1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Урал» обратится в ЭСК РФС по судейству в матче с «Ростовом»

0

«Урал» обратится в ЭСК РФС по судейству в матче с «Ростовом»
«Урал» обратится в ЭСК РФС после матча против «Ростова».

«Ростов» и «Урал» сыграли вничью (2:2) в матче 10-го тура Мир РПЛ.

Арбитр Роман Галимов назначил спорный пенальти в ворота гостей за попадание мяча в руку Кики, а также удалили и Андрея Егорычева за фол на фланге. Тренер «Урала» Виктор Гончаренко промолчал на флэш-интервью и пресс-конференции, не сказав ни слова после игры.

«Конечно, мы будем обращаться в ЭСК», – сказал президент «Урала» Григорий Иванов.

«Урал» не побеждает в чемпионате России 5 матчей подряд – 3 поражения, 2 ничьих.

Мегаскандал с судейством в «Ростов» – «Урал»: спорнейший пенальти, неочевидная красная, протест

«Судейство было говном! Судей надо взять и утопить». Президент «Урала» горит после матча с «Ростовом»

Ноль слов. Гончаренко молчал в ответ на все вопросы после судейского скандала 😳

«Молчание – наиболее совершенная форма выражения презрения». 15 цитат великих людей в поддержку Гончаренко

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЭСК скажет все правильно, Ерохин (зачеркнуто) сам себя схватил за шею, а Круговой (зачеркнуто) себе ноги косичкой заплетал
ЭСК признает правильными все решения судейской бригады.
Тут в Следственный комитет надо обращаться и проверять судью на коррупцию а не в ЭСК.
Лучше не обращаться, а мешок чая в ЭСК привезти. Как ФКСМ
Мое мнение по эпизодам:

пенальти поставили левый, красная не обоснована.

вместе с этим, не поставили 2 пенальти в ворота Урала: в первом тайме за толчок в штрафной, во втором за попадание мяча в руку после удара игрока Ростова, когда мяч летел в створ.

да и второй гол Урала был забит при непосредственном участии игрока, находившегося в офсайде, в активной фазе атаки.

итог: судья провалил матч
Грише с валыной надо на заседания ЭСК добить, и тогда все будет на мази. ххх-тьфу.
а за второй гол тоже предъявят? Два раза офсайд, ну и пару пенальти не назначеных пусть тоже спросят. Это клоуны чесно говоря. по поводу второго года Осипенко отвлекся на игрока вне игры , так что по новым правилам он принимает участие в атаке. Далее идёт скидка, ну очень похоже на вне игры. Но тут отмазка , нет линий
Галимов - бестолковый судья.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости