Геннадий Орлов заявил, что «Зенит» не должен отпускать Вендела.
Комментатор вместе с экс-футболистом «Зенита» Алексеем Игониным высказался в передаче «Такой футбол».
Орлов: «Я пытался узнать у своих коллег из-за рубежа, а если ли еще такой пример игрока, который задерживается в отпуске, позже приезжает и платит штраф. Никто не назвал ни одного человека, нет такого! Пусть будет у нас такой оригинал Вендел, куда деваться!»
Игонин: «Алгоритм действий выработан, резонанс сейчас значительно меньше, значит действуют правильно. Другой вопрос к игроку, он тоже все понимает. Кондаков может заменить его, на это и надо настраиваться! Если бы Вендел имел серьезное отношение к делу , по своему потенциалу он мог бы играть в любой команде мира. И это одна из причин, почему он не в сборной Бразилии».















Комментарии
Зениту нечего ловить.