47

Зиньковский продлил контракт с «Крыльями Советов» на 2 года

Полузащитник «Крыльев Советов» Антон Зиньковский продлил контракт с клубом.

Новое соглашение будет действовать еще 2 года, срок предыдущего договора истекал в конце 2021-го.

«Я счастлив, что нам удалось договориться. «Крылья Советов» – мой дом, мне очень комфортно здесь. Все видят, что команда прогрессирует и демонстрирует красивый футбол, и это не может не радовать.

Хочу сказать спасибо болельщикам, которые меня всегда поддерживают, руководству клуба и тренерскому штабу за то, что они в меня верят. Постараюсь оправдать это доверие», – сказал Зиньковский.

В текущем сезоне РПЛ 25-летний футболист провел 16 матчей, в которых отличился одним голом и 4 результативными передачами. Его подробная статистика – здесь.

47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Отличная супер новость! Спасибо что остался с нами!!! 🤝👍
Готовят к продаже
Очень хочется чтоб в Самаре была всегда сильная самобытная команда!
Красава, Антон! Наш креативный лидер! Правильное решение! Если и будет достойный вариант, то клуб спокойно его отпустит, заработая на трансфере Антона!
Очень приятная новость, я аж взвизгнул. Даёшь 200 матчей за КС!
Огонь! Антоха молодец - выбрал команду , а не куча бабла , ибо в одном большом клубе перестал бы играть
Ответ madjer163
Огонь! Антоха молодец - выбрал команду , а не куча бабла , ибо в одном большом клубе перестал бы играть
Пфф, его и в Крыльях неплохо кормят. Предложат больше он уйдёт
Красавчик! Играть парень хочет и развиваться
Очень правильное решение👏👏👏
Браво, Антон! Удачи тебе в играх за "Крылья Советов". Надеюсь с твоей помощью выйдем в еврокубки.
Отличная новость! Удивительно, но я почему-то именно этого и ожидала, несмотря на все разговоры о "Спартаке" и прочих трансферах. Почему-то Антон одним своим видом внушает мне ощущение, что в Самаре ему комфортно, "Крылья" - его семья, и просто так он не уйдёт. Примечательно, что вижу резкий контраст с Соболевым.
Саша в сезоне 19/20: "Я никуда из "Крыльев не собираюсь, в Самаре всё устраивает". Зима 20-го года - уход в "Спартак"
Зиньковский во все времена, когда его спрашивали о переходах, интересе других клубов, слухах: "Ничего не скажу, посмотрим, видно будет" и прочее отсутствие всякой конкретики или намёка на обещания. Итог - продление контракта, когда с ним мысленно попрощались почти все болельщики.
Уверена, что даже если бы он ушёл свободным агентом, никто из наших болельщиков не смог бы его в чём-то упрекнуть. И тем приятнее, что Тоха остался.
Спасибо Антону за такое решение, Корниле с Азаровым, Игорю Витальевичу за грамотную работу, ну и конечно, Андрееву, куда без него))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем