельщиков . Грустно всё это , во что превращается страна и спорт с этими "оптимизаторами-импортозамещенцами" .
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Про результаты Рубина, не расскажешь?
Если послушать Генича в начале сезона после пары первых туров - он рассказывал, какой разобранный Краснодар, которому нечего в сезоне не светит. Краснодар выдал серию - теперь Краснодар непобедимый топ-клуб у него. Тогда же после пары первых туров Зенит уже назначили чемпионом (Генич в том числе) - а теперь Зенит идет на 3-м месте. А Локо они предрекали чуть ли не борьбу за вылет.

Оценки Генича - это чистой воды флюгер. Никакого анализа игры, никакой адекватности при попытке анализа. Просто эмоциональные оценки, основанные на увиденном в последнем матче. Именно такие как Генич после одной игры могут корону надеть, а после поражения сразу определить в аутсайдеры.

Генич уже давно выговорился. Ничего нового и интересного, набор глупостей от не очень образованного журналиста. Зато им Тэфи вручают - гении журналистики же спортивной перед нами)
Ну нормально же сидели, Константин.
Зная какой он «хороший» прогнозист, то завтра послезавтра Спартак бы не проиграл
А кто, кроме самого Генича, говорит про «вернулись…»? Команда играет не стабильно, тренер в последних матчах чудил со схемами и составом. Но это не значит, что Спартак влетел бы Краснодару. Скорее, он влетел бы Акрону, например. Надеюсь, две победы успокоят, прежде всего Станковича. Пора бы уже определиться и со схемой и с составом. Хочется видеть стабильный рост команды. Пока, в чём действительно прав Генич, не знаешь чего ждать в каждом следующем матче.
А кто, кроме самого Генича, говорит про «вернулись…»? Команда играет не стабильно, тренер в последних матчах чудил со схемами и составом. Но это не значит, что Спартак влетел бы Краснодару. Скорее, он влетел бы Акрону, например. Надеюсь, две победы успокоят, прежде всего Станковича. Пора бы уже определиться и со схемой и с составом. Хочется видеть стабильный рост команды. Пока, в чём действительно прав Генич, не знаешь чего ждать в каждом следующем матче.
Так это не вина Станковича, это было при Витории, было при Ванолли, было при Абаскале... Это же игроки(Зиньковский всеми любимый) прямо в интервью говорит, что ему не хватило мотивации чтобы сыграть хорошо или агрессивно против Факела весной. Т.е. парень имеет такие показатели и столько всего выиграл, что на Факел в Лужниках настроиться не может... И думаю он не один такой в составе, вон капитан авторитет и "легенда" Джикия, который когда давно показывал хорошую игру, но считает что может играть плохо полтора года, иметь лишний вес и все равно обязан быть в основном составе.
Вот например кого должен был выпускать на левый фланг против Локо Станкович, если Маркиньос не тренировался неделю и хоронил отца, Зиньковский выходит против динамо перед Локо и просто проигрывает всю борьбу, все пасы плохие, решения глупые и ведь это не один такой матч у него в этом году.
мне кажется Спартак раскатает краснодар в Москве 🙂
ОтветJonny
мне кажется Спартак раскатает краснодар в Москве 🙂
в стеночки забегания в центре поля и стерильным владением?)
в стеночки забегания в центре поля и стерильным владением?)
ЦСКА, Локомотив, Динамо, Зенит, Ростов в этом сезоне уже Краснодар раскатали с нулём набранных очков. Бредятина полная.
костя, а ты где это услышал? или ты как обычно всё додумал и в сослогательном наклонении дал непонятный прогноз.
ОтветLev Sultanov
костя, а ты где это услышал? или ты как обычно всё додумал и в сослогательном наклонении дал непонятный прогноз.
Ну наверное у пивного ларька, когда бухал вместе с Шалимовым и Гладилиным
Что случилось с Геничем, он вроде всегда Спартак боготворил и в открытую за него хлестался, воспитанник клуба. Даже зенитовец Аршавин хвалит работу Станковича, а уж он в футболе разбирается.
Что случилось с Геничем, он вроде всегда Спартак боготворил и в открытую за него хлестался, воспитанник клуба. Даже зенитовец Аршавин хвалит работу Станковича, а уж он в футболе разбирается.
Ему по робочему месту положено и выгодно лить 💩 на Спартак.
А уж про эго и какие-то обиды бывших воспитанников, бывших игроков, бывших поваров, массажистов Спартака, которые считают что Спартак им что-то недодал, что-то обязан и т.д.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем