1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зарема об Абаскале и КДК: «Тренер не мальчик, которого надо отчитывать за эмоциональность. Так российская футбольная система выдавливает талантливых специалистов. Слишком хороши для РПЛ!»

0

Зарема об Абаскале и КДК: «Тренер не мальчик, которого надо отчитывать за эмоциональность. Так российская футбольная система выдавливает талантливых специалистов. Слишком хороши для РПЛ!»
Зарема Салихова поддержала Гильермо Абаскаля, чьи заявления о судье рассмотрит КДК.

«Тренер – это не мальчик, которого надо вызвать на ковер и отчитывать за эмоциональность. Абаскаль говорит логичные и здравые вещи.

ЭСК и КДК самим-то не стыдно? Будете потом по телевизору смотреть матчи европейской топ-команды или сборной и рассказывать: «А мы ему дисквалификацию впаяли!»

Все это уже проходили с Тедеско. Те же отмененные голы, неназначенные пенальти. Так российская футбольная система выдавливает талантливых тренеров. Слишком хороши для РПЛ! Смысл слов сожалений Алаева о том, что очки «Спартаку» не вернешь? Кому это произносится?

Да, «Спартак» не выглядел круто в последнем матче. Но есть ли хоть одна команда в мире, которая способна забивать 3-4 мяча в каждой игре? Иногда матчи выигрываются 1:0, в том числе и эпизоды с пенальти становятся решающими», – сказала супруга экс-президента «Спартака» Леонида Федуна.

«Вратарь гребаных 90 минут тянет время». Шелия вытащил все от «Спартака», но Абаскаля взбесило другое

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Metaratings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
неспящая в Тарасовке...
мужа накормила, детей спать уложила... теперь можно и любимым делом заняться
Ответ.ru
неспящая в Тарасовке... мужа накормила, детей спать уложила... теперь можно и любимым делом заняться
Возможно, она на ветке ФК время проводит, а на футбольные темы просто развлекается, подливает маслица 😁
Ответ.ru
неспящая в Тарасовке... мужа накормила, детей спать уложила... теперь можно и любимым делом заняться
В Тарасовке? Ага😂😂😂
Семаку за вскользь брошенных "козлов" дали 6 матчей дисквы. Давайте научим Абаскаля сдержанности, для начала дадим 3 матча дисквы :)
Семаку за вскользь брошенных "козлов" дали 6 матчей дисквы. Давайте научим Абаскаля сдержанности, для начала дадим 3 матча дисквы :)
Да он так то никого не оскорбил
Семаку за вскользь брошенных "козлов" дали 6 матчей дисквы. Давайте научим Абаскаля сдержанности, для начала дадим 3 матча дисквы :)
Сначала научите бразильцев себя вести, уже получили 6 матчей в кубке, учите из дальше 👍😉😉😉
Зачем каждый раз кто-то звонит и интересуется мнением домохозяйки? Пусть и очень богатой.
Уровень российской журналистики - узнать мнение бабы, которая от скуки решила поиграть с игрушкой мужа
Зачем каждый раз кто-то звонит и интересуется мнением домохозяйки? Пусть и очень богатой. Уровень российской журналистики - узнать мнение бабы, которая от скуки решила поиграть с игрушкой мужа
Комментарий скрыт
Зачем каждый раз кто-то звонит и интересуется мнением домохозяйки? Пусть и очень богатой. Уровень российской журналистики - узнать мнение бабы, которая от скуки решила поиграть с игрушкой мужа
Похоже,что никто никуда не звонит,скорее кто-то печатает от её имени.
Всегда приятно зайти на спортивный сайт и почитать колонку из Спид-Инфо.
Какая заслуга спартака и лично экпертницы в том, что бывшие спартаковские попрыгунчики что-то где-то выиграли?
Ответзаблокированному пользователю
Какая заслуга спартака и лично экпертницы в том, что бывшие спартаковские попрыгунчики что-то где-то выиграли?
Она мастерски исполняет соло на флейте.
Пара соображений. Не может один человек вмещать в себе столько злой и токсичной глупости. Второе - касается персональной активности Салиховой. С каждым её чихом прибавляются серьёзные сомнения в легитимности некоего ее диплома из какой-то европейской конторы. Обладательница диплома по менеджменту и управлению (так живописал Федун) отвязно и страстно погружается в околофутбольную ерунду и пристебывается к людям?
ОтветLeonid73
Пара соображений. Не может один человек вмещать в себе столько злой и токсичной глупости. Второе - касается персональной активности Салиховой. С каждым её чихом прибавляются серьёзные сомнения в легитимности некоего ее диплома из какой-то европейской конторы. Обладательница диплома по менеджменту и управлению (так живописал Федун) отвязно и страстно погружается в околофутбольную ерунду и пристебывается к людям?
Да не она это. Эти опусы пишет Дмитрий Зеленов.
Зарема Равильевна,вы всё правильно говорите.Я уже начинаю верить словам Селюка,что Карпин хочет в Спартак пролезть,чтобы своей тупой игрой окончательно довести клуб до первой лиги.
Надо гониева в спартак
Ответcharly_54
Надо гониева в спартак
Почему то даже страшно подумать...
А в данном контексте что не так сказала?
Надо вести себя адекватно а не скакать и кидаться на всех как эти тренера спартака делают
Ответзаблокированному пользователю
Надо вести себя адекватно а не скакать и кидаться на всех как эти тренера спартака делают
Это кто тренер Бельгии, так делает?
Ответзаблокированному пользователю
Надо вести себя адекватно а не скакать и кидаться на всех как эти тренера спартака делают
ТренерЫ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем