1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Соперник чуть сильнее «Урала» – и все, «Спартак» сдулся». Алексей Попов о дерби с «Динамо»

0

«Соперник чуть сильнее «Урала» – и все, «Спартак» сдулся». Алексей Попов о дерби с «Динамо»
Алексей Попов остался недоволен уровнем футбола в матче «Динамо» – «Спартак».

Алексей Попов остался недоволен уровнем футбола в матче «Динамо» – «Спартак» (1:0).

«Команда чуть сильнее «Урала» – и все, «Спартак» сдулся. «Спартак» не наиграл на победу, но и поражения не заслуживал. «Динамо» – команда с задачами, как и «Спартак», но футбол был неудачным со стороны обеих команд.

«Спартак» – «Динамо» – игра ни о чем. Вывеска хорошая, историческая, а качество футбола ужасное. Зрителям, наверное, нравится такой футбол? Не знаю.

Если смотреть на качество игры, тактические перемещения и принятие решений, наверное, даже в группу Лиги Европы не попасть с таким уровнем футбола.

По ходу, «Зенит» – опять чемпион. ЦСКА, если не будет проваливаться по дистанции, единственный конкурент «Зенита»?» – написал в инстаграме бывший капитан «Амкара».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Алексей Попов. Кто это?
ОтветLenin 073
Алексей Попов. Кто это?
Плейбой, филантроп, легенда Амкара по совместительству
ОтветLenin 073
Алексей Попов. Кто это?
Как можно не знать бывшего капитана «Амкара»)))
Да была отличная игра. Мне нравится такой Спартак. Проиграли - бывает, но никакой бездумной игры с кучей навесов и забросов на Соболева, гнули свою линию. Динамо в восемь человек блокировало удары и грамотно зоны перекрывало, классно защиту выстроили. Всё в порядке, играем дальше
Ответdimkamelok
Да была отличная игра. Мне нравится такой Спартак. Проиграли - бывает, но никакой бездумной игры с кучей навесов и забросов на Соболева, гнули свою линию. Динамо в восемь человек блокировало удары и грамотно зоны перекрывало, классно защиту выстроили. Всё в порядке, играем дальше
Комментарий удален модератором
Ответdimkamelok
Да была отличная игра. Мне нравится такой Спартак. Проиграли - бывает, но никакой бездумной игры с кучей навесов и забросов на Соболева, гнули свою линию. Динамо в восемь человек блокировало удары и грамотно зоны перекрывало, классно защиту выстроили. Всё в порядке, играем дальше
Вот честно, первый комментарий адекватный👍
Игра смотрелась, он не прав.
Игра была хорошей , эмоциональной у Динамо было хорошие моменты , Спартак давил но так и не получилось забить , игра по до последней минуты в напряжении держала , а у него неочем)
Секундочку, что значит Спартак сдулся? Спартак элементарно не смог забить, не преодолел плотную оборону Динамо. А игры то Спартак не потерял. И статистика матча это подтверждает. Барселона тоже когда-то уступила Рубину Бердыева за явным преимуществом.
ОтветEvengar
Секундочку, что значит Спартак сдулся? Спартак элементарно не смог забить, не преодолел плотную оборону Динамо. А игры то Спартак не потерял. И статистика матча это подтверждает. Барселона тоже когда-то уступила Рубину Бердыева за явным преимуществом.
и Киеву на Ноу Камп 0:4 хотя владела мячом 78% времени
Ответзаблокированному пользователю
и Киеву на Ноу Камп 0:4 хотя владела мячом 78% времени
И Барселона разумеется сдулась на этом?))
Экспертное мнение подъехало. Стоит 1 матч проиграть на дистанции то все ты дно!
Сам то играл на уровне топ клубов Европы, жаль не взяли никуда
Ответзаблокированному пользователю
Экспертное мнение подъехало. Стоит 1 матч проиграть на дистанции то все ты дно! Сам то играл на уровне топ клубов Европы, жаль не взяли никуда
Экспертное мнение о том,что после 5ти туров рановато выводы делать(кое кому)
Ответзаблокированному пользователю
Экспертное мнение подъехало. Стоит 1 матч проиграть на дистанции то все ты дно! Сам то играл на уровне топ клубов Европы, жаль не взяли никуда
Вообще-то его Кориантианс хотел подписать перед финалом Кубка Либертадорос
соперник чуть сильнее "Урала" - больше оскорбляет Динамо, мне кажется
Разве это был 2 тур и Спартак до этого играл только с Уралом?
Разве это был 2 тур и Спартак до этого играл только с Уралом?
Комментарий скрыт
Этот Попов матч хоть смотрел???…Что за тухляк он несёт?
Такоё ощущение, что Спартаку проигрывать нельзя, сразу столько злопыхателей вылазит, половина из которых, считают, что их мнение кому-то интересно. Добрее будьте, следите за своими командами, а мы сами как-нибудь разберёмся.
Такоё ощущение, что Спартаку проигрывать нельзя, сразу столько злопыхателей вылазит, половина из которых, считают, что их мнение кому-то интересно. Добрее будьте, следите за своими командами, а мы сами как-нибудь разберёмся.
Кошелек, в русском языке нет слова вылазит. Правильно писать вылезает... Вылазить - это простонародно употребимое в устной речи у крестьян до коллективизации...
Кошелек, в русском языке нет слова вылазит. Правильно писать вылезает... Вылазить - это простонародно употребимое в устной речи у крестьян до коллективизации...
Хорошо. Учту :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости