1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Тихонов: «Возможно, Тедеско рассчитывал, что его уволят, и он получит компенсацию»

0

Андрей Тихонов: «Возможно, Тедеско рассчитывал, что его уволят, и он получит компенсацию»

Экс-игрок «Спартака» Андрей Тихонов высказался о решении клуба оставить тренера Доменико Тедеско до конца сезона.

«Предполагаю, что у Тедеско был какой-то разговор с руководством, и они не договорились. Возможно, он рассчитывал, что его уволят и он получит компенсацию. Если бы он совсем не хотел работать, то написал бы заявление и ушел. А тут нельзя исключать, что он на это претендовал.

Не просто так же появились варианты с возвращением в «Шальке» и так далее. Наверное, Доменико хотел грамотно уйти. А то, какой он тренер, показывают результаты: команда шла на первом месте, сейчас тоже находится в тройке. Посмотрим, как будет дальше.

Правильное это решение или нет, покажет только конец сезона. Для Тедеско это, безусловно, вызов уйти красиво. Он должен дорабатывать контракт, а футболисты – выполнять свои обязанности вне зависимости от того, какой тренер руководит командой.

Не думаю, что это как-то скажется на мотивации игроков, потому что их дело – работать при любом специалисте», – сказал Тихонов.

🎄 Идея новогоднего подарка: сертификат на трансляции матчей ЛЧ, РПЛ и новинки кино

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Ararat Djan
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для нашей общественности стало диким то, что человек в клубе полностью отработает свой контракт и честно заранее объявил об этом. Им даже в такой безобидной ситуации мерещатся хитрые уловки обман и заговоры.
ОтветDevotion01
Для нашей общественности стало диким то, что человек в клубе полностью отработает свой контракт и честно заранее объявил об этом. Им даже в такой безобидной ситуации мерещатся хитрые уловки обман и заговоры.
Не очень понятно, зачем об этом публично объявлять, лишая игроков изрядно доли мотивации. Сообщил бы руководству, чтобы то потихоньку замену искало и трансферную политику корректировало, да работал бы дальше.
Ответmatroskin1203
Не очень понятно, зачем об этом публично объявлять, лишая игроков изрядно доли мотивации. Сообщил бы руководству, чтобы то потихоньку замену искало и трансферную политику корректировало, да работал бы дальше.
Ага, и после этого его всю весну на каждой пресухе бы задалбывали вопросами: А где контракт? А почему не продлевает? А по каким причинам? А что вообще происходит? А игроки должны играть за себя и болельщиков в первую очередь, а тренер это уже второстепенное.
А возможно Дима Попов просто обосрался с попыткой быстро найти нового главного тренера.
Ответзаблокированному пользователю
А возможно Дима Попов просто обосрался с попыткой быстро найти нового главного тренера.
Хуже этого прыгуна может быть только, выпнытый на мороз, тренер АЕКа, поэтому искать нужно продолжать, времени еще вагон
Ответken2ki
Комментарий удален
Комментарий удален
Андрюша с возрастом растерял все уважение к себе
ОтветNikolay Pro
Андрюша с возрастом растерял все уважение к себе
Это почему?
Он сказал возможно!
Разве можно такую мысль полностью исключить?
Что тут такого криминального?
Тихонов, иди и прорекламируй еще одну пирамиду. Главный любитель денег - это ты. гафарову привет передавай. Я хоть и не фан Спартака, но читать такое от этого пособника мошенников - противно.
А нафиг нам такие легенды,хуже врагов
ОтветTreq Qert
А нафиг нам такие легенды,хуже врагов
Да что же мы постоянно обсираем бывших игроков наших, это ты хуже всякого врага, люди СОЮЗ, Россию достойно представляли, а сейчас гандоны типа кокоши за бешеные бабки играют
В отличии от вас,Андрей, не все иностранцы думают о деньгах приезжая к нам в чемпионат.Ты же вроде адекватный человек.
Ответзаблокированному пользователю
В отличии от вас,Андрей, не все иностранцы думают о деньгах приезжая к нам в чемпионат.Ты же вроде адекватный человек.
О чём они ещё думают? (приезжая из бундеслиги в РПЛ)
Ни у одного клуба мира нет таких токсичных и гнилых вытиранов
кто о чем, а Тиша о бабле.
Неужто за рекламу лохотрона мало заплатили?
Неожиданно тупое заявление Тихонова. Опять зависть.
Тухель уволен,надо брать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости