1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» доверяет Абаскалю, резких решений не планируется. О возвращении Карпина речи не идет (Иван Карпов)

0

«Спартак» доверяет Абаскалю, резких решений не планируется. О возвращении Карпина речи не идет (Иван Карпов)
«Спартак» доверяет тренеру Гильермо Абаскалю.

По данным инсайдера Ивана Карпова, несмотря на последние результаты, в московском клубе доверяют испанскому специалисту. Контракт с Абаскалем продлили в феврале, и отказываться от него в «Спартаке» не хотят. Резких решений в клубе принимать не планируют.

Как отмечает Карпов, слухи о возможном возвращении Валерия Карпина не имеют под собой реальной основы. Кроме того, тренера все устраивает в «Ростове». 

По спортивному директору «Спартака» Полу Эшуорту выводы будут делать по итогам двух трансферных окон. 

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И это прекрасно 👍🏻
Дайте парню поработать спокойно! Замучили уже всяким разносолом
Дайте парню поработать спокойно! Замучили уже всяким разносолом
Согласен уже сколько поменялось тренеров, и эти тренера в европе нормально сеюя показывают дело в футболистах а не тренерах
Тренерская чехарда в Спартаке за долгие годы осточертела. Пусть Абаскаль спокойно работает и строит команду.
Резких решений в клубе принимать не планируют.

Скоро уволят.
ОтветSarumian
Резких решений в клубе принимать не планируют. Скоро уволят.
Комментарий скрыт
Далеко не болельщица Спартака скорее на против , но что вам нужно у вас не самый плохой тренер оставьте Абаскаля в покое дайте ему нормально создать команду
Далеко не болельщица Спартака скорее на против , но что вам нужно у вас не самый плохой тренер оставьте Абаскаля в покое дайте ему нормально создать команду
Так адекватные спартачи, как раз таки за Абаскаля
Далеко не болельщица Спартака скорее на против , но что вам нужно у вас не самый плохой тренер оставьте Абаскаля в покое дайте ему нормально создать команду
гнать его быстрее, вон в Локо Галактионов результат даёт какой, нужен Юран или Талалаев
Абаскаль не при чем, вся основа на скамейке и забивать некому, одна зелень...
Карпину и в Ростове замечательно!
Вот мне интересно, а Пола взяли для галочки? Ни одного интервью, никаких движений от него тоже нет? Вопрос: нахер он вообще нужен?
ОтветДмитрий
Вот мне интересно, а Пола взяли для галочки? Ни одного интервью, никаких движений от него тоже нет? Вопрос: нахер он вообще нужен?
Ну его как минимум брали не для того, чтобы интервью раздавал.
Так что "ни одного интервью" - это явно левая претензия.
ОтветДмитрий
Вот мне интересно, а Пола взяли для галочки? Ни одного интервью, никаких движений от него тоже нет? Вопрос: нахер он вообще нужен?
А что он должен делать если посути пол трансферного окна провел в клубе.Там еще бдюджет Лукойл даже не сверстал,писали же об этом.Вот летом и посмотри какой он мастер своего дела.Сделаем выводы
Абаскаль: «Карпин к нам не поедет, епт.»
Все правильно, пусть спокойно работает и дальше, команда играет, прогресс есть, все вопросы к реализации, половина лидеров лечится.
Все хорошо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем