1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Степашин о критериях МОК: «Налицо нарушение принципов Олимпийской хартии. Что-то американцев никто не отстранял, когда шли войны во Вьетнаме и Югославии»

0

Степашин о критериях МОК: «Налицо нарушение принципов Олимпийской хартии. Что-то американцев никто не отстранял, когда шли войны во Вьетнаме и Югославии»
Сергей Степашин прокомментировал требования МОК по допуску российских спортсменов.

Сергей Степашин прокомментировал требования МОК по допуску российских спортсменов. 

«Налицо нарушение основополагающих принципов Олимпийской хартии.

Что-то американских спортсменов никто не отстранял, когда шла война во Вьетнаме и Югославии», – сказал член совета директоров «Динамо» и бывший премьер-министр РФ.

МОК все-таки возвращает Россию! Но условия допуска – беспощадные

7 критически важных вопросов к МОК по допуску России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вы выступали за их отстранение?
А вы выступали за их отстранение?
Комментарий скрыт
А вы выступали за их отстранение?
да вот именно. людей за баранов считают.
А разве США там проводили "референдум" и аннексировали чужую территорию?
А разве США там проводили "референдум" и аннексировали чужую территорию?
Комментарий скрыт
ОтветwRong
Комментарий скрыт
Комментарий удален пользователем
Смотрел тут фото как доведённые большевиками до голода жители Самарской губернии благодарят американцев за продуктовую помощь. 1922 год.

В июле 1922 года еду в столовых АRА (Американской Администрации Помощи) и паек кукурузы получали 8,8 миллионов россиян, а в августе 1922-го  - 10,3 млн.

