• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Человеку, который пинает беззащитных животных, дали попинать мяч для развлечения. Футбол омрачен алчностью и пренебрежением к базовым ценностям». Натуралист Пекхэм о Зума
24

«Человеку, который пинает беззащитных животных, дали попинать мяч для развлечения. Футбол омрачен алчностью и пренебрежением к базовым ценностям». Натуралист Пекхэм о Зума

Кавалер ордена Британской империи, натуралист и телеведущий Крис Пекхэм высказался о решении «Вест Хэма» не исключать защитника Курта Зума из состава на матч с «Уотфордом» после инцидента с кошкой.

«Прогорклый смрад высокомерия и безответственности отравляет нашу жизнь, и сегодня вечером этим пахнет «Олимпийский стадион». Спорт, когда-то считавшийся образцом справедливости и совершенства, омрачен алчностью и полным пренебрежением к нашим самым заветным базовым ценностям. Они совсем с катушек слетели, мы теряем эту игру.

Мы питаем безграничную любовь к нашим питомцам, мы почитаем, лелеем и воспитываем их. А взамен они делают нас счастливыми, здравомыслящими, иногда живыми. У нас есть законы, защищающие их, но эти законы, эти стандарты защищают и нас.

Они существуют не только для того, чтобы спасать кошек от пинков и шлепков, они существуют для того, чтобы напоминать нам о том, что такое быть человеком. О доброте, совести, сострадании, сочувствии... Об уважении к жизни – о том, чем мы все так дорожим.

И все же сегодня вечером некоторые люди решили, что важнее предоставить человеку, который пинает беззащитных хрупких животных, возможность попинать мяч для развлечения. Хуже того, они освободили его от ответственности, которой, несомненно, должен придерживаться спортсмен.

Они предоставили ему трибуну, чтобы он произнес свои жалкие оправдания. Но они не «потеряли раздевалку» сегодня вечером, они потеряли болельщиков. Мы не потерпим жестокости, не будем отвлекаться на гламур и известность футбола, а обязательно будем добиваться справедливости и того, чтобы исправить эту ошибку.

Это была не прекрасная игра, это был уродливый позор. Он провел вечер на поле, я надеюсь, что он проведет день в суде», – написал Пекхэм.

Зума пинал и бил кошку за разбитую вазу. Его требуют отдать под суд (полиция уже включилась) и выгнать из клуба и сборной 

ДаМанчестер Сити
НетРеал Мадрид
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Странно, что яростные блмщики помалкивают в тряпочку на фоне новостей про всяких гринвудов и зум )
А то, что ситуацию с зумой не спускают на тормозах, это правильно.
Ответ Рашпель793
Странно, что яростные блмщики помалкивают в тряпочку на фоне новостей про всяких гринвудов и зум ) А то, что ситуацию с зумой не спускают на тормозах, это правильно.
При чем тут блмщики бл? Они должны сказать, что насиловать и бить животных плохо? Или из-за этих 2х случаев сказать, что были неправы и черные плохие, поэтому все антирасистские акции закрываются?
Вот и ещё один футболист который закончил с футболом.
Cat lives matter!
Калина одобряет)
Раньше чернокожие получали только плеть.
Гринвуд бьёт-бьёт. Зума пинает-пинает.
да тут у половины аудитории спортсру пожизненное за избиение кошек, собак итд
Ответ Nikosanta Esmany
да тут у половины аудитории спортсру пожизненное за избиение кошек, собак итд
Я бил собаку, она стащила новый мобильный телефон и погрызла его. Даже не потому что жалко было, а просто от неожиданности ситуации.
Совсем ума лишились своими котами неграми и прочими вегетарианцами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем