«Судья дважды ошибся. Де Хеа толкали, а при нашем отмененном голе фола не было». Сульшер о проигрыше «Шеффилду»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча с «Шеффилд Юнайтед» (1:2).
«Мы все время владели мячом, но когда пропускаешь два обидных гола, всегда сложно. Мы не создали достаточно опасных моментов, чтобы забить достаточно голов.
Нам не хватало магии, чуточку сверхусилий. Они хорошо оборонялись, надо отдать им должное. Но мы не находили правильных идей и решений.
В эпизоде с первым голом был фол, Билли Шарп врезался в Давида Де Хеа. С нашей же стороны не было фола, когда гол был отменен. Но такой сезон. Судья допустил две ошибки.
Мы играли очень небрежно при втором голе, ужасно. И не должны были его пропускать. Слишком легко. Мы не вынесли мяч, приняли три-четыре плохих решения, это не в нашем характере.
Не будем слишком зацикливаться на этом. В этом сезоне было очень много странных результатов, но в такой ситуации, какая сложилась, мы были самой стабильной командой, сегодня это ударило по нам», – заявил Сульшер.
На матче работала бригада арбитров во главе с Питером Бэнксом.







В МЮ жалуются на судей, ору. Стоило задрать нос после половины чемпионата, как сразу по этому носу получили, и началось нытье про судейство. Кстати, на будущее - чтобы ставили пенальти, надо для начала в штрафную заходить
Пенальдеш забыл наступить сопернику на ногу в чужой штрафной и упасть?
Это не оправдывает блеклой игры МЮ, но не нужно путать черное с белым.
Также Оля при первом же поражении: «Судья дважды ошибся. Де Хеа толкали, а при нашем отмененном голе фола не было»
Сказочный персонаж
Да, он пожаловался. И мне как фану МЮ это не понравилось, так как даже с учетом ошибок судьи, команда не наиграла на победу.
Кстати, второй гол в ворота МЮ это лол. Бруно час стоял смотрел, как соперник катает мяч по штрафной и побежал только перед голевым ударом
Так что ничего удивительного.
Вангую сейчас полетят одни за другим липовые пенки в исполнении пенальдеша, а там и Величие вернется))