Никто ещё не знал, что Америка хочет напасть на Россию и отобрать все ресурсы.
Ответзаблокированному пользователю
Смотрел тут фото как доведённые большевиками до голода жители Самарской губернии благодарят американцев за продуктовую помощь. 1922 год. В июле 1922 года еду в столовых АRА (Американской Администрации Помощи) и паек кукурузы получали 8,8 миллионов россиян, а в августе 1922-го  - 10,3 млн. Никто ещё не знал, что Америка хочет напасть на Россию и отобрать все ресурсы.
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Смотрел тут фото как доведённые большевиками до голода жители Самарской губернии благодарят американцев за продуктовую помощь. 1922 год. В июле 1922 года еду в столовых АRА (Американской Администрации Помощи) и паек кукурузы получали 8,8 миллионов россиян, а в августе 1922-го  - 10,3 млн. Никто ещё не знал, что Америка хочет напасть на Россию и отобрать все ресурсы.
сейчас бы дали сдохнуть с голода, лишь бы не принимать помощь недружествееной страны
Разве США пытались аннексировать Вьетнам с Югославией?
Разве США пытались аннексировать Вьетнам с Югославией?
Комментарий скрыт
ОтветАмин Чич
Комментарий скрыт
В гугле забанили?
Ну так и ссср во время войны в афганистане, вторжения в венгрию и чехословакию, и россию в чечне, грузии, молдавии , сирии никто не отстнанял. Это другие истории. Американцы не врывались к вьетнамцам с рассказами, что их как нации не существует, они одураченные американцы, и их государства не должно существовать
Ответzzz xxx
Ну так и ссср во время войны в афганистане, вторжения в венгрию и чехословакию, и россию в чечне, грузии, молдавии , сирии никто не отстнанял. Это другие истории. Американцы не врывались к вьетнамцам с рассказами, что их как нации не существует, они одураченные американцы, и их государства не должно существовать
Комментарий удален пользователем
Ответzzz xxx
Ну так и ссср во время войны в афганистане, вторжения в венгрию и чехословакию, и россию в чечне, грузии, молдавии , сирии никто не отстнанял. Это другие истории. Американцы не врывались к вьетнамцам с рассказами, что их как нации не существует, они одураченные американцы, и их государства не должно существовать
Вторжение России в Чечню? Это что вообще такое? Создание Ичкерии не поддержало вообще ни одно цивилизованное государство. Это были внутренние дела. За что там наказывать было? СССР в Афганистане был по приглашению официального правительства. Венгрия и Чехословакия входили в соцблок, со всеми вытекающими. Там были свои договоры. Это всё равно, что США введёт свои войска в Японию, когда там начнётся какой то переворот. У вас как с логикой вообще?
Что мешало выступить подавляющим большинством стран за их отстранение?
Ответnbw8wsx7cp
Что мешало выступить подавляющим большинством стран за их отстранение?
Страх, что станешь следующим Вьетнамом-Югославией.
Страх, что станешь следующим Вьетнамом-Югославией.
Когда не знаешь кто такой Пол Пот и Красные кхмеры
Как же надоели эти типы с соседскими коровами....Смените пластинку....Сколько же можно говорить, что им можно дело дурное делать, а нам нет...Вы же этим перечеркиваете правильность СВО, раз сравниваете с этими американскими злодеяниями...И заметьте, что СССР за Афганистан не наказывали тоже...., а все потому, что мы тогда были сильными и нас многие поддерживали, а сейчас мы слабы и нас не поддерживают , но типам во власти не понять...
А я на тысячу рвану, как на пятьсот...вспомнился Высоцкий...очень актуально к их деятельности...
Как же надоели эти типы с соседскими коровами....Смените пластинку....Сколько же можно говорить, что им можно дело дурное делать, а нам нет...Вы же этим перечеркиваете правильность СВО, раз сравниваете с этими американскими злодеяниями...И заметьте, что СССР за Афганистан не наказывали тоже...., а все потому, что мы тогда были сильными и нас многие поддерживали, а сейчас мы слабы и нас не поддерживают , но типам во власти не понять... А я на тысячу рвану, как на пятьсот...вспомнился Высоцкий...очень актуально к их деятельности...
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Я не про то...если бомбежка Белграда это плохо, а СВО - хорошо, то не надо их сравнивать...потому что получается , что то и то плохо... или хорошо...
Наверное потому, что американцы не аннексировали Вьетнам. И тем более Югославию.
Ответзаблокированному пользователю
Наверное потому, что американцы не аннексировали Вьетнам. И тем более Югославию.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Наверное потому, что американцы не аннексировали Вьетнам. И тем более Югославию.
Да, просто уничтожили сотни тысяч человек, жгли леса напалмом, рыспыляли химикаты, уничтожали инфраструктуру. Главное не аннексировать, а там хоть трава на расти.
Как нормальный человек может поверить во весь этот бред про то, что НАТО ( которая по Европе 200 боеготовых танков для Украины с трудом нашла) хочет напасть на нас и уничтожить? Каким же мудаком нужно быть чтобы в это верить!
Ответзаблокированному пользователю
Как нормальный человек может поверить во весь этот бред про то, что НАТО ( которая по Европе 200 боеготовых танков для Украины с трудом нашла) хочет напасть на нас и уничтожить? Каким же мудаком нужно быть чтобы в это верить!
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Как нормальный человек может поверить во весь этот бред про то, что НАТО ( которая по Европе 200 боеготовых танков для Украины с трудом нашла) хочет напасть на нас и уничтожить? Каким же мудаком нужно быть чтобы в это верить!
Держи потный доллар
степашин, налицо то, что в москве и области ,газ подключить стоит миллионы рублей, в стране, где газа больше чем воздуха, снега и пыли вместе взятых! на нас уже давно напали, епрст
Ответзаблокированному пользователю
степашин, налицо то, что в москве и области ,газ подключить стоит миллионы рублей, в стране, где газа больше чем воздуха, снега и пыли вместе взятых! на нас уже давно напали, епрст
верно, тащить от общей трубы должен каждый за свой счет, сволочи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости