• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Новое шоу «Полтора фаната» с Малафеевым, Шнякиным и комиком Ильей Соболевым – сразу после топового матча зимы «Динамо» – «Зенит»
Спецпроект
7

Новое шоу «Полтора фаната» с Малафеевым, Шнякиным и комиком Ильей Соболевым – сразу после топового матча зимы «Динамо» – «Зенит»

В это воскресенье, 12 декабря, пройдет главный матч РПЛ перед зимним перерывом: «Динамо» и «Зенит» выяснят в очной встрече, кто уйдет на паузу лидером чемпионата.

Сразу после матча, в 16:00, на YouTube и в соцсети «ВКонтакте» начнется новое шоу от «МегаФон» под названием «Полтора фаната».

Гостями передачи станут экс-вратарь «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев и стендап-комик, резидент Comedy Club Илья Соболев.

Отвечать на вопросы ведущего и комментатора «Матч ТВ» Дмитрия Шнякина они будут вместе со своими детьми – Малафеев придет с сыном Алексом, а Соболев – с дочкой Софьей.

Вы тоже можете поучаствовать и помочь одной из команд – в третьем туре у них будет опция воспользоваться подсказкой комментаторов «ВКонтакте».

Смотрите шоу «Полтора фаната» в воскресенье в 16:00 здесь.

Кто выиграет ЛЧ?42068 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Полтора фаната? Это они так Динамо троллят?
Ответ Vasil.ru
Полтора фаната? Это они так Динамо троллят?
Возможно. Но если нет то кого?
Я испугался что Александ Соболев
Я испугался что Александ Соболев
он не на к он на г
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем