Карпин о том, что «РПЛ – турнир-дно»: «Результат в еврокубках говорит сам за себя»
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался об уровне чемпионата России.
– Наша лига остается чемпионатом автобусов?
– Нет, таких команд стало меньше. С чем это связано? Тенденции современного футбола, это цикличность.
Пройдет 2-4 года, и все поменяется, многое зависит от Евро или ЧМ, от того, какой футбол показывает победитель турнира. Под него многие подстраиваются.
– «Динамо» и «Ростов» вылетели из квалификации еврокубка, ни одна наша команда в групповых турнирах пока не одержала победы. РПЛ – турнир-дно, что подтверждено еврокубками?
– Результаты говорят об этом?
– Да.
– Вот и все. Можно что угодно говорить, но есть результат, который говорит сам за себя.
– С чем это связано?
– Разговор долгий, я уже неоднократно высказывался. Для этого есть специально обученные люди, пусть они высказываются, – заявил Карпин в интервью «РБ-Спорт».











Вместо того, чтобы биться как команда Николича и Мусаева (матч с Челси не берём),
он скажет "посмотрите на результаты".
И какие же результаты лично у Карпина?
Маккаби по составу, по классу сильнее Ростова?
Серьезно?
Локомотив больше ударов в створ нанес по воротам Баварии, чем Зенит вышел на половину поля Боруссии.
Все эти отмазки тренеров (Семак, Карпин), которые свои косяки публично никогда не озвучат, оставьте домохозяйкам..🤦
Карпин НИЧЕГО не сказал о работе тренерского штаба в матче с Маккаби. НИЧЕГО.
По факту вылетел от Маккаби
В тоже время Краснодар прошел крепких греков и у нас впервые три команды в лч. Локо вообще красавчики в группе смерти на плаву пока. Цска только реализация мешает, по игре они рвут. Зенит вот с Семаком тоже ноет, что ни на что не годен.
Итог: не рпл дно, а отечественные тренеры с менталитетом лузеров. Семак, Карпин и прости господи Новиков. Отлететь от грузин это не лига дно, а тренер тюфяк и никак иначе.
Это что ли про родитель дна? Нет ты про родитель пукнуть в лужу.
Удары 7 - 4 в пользу Локо
В створ 4 - 4
Владение мячом 40 на 60.
Локо играет в автобус) Ага)