• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тихонов о тренерской чехарде в «Спартаке»: «Пока это руководство там, так и будет происходить»
22

Тихонов о тренерской чехарде в «Спартаке»: «Пока это руководство там, так и будет происходить»

Андрей Тихонов считает, что при таком руководстве «Спартак» обречен на тренерскую чехарду.

Андрей Тихонов считает, что при таком руководстве «Спартак» обречен на тренерскую чехарду. 

«Когда перестанут через полгода выгонять одних тренеров и приглашать других? Назначает и снимает руководство. Пока это руководство там, так и будет происходить.

Что, Витория плохой тренер? Очень хороший, заслуженный тренер. Но с этими футболистами ничего не сделаешь, какой бы тренер ни был. Тедеско – молодец, ему дали полтора года, он сделал результат, влюбил в себя болельщиков, выстроил игру, хотя сначала не было ничего. Дайте время.

Тренер должен быть с опытом. Абаскаль смог удержать одну команду во второй лиге, с «Базелем» шесть ничьих. Все говорят: почему второе место, а его оттуда убирают? Потому что из десяти матчей шесть ничьих, руководство им было недовольно. Он любит контролировать игру, Гвардиола для него – это идол, он много работает со статистикой.

Но мы удивляемся, почему именно «Спартак», почему именно в этом клубе такая чехарда. А кто знает, может, он сейчас возьмет и первое место займет, что мы тогда будем говорить?

Каррера тоже приходил и у Аленичева расставлял фишки. А потом какой результат. Но у него тогда была команда, там были хорошие футболисты», – сказал экс-капитан московского клуба в эфире «Матч Премьер». 

Источник: «Матч ТВ»
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Легенда👏👏👏👏👏
Ответ vova88
Легенда👏👏👏👏👏
спартаку стоит попробовать менять  по 3-4 тренера в год.
может хоть это поможет.
Ответ vova88
Легенда👏👏👏👏👏
Нормально Андрей набросил, теперь будет чаще на ГазпромТВ появляться, заслужил!
Не боится Федуна
Ответ Knife707
Не боится Федуна
А должен?
Ответ z9
А должен?
Чтобы как минимум на кормушку попасть когда денег меньще станет
Йозе Марино у Бобби Робсона вообще гречку готовил. А какие результаты?! Просто, игроки хорошие были.
Ручной тренер просто,будет состав выставлять какой Зарема скажет)А если серьёзно то,8голов только один конфуз привёз, состав для 6-7 места.Игроков нет нормальных,это факт.
Ручной тренер просто,будет состав выставлять какой Зарема скажет)А если серьёзно то,8голов только один конфуз привёз, состав для 6-7 места.Игроков нет нормальных,это факт.
Так в позапрошлом сезоне они как-то серебро взяли?! Ушёл только Крал из того состава...
Кадры решают всё. При всех финансовых вливаниях Федуна, толку было мало, ибо не умеет Федун выбирать кадры. Не умеет. И самый главный неудачный кадр это сам Федун и его баба.
Все говорят, что мы вместе
Все говорят, но немногие знают в каком…
Это мракобесие во всей стране творится,,,,,, 🤯🥴...... У руля хозяенбарин там ума не надо🤑. А стродают простые люди!!!!!!
Ответ заблокированному пользователю
Это мракобесие во всей стране творится,,,,,, 🤯🥴...... У руля хозяенбарин там ума не надо🤑. А стродают простые люди!!!!!!
В чем проблема? Выкупите у Федуна стадик, команду. Станьте "хозяенбарином". Купите Гвардиолу, Месси, Роналду и не "стродайте" Всего делов то. И ума не надо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем