1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барса» не готова платить за Кунде 60 млн евро, которые просит «Севилья». Трансфер Левандовского – приоритет

0

«Барса» не готова платить за Кунде 60 млн евро, которые просит «Севилья». Трансфер Левандовского – приоритет

«Барселона» хочет купить центрального защитника «Севильи» Жюля Кунде.

По данным Marca, сделку будет крайне сложно организовать. Андалусийский клуб просит за 23-летнего футболиста 60 млн евро, но «Барселона» не намерена столько платить.

Сейчас ситуация у «Барселоны» такова, что подписывать новичков клуб не может. Сине-гранатовым необходимо сбалансировать годовой бюджет. Сейчас клуб в минусе на 160 млн евро. Большая часть дохода от финансовых соглашений, достигнутых на прошлой неделе, уйдет на погашение долга «Барсы», который составляет более 1,3 млрд евро.

На ситуацию могут повлиять еще два фактора.

Во-первых, главная цель «Барселоны» – форвард «Баварии» Роберт Левандовски, за которого придется заплатить около 50 млн евро без учета зарплаты игрока. Во-вторых, каталонцам необходимо вписаться в требования финансового фэйр-плей.

Кроме того, на позицию «Севильи» влияет то, что на Кунде есть много претендентов – в частности, в Англии. Андалусийский клуб хочет закрыть сделку по французу как можно скорее, и это не идет на пользу «Барсе».

В минувшем сезоне 23-летний защитник провел 44 матча за «Севилью» во всех турнирах. Его статистика доступна здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
- Так, ребята, у нас гигантские дыры в защите и трое номинальных нападающих. Что предлагаете?
- Можно купить 33-летнего Левандовского за 50 миллионов, чтобы он поиграл полтора года у нас в нападении.
- Отличная идея!
- А ещё есть вариант с одним из самых потенциально сильных ЦЗ в мире за 60 миллионов.
- Ну что за вздор? Это слишком много
- Так, ребята, у нас гигантские дыры в защите и трое номинальных нападающих. Что предлагаете? - Можно купить 33-летнего Левандовского за 50 миллионов, чтобы он поиграл полтора года у нас в нападении. - Отличная идея! - А ещё есть вариант с одним из самых потенциально сильных ЦЗ в мире за 60 миллионов. - Ну что за вздор? Это слишком много
Почему ты всё ещё не работаешь в Барселоне ? Если за Левандовского топит Хави, то может это делается на основании какого-то анализа, на основании его знаний о команде, которых у тебя не может быть ?
Лично для меня очевидно, что у Барселоны второй половины сезона гораздо больше проблем с реализацией моментов, которых создают много, но недостаточно забивают, чем с обороной
Почему ты всё ещё не работаешь в Барселоне ? Если за Левандовского топит Хави, то может это делается на основании какого-то анализа, на основании его знаний о команде, которых у тебя не может быть ? Лично для меня очевидно, что у Барселоны второй половины сезона гораздо больше проблем с реализацией моментов, которых создают много, но недостаточно забивают, чем с обороной
Будет Барса забивать, а в обороне кто будет, Пике старый и Араухо?
Лучше заплатить 60 миллионов евро за молодого защитника, чем 50 миллионов евро за старого ЦН.
ОтветKarl0709
Лучше заплатить 60 миллионов евро за молодого защитника, чем 50 миллионов евро за старого ЦН.
Согласен! Только хочется, чтобы этим "молодым защитником" был Пау Торрес, а не этот Кунде.
После всех этих Умтити, Дембеле, Гризманном и прочих Лангле не пока очень хочется видеть новых французов в Барсе)
ОтветNartApsua
Согласен! Только хочется, чтобы этим "молодым защитником" был Пау Торрес, а не этот Кунде. После всех этих Умтити, Дембеле, Гризманном и прочих Лангле не пока очень хочется видеть новых французов в Барсе)
Пау Торрес тоже косячит нормально. Умиити зря ругаешь, он когда-то очень хорошо играл.
такое чувство, что барса интересуется на рынке чтоб их не забыли в футбольном мире...
Не понятно откуда беруться слухи про покупку таких дорогих игроков если у клуба совершенно нет денег. Если не продадут Де Йонга, то вообще говорить не о чем.
ОтветFanNo1
Не понятно откуда беруться слухи про покупку таких дорогих игроков если у клуба совершенно нет денег. Если не продадут Де Йонга, то вообще говорить не о чем.
Вы видимо за новостями не следите от слова совсем. В клубе проблема не с деньгами, а увеличенным зарплатным фондом. Эту проблему решили за счёт продажи активов которые должны быть официально проданы до конца этого месяца. Это позволит Барселоне подписывать игрок с правилом 1к1 , а не к 1к3
Лучше бы защитника купили для начала
Лучше бы защитника купили для начала
Разумно
Учитывая ещё и зарплату которую попросит Лёва, трансфер Кунде обойдётся даже дешевле. Между ними 10 лет разницы в возрасте, позиция ЦЗ нуждается в укреплении гараздо больше чем ЦН. Так что в Барсе будут дураками если откажутся от Кунде в угоду Лёве.
Учитывая ещё и зарплату которую попросит Лёва, трансфер Кунде обойдётся даже дешевле. Между ними 10 лет разницы в возрасте, позиция ЦЗ нуждается в укреплении гараздо больше чем ЦН. Так что в Барсе будут дураками если откажутся от Кунде в угоду Лёве.
Барселона в ЛЧ 2 гола забила - и то оба украинцам.
Левандовски - 13-ть.
Барселоне нужен нападающий для ЛЧ.
Если выбирать - что толку от защитника, если команда два гола в 6 матчах забивает?
А с Левандовски Басрелона из группы бы вышла и далеко прошла - они так думают.
Блин, Дивеев же есть недорого)
Возмите Кулибали, минимум 4 года будет на высоте
Барса хочет дорогих игроков, но не намерена платить клубам, во сколько их оценивают, а также платить высокую зарплату. Может тогда проще отказаться от дорогих игроков?) Типо хочу двухподвес по цене хардтейла.
Почему никто не задаёт вопрос - что будут делать с Обамеянгом после прихода Левандовски? У него ведь тоже личка неплохая и играет на той же позиции.
ОтветNacho13
Почему никто не задаёт вопрос - что будут делать с Обамеянгом после прихода Левандовски? У него ведь тоже личка неплохая и играет на той же позиции.
Левандовский не перейдет в Барсу. Барсе еще нужно регистрировать Кристенсена и Кессие.
ОтветNacho13
Почему никто не задаёт вопрос - что будут делать с Обамеянгом после прихода Левандовски? У него ведь тоже личка неплохая и играет на той же позиции.
в паре будут играть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем