1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федотов о Гайче в «Ризеспоре»: «Он не помог бы ЦСКА. Ему еще нужно дальнейшее развитие и игровая практика»

0

Федотов о Гайче в «Ризеспоре»: «Он не помог бы ЦСКА. Ему еще нужно дальнейшее развитие и игровая практика»
Владимир Федотов высказался о переходе Адольфо Гайча из ЦСКА в аренду в «Ризеспор».

— Агент Гайча заявил, что решение отправить Адольфо в Турцию исключительно желание руководства ЦСКА, сам игрок хотел остаться в клубе. Как на самом деле?

— Мы смотрим за Адольфо — он ездит по арендам и развивается. Но пока после возвращения из Италии Гайч нам дал понять, что прямо сейчас не помог бы нам: ему еще нужно дальнейшее развитие.

А также игровая практика, которую, надеемся, он будет получать в «Ризеспоре», — сказал главный тренер ЦСКА.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно, Валентиныч! У нас же нападающих полно! Например, если Зе или Чалов сломается, то, конечно, есть Мухин 🤦‍♂️
Ответparfumer.01
Конечно, Валентиныч! У нас же нападающих полно! Например, если Зе или Чалов сломается, то, конечно, есть Мухин 🤦‍♂️
Рискуют не попасть в зону ЛЧ ?
ОтветAbu Ibrahim
Рискуют не попасть в зону ЛЧ ?
фэнтази лч
Гайч, Фукс, Эджуке
Казались игроками, которые помогут бороться за медали, а оказалось что в той трансферной кампании самым лучшим приобретением оказался Зайнутдинов
Ответkrasno-siniyman
Гайч, Фукс, Эджуке Казались игроками, которые помогут бороться за медали, а оказалось что в той трансферной кампании самым лучшим приобретением оказался Зайнутдинов
А сейчас похоже что история повторяется, и лучшим трансферов будет Файзуллаев, над покупкой которого многие (включая меня) смеялись. Келвен не впечатляет, Давила не феерит и выглядит слабее Медины пока.
А сейчас похоже что история повторяется, и лучшим трансферов будет Файзуллаев, над покупкой которого многие (включая меня) смеялись. Келвен не впечатляет, Давила не феерит и выглядит слабее Медины пока.
Ну Зделар и Мендес после перехода тоже были не очень.В итоге сейчас без них тяжело представить центр поля.
У вас и Бистрович хуже Кучаева не как не вольется в наш клуб а в других он забивает
У вас и Бистрович хуже Кучаева не как не вольется в наш клуб а в других он забивает
Комментарий скрыт
У вас и Бистрович хуже Кучаева не как не вольется в наш клуб а в других он забивает
Битсрович у нас забивал с регулярностью. Но кроме дальнего удара, у него ничего. Да, он проигрывает полумертвосу кучаеву по всем остальным показателям
То есть он деградирует в ЦСКА? Ведь когда его покупали же наверняка считали что он развит как футболист? Или как?
ОтветN. Vidich
То есть он деградирует в ЦСКА? Ведь когда его покупали же наверняка считали что он развит как футболист? Или как?
брали на вырост
ОтветN. Vidich
То есть он деградирует в ЦСКА? Ведь когда его покупали же наверняка считали что он развит как футболист? Или как?
Да это вообще АТАС! Ничем иным, кроме распила, покупку Адольфо Гайча невозможно объяснить! Настолько он слабый и несуразный игрок, что нужно быть ну совсем профнепригодным как скаут, чтобы его покупку рекомендовать!
я понимаю, что трансферная кампания у ЦСКА ужасная, но ребята, вы этого Гайча не видели в игре? просто никакущий игрок и даже середняк Заболотный лучше. я не понимаю почему все так сокрушаются уходу Гайча, его наоборот бы сплавить на веки вечные и забыть как страшный сон. напомню, что это нападающий, которому зимой 25 лет и который даже 20 голов не успел наколотить
Ответzer
я понимаю, что трансферная кампания у ЦСКА ужасная, но ребята, вы этого Гайча не видели в игре? просто никакущий игрок и даже середняк Заболотный лучше. я не понимаю почему все так сокрушаются уходу Гайча, его наоборот бы сплавить на веки вечные и забыть как страшный сон. напомню, что это нападающий, которому зимой 25 лет и который даже 20 голов не успел наколотить
Дорогой! Его сплавили давно! То, что он появлялся (именно так!) по 5 минут или типа на болоте в Сочи, это так, привидение. Так что нет никакого Гайча.
Так ты смотри за ним у нас, своими глазами, развивай игрока, ты же тренер…выпускай его в кубке, дай ему хоть какое-то время🤦🏼
Как можно без игрового времени форму набрать чисто на тренировках…ты выпускаешь его на 3-5 минут в конце и дал ему недавно тайм один🤦🏼
Ладно бы у нас были Думбия и Вагнер, смысл под ними сидеть…ну тут то…Чалов и Зе🤦🏼
ОтветWizard Harry
