1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Задержанный в Грозном болельщик «Спартака» получил 10 суток ареста

0

Задержанный в Грозном болельщик «Спартака» получил 10 суток ареста

Задержанный на матче «Ахмат»«Спартак» (0:1) болельщик красно-белых получил 10 суток ареста.

На состоявшемся в Грозном заседании суда москвич Евгений Кравченко был осужден по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Данная статья не подразумевает запрет на посещение публичных мероприятий. Отбывать наказание он будет в столице Чечни.

3 октября появилась информация, что сотрудники полка имени Ахмата Кадырова задержали двух болельщиков «Спартака» на стадионе в Грозном. Позже стало известно, что задержан был лишь один из них.

По словам директора по безопасности РПЛ Александра Мейтина, задержанный фанат вел себя неадекватно, нецензурно выражался, выкрикивал оскорбления на национальной почве.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот если бы еще так оперативно задерживали и давали 10 суток ареста любому чеченцу в городах остальной России, когда он "ведёт себя неадекватно, нецензурно выражается, выкрикивает оскорбления на национальной почве" ;)
Вот если бы еще так оперативно задерживали и давали 10 суток ареста любому чеченцу в городах остальной России, когда он "ведёт себя неадекватно, нецензурно выражается, выкрикивает оскорбления на национальной почве" ;)
Это другое
Вот если бы еще так оперативно задерживали и давали 10 суток ареста любому чеченцу в городах остальной России, когда он "ведёт себя неадекватно, нецензурно выражается, выкрикивает оскорбления на национальной почве" ;)
Если бы только на 10 суток сажали чеченцев
У Кадырова в подвале сидеть будет? Заранее извиняюсь.
Ответзаблокированному пользователю
У Кадырова в подвале сидеть будет? Заранее извиняюсь.
Повезло что извинился, а то маховик уже закручивали
Ответзаблокированному пользователю
У Кадырова в подвале сидеть будет? Заранее извиняюсь.
Тут больше интересует судьба второго задержанного как раз )))
Сейчас поста нет могли и того …
+40 ударов плетью
ОтветQWertY
+40 ударов плетью
Лишь бы язык не вырвали за нецензурную брань.
Лишь бы язык не вырвали за нецензурную брань.
или на бутылку не заставили садиться....
Ученые в этой республике выяснили то, что побои заживают около 10 суток…
Ученые в этой республике выяснили то, что побои заживают около 10 суток…
Комментарий скрыт
10 суток в Грозном это слишком. За что такое? Отпустите домой парня
ОтветМихо
10 суток в Грозном это слишком. За что такое? Отпустите домой парня
Щас наберу Рамзану
Щас наберу Рамзану
Ладно извиняюсь)))
Федун должен объявить бойкот в проведениях матчах в Грозном. И остальные московские клубы и также Зенит. Это беспредел.
ОтветMargor
Федун должен объявить бойкот в проведениях матчах в Грозном. И остальные московские клубы и также Зенит. Это беспредел.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Если болельщика посадили по федеральным законам, то и летом в России можно в шортах гулять) Правилами не запрещено
Не было видео в ютубе? Извинялся уже?
Мой земляк таджик повёл себя по-свински (фото возле храма, имитация минета), его арестовали и депортируют- это правильно. Я бы вместо Эмомали Рахмона по приезду ему еще и тех самых 40 плетей накинул, чтобы остальным моим землякам стало ясно, что нужно уважать чужую религию, страну и культуру и не позорить нацию. А этот свинья повел себя по-свински и всё, стоит ОР, мол бедненького оклеветали и посадили на 10 суток. При этом все ведь прекрасно знают о "покладистом" характере фанатов Спартака. Почему задержали именно его? Скорее всего именно он повел себя именно так, как говорит Мейтин. На счет чеченцев, которых не сажают за подобные выходки в городах России. Так сажайте! Таджика же задержали и посадили, кто мешает чехов наказывать??
Мой земляк таджик повёл себя по-свински (фото возле храма, имитация минета), его арестовали и депортируют- это правильно. Я бы вместо Эмомали Рахмона по приезду ему еще и тех самых 40 плетей накинул, чтобы остальным моим землякам стало ясно, что нужно уважать чужую религию, страну и культуру и не позорить нацию. А этот свинья повел себя по-свински и всё, стоит ОР, мол бедненького оклеветали и посадили на 10 суток. При этом все ведь прекрасно знают о "покладистом" характере фанатов Спартака. Почему задержали именно его? Скорее всего именно он повел себя именно так, как говорит Мейтин. На счет чеченцев, которых не сажают за подобные выходки в городах России. Так сажайте! Таджика же задержали и посадили, кто мешает чехов наказывать??
Разумный пост.
ОтветКатя СПб
Разумный пост.
Запутинка из Питера, я не удивлен....
А обещали всех вернуть
"У суда нет основания не доверять сотрудникам полиции" - знаем знаем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем