1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Помощник Путина Левитин о Fan ID: «Нет никаких изменений. Решение принято»

0

Помощник Путина Левитин о Fan ID: «Нет никаких изменений. Решение принято»
Помощник Владимира Путина заявил, что Fan ID менять не будут.

Игорь Левитин отметил, что в системе не будет изменений, за исключением послаблений, по которым давал поручения президент России.

«Нет никаких изменений, решение принято.

Президент сейчас поручил рассмотреть послабления для определенных категорий лиц, Минспорт готовит предложение в администрацию», – сообщил Левитин.

Ранее Путин поручил упростить использование Fan ID для инвалидов, пенсионеров и детей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и пошли вы все длительным эротическим путём с финальной точкой где то в городке в Нидерландах.
Ответfrol92
Ну и пошли вы все длительным эротическим путём с финальной точкой где то в городке в Нидерландах.
Я конечно не Путин, но в Голландию поехал бы, так тем более за бесплатно
Ответзаблокированному пользователю
Я конечно не Путин, но в Голландию поехал бы, так тем более за бесплатно
В Бахмут тоже бесплатно забирают
Меня прикалывает формулировка - "Решение принято», которая характеризует полностью поехавшую безмозглую и не способную к каким либо компромиссам систему, выстроенную упырями. Причем раньше эти гоблины воровали здесь, жили у врагов на западе, но сейчас все эти фрики вернулись в Россию, и сами же будут вариться в этой жиже. Клинические .....
Ответbelikovda.90
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ОтветDeleted
Комментарий удален модератором
Комментарий скрыт
Ситуация с Fan ID очень похожа на ситуацию с так называемой СВО. Сделали необдуманную глупость, которую не нужно было делать. Ожидали что всё пройдёт на ура, но получили отпор и нежелательные последствия. Уже и сами жалеют что всё это затеяли, но признавать ошибки и давать заднюю не хотят.
ОтветJefri AG
Ситуация с Fan ID очень похожа на ситуацию с так называемой СВО. Сделали необдуманную глупость, которую не нужно было делать. Ожидали что всё пройдёт на ура, но получили отпор и нежелательные последствия. Уже и сами жалеют что всё это затеяли, но признавать ошибки и давать заднюю не хотят.
В основном ты прав, только насчёт того что жалеют не соглашусь. Это прекрасная возможность отвлечь внимание населения страны от множества проблем на волне так называемого патриотизма. История повторяется.
Ответзаблокированному пользователю
В основном ты прав, только насчёт того что жалеют не соглашусь. Это прекрасная возможность отвлечь внимание населения страны от множества проблем на волне так называемого патриотизма. История повторяется.
мало того, что от проблем, а сколько упущенных возможностей развития страны мы упустили с этими бездарями у руля.
Хозяин барин, ну и болельщиков не ждите на стадионах.....хотя думским всё равно
Ответзаблокированному пользователю
Хозяин барин, ну и болельщиков не ждите на стадионах.....хотя думским всё равно
Значит сидим дома и смотрим телек по Гаагу, жизнь на северах...Что у нас там с декларациями этого чинуши? 23 млн за 2021 год...А если независимо проверить ее достоверность?
Ответзаблокированному пользователю
Хозяин барин, ну и болельщиков не ждите на стадионах.....хотя думским всё равно
каким думским?
решение принято на самом верху, цель фануйди разрушить организованные фанатские группировки.
они ссат что фанаты могут о чем-нибудь договориться
Наглядное отношения власти к народу
Наглядное отношения власти к народу
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
ну почему же. Во дворе можно играть в своё удовольствие, без зрителей. А они ж считают, что им ещё платить за что-то должны.
Яркий образец диалога власти с народом.
Кооператив Озеро свои кормушки не сдаёт...
ОтветRuss Ivan
Кооператив Озеро свои кормушки не сдаёт...
Сперва подумал, что Ростовский начал здравые мысли писать... показалось
Ох, недооценивают власти способность людей к тихому упорному сопротивлению.
ОтветAugust
Ох, недооценивают власти способность людей к тихому упорному сопротивлению.
А Вы, боюсь, недооцениваете способности власти не замечать подобного рода сопротивление.
А Вы, боюсь, недооцениваете способности власти не замечать подобного рода сопротивление.
а вы, боюсь, недооцениваете эффект накопительной усталости, где этот бредовый закон будет одним из катализаторов
Между строк читается - "Свободы и гражданских прав захотели? Как были быдлом так и останетесь"
ну и сидите с пустыми стадионами...царьки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости