Степашин о критериях МОК: «Налицо нарушение принципов Олимпийской хартии. Что-то американцев никто не отстранял, когда шли войны во Вьетнаме и Югославии»
Сергей Степашин прокомментировал требования МОК по допуску российских спортсменов.
Сергей Степашин прокомментировал требования МОК по допуску российских спортсменов.
«Налицо нарушение основополагающих принципов Олимпийской хартии.
Что-то американских спортсменов никто не отстранял, когда шла война во Вьетнаме и Югославии», – сказал член совета директоров «Динамо» и бывший премьер-министр РФ.
МОК все-таки возвращает Россию! Но условия допуска – беспощадные
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Р-Спорт»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
В июле 1922 года еду в столовых АRА (Американской Администрации Помощи) и паек кукурузы получали 8,8 миллионов россиян, а в августе 1922-го - 10,3 млн.
Никто ещё не знал, что Америка хочет напасть на Россию и отобрать все ресурсы.
А я на тысячу рвану, как на пятьсот...вспомнился Высоцкий...очень актуально к их деятельности...