Так ты смотри за ним у нас, своими глазами, развивай игрока, ты же тренер…выпускай его в кубке, дай ему хоть какое-то время🤦🏼 Как можно без игрового времени форму набрать чисто на тренировках…ты выпускаешь его на 3-5 минут в конце и дал ему недавно тайм один🤦🏼 Ладно бы у нас были Думбия и Вагнер, смысл под ними сидеть…ну тут то…Чалов и Зе🤦🏼
Не умеют у нас обычно игроков развивать тренеры в большинстве своём. Видимо их этому не учат. Все как один уверены, что в клубах им уже готовых мастеров поставлять должны, которых нужно только на поле расставить.
Не умеют у нас обычно игроков развивать тренеры в большинстве своём. Видимо их этому не учат. Все как один уверены, что в клубах им уже готовых мастеров поставлять должны, которых нужно только на поле расставить.
О том и речь. А к нас еще и с деньгами вечные проблемы. Откуда такие замашки, когда 2 средней паршивости нападающих на весь сезон, отпускаем третьего с формулировкой «не видим развития»🤷🏼‍♂️
Те кто критикует ЦСКА Федотова вспомните прекрасный футбол и результаты при Гончаренко,Березуцком и Оличе.ЦСКА при Федотове в первый же год взяли серебро чемпионата и кубок.С составом без скамейки.Какие могут вообще быть претензии.
Те кто критикует ЦСКА Федотова вспомните прекрасный футбол и результаты при Гончаренко,Березуцком и Оличе.ЦСКА при Федотове в первый же год взяли серебро чемпионата и кубок.С составом без скамейки.Какие могут вообще быть претензии.
Палка раз в год и то стреляет. Зато теперь ЦСКА там где и должно быть ?! Ладно бы была игра, смотреть нет сил. Футбол хочется смотреть, а не потуги. Он ответил на все вопросы. Как тренер он ...., а на готовеньком и дурак сможет. Хотя не факт, судя по Федотову. Чего и следовало ожидать, нытье продолжается.
ОтветEvgenii Dodu
Палка раз в год и то стреляет. Зато теперь ЦСКА там где и должно быть ?! Ладно бы была игра, смотреть нет сил. Футбол хочется смотреть, а не потуги. Он ответил на все вопросы. Как тренер он ...., а на готовеньком и дурак сможет. Хотя не факт, судя по Федотову. Чего и следовало ожидать, нытье продолжается.
А с Сочи второе место?А с Оренбургом седьмое?Это палка в раз в год?Тебе бы лучше русский язык подучить школьную программу и не делать ошибок в слове рАстить и не писать рОстить.Как грамматику подучишь,тогда и мнение свое выражай.
Гайчу долго удавалось выдавать себя за футболиста, но Федотов его раскусил
Гайчу долго удавалось выдавать себя за футболиста, но Федотов его раскусил
Да его по-моему все раскусили. Гончаренко через полгода, потом Березуцкий, который сразу в аренду отправил на год, теперь и Федотов. Да и ни один клуб аренду продлить не захотел, что тоже показатель.
Блин, нап в свои 24 года, поиграв уже в пяти разных чемпионатах и в еще большем количестве команд, даже 20 голов не забил за карьеру на взрослом уровне, это какой-то аргентинский Прудников, однако болельщики у нас почему-то до сих пор плачут по поводу его ухода и требуют предоставить шансы, типа и так не понятно, что Гайч редкий бездарь.
ОтветShuller18
Да его по-моему все раскусили. Гончаренко через полгода, потом Березуцкий, который сразу в аренду отправил на год, теперь и Федотов. Да и ни один клуб аренду продлить не захотел, что тоже показатель. Блин, нап в свои 24 года, поиграв уже в пяти разных чемпионатах и в еще большем количестве команд, даже 20 голов не забил за карьеру на взрослом уровне, это какой-то аргентинский Прудников, однако болельщики у нас почему-то до сих пор плачут по поводу его ухода и требуют предоставить шансы, типа и так не понятно, что Гайч редкий бездарь.
Это какой-то аргентинский Заболотный, Антон к 24 годам, играя в ФНЛ как раз 20 голов и забил. Но это ФНЛ, а не Аргентинская Суперлига, РПЛ, Серия А и Сегунда в которых забивал Гайч. По мне так два совершенно равноценных слабых футболиста, которые ни при каких раскладах не должны быть первым и даже вторым номером в ЦСКА, просто один пользуется кумовством тренера.

Гайч чуть техничнее и намного быстрее, но при этом еще хуже чем Заболотный понимает допустимые границы борьбы, поэтому нарушает правила часто, но это отчасти из-за желания себя показать. Заболотный возможно лучше в отборе, но это качество не обязательное для нападающего.
Гайча ушатом помоев в комментах обдали, а человек, между прочим, в дебютном матче за Ризеспор победный гол воткнул 🙄
По сравнению с великим Зе любой"не помошник"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости