1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» оторвался от «Локо» на 11 очков, бунт фанатов, Косторная опережает Загитову в Финале Гран-при, с «Челси» сняли трансферный бан и другие новости утра

0

«Зенит» оторвался от «Локо» на 11 очков, бунт фанатов, Косторная опережает Загитову в Финале Гран-при, с «Челси» сняли трансферный бан и другие новости утра

1. «Зенит», уверенно обыграв «Динамо», уходит на зимнюю паузу РПЛ с 11-очковым отрывом от «Локомотива». Железнодорожники разгромно уступили в Туле – 0:4. Команда Семинав ужасной форме и сегодня потеряет второе место.

Фанаты всех четырех команд, игравших в пятницу, покинули трибуны в первом тайме, поддержав болельщиков «Спартака». Действия силовиков вызывают возмущения у всех, вне зависимости от клубных цветов.

Артем Дзюба, из-за которого и началась вся эта история, весьма своевременно получил грамоту «За благие дела». Забив «Динамо», форвард «Зенита» единолично возглавил гонку бомбардиров РПЛ.

Эдгард Запашный фанатов, мягко скажем, не поддерживает, а Кремль вообще не воспринимает ситуацию всерьез.

2. Алена Косторная с мировым рекордом выиграла короткую программу в Финале Гран-при, опередив занявшую второе место Алину Загитову

Камила Валиева победила в финале юниорской серии, Анастасия Мишина и Александр Галлямов взяли бронзу в парном катании. Все результаты прошедшего дня – здесь.

3. «Челси» снова может покупать игроков – запрет на трансферы с клуба снят. Лондонцы раскритиковали ФИФА, задев и «Манчестер Сити». Фрэнку Лэмпарду дадут в январе на усиление 150 миллионов фунтов.

4. Расистский скандал навредил «Интеру» и «Роме», которые сгоняли унылые 0:0 на «Сан-Сиро». «Юве» может выйти в лидеры, хотя Сарри считает, что роль догоняющего мотивирует его команду.

5. Президент «Реала» Флорентино Перес предложил грандиозную идею о создании Суперлиги. В УЕФА считает, что такой турнир приведет футбол к гибели.

6. «Ак Барс» одержал волевую победу над «Торпедо», яркий матч выдали «Сибирь» и «Йокерит». Все результаты игрового дня – здесь.

7. В НХЛ гол Малкина принес «Питтсбургу» победу над «Аризоной» и другие результаты

8. В НБА «Бостон» победил «Денвер», «Милуоки» выиграл у «Клипперс» и другие результаты.  

9. Бывшая первая ракетка мира Каролин Возняцки завершит карьеру после Australian Open.

10. Энди Руис-младший оказался на 20 кг тяжелее Энтони Джошуа перед реваншем в Саудовской Аравии.

11.«Нью-Йорк» уволил главного тренера Дэвида Фицдэйла после восьми поражений подряд.

12. «Химки» проиграли «Барселоне» в Евролиге.

Цитаты дня

«Роналду учился уходить от соперников, у Месси это врожденное, он тренировал только штрафные». Карлос Тевес сравнил двух гениев.

«По крайней мере, сейчас мы играем каждый год». Сульшер потроллил «Ман Сити» перед дерби.

«Мы все играем в демократию. Я бы дубинками сделал болельщикам массаж по всему телу». Эдгард Запашный наверняка узнал о себе много интересного.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой бунт фанатов? Это нормальная реакция людей на беспредел ментов и власти в государстве-тюрьме. Скоро это будет повсюду
Кто дал слово сраному циркачу запашному? Распустить вместе с цирком!
Я, конечно, извиняюсь, но указано, что грамоты футболисты получили за развитие футбола в РОДНОМ городе. Я слышал, что Кокорин и Шатов помогают футболу на своей малой родине, я не удивлюсь, если Ерохин каким-то образом развивает футбол в Барнауле. Но у дзюбы родной город - Москва, воспитывался он в школе Спартака, кому к черту там нужна его помощь? Это очередная попытка сделать из него "героя нашего времени", или он реально развивает футбол в Москве? Кто знает?
просто на пальцах мне обьясните если все так защищают этих типа фанов то чем они отличаются от конченых динамовцев ктр тайсона травили или на черных базарить заподло а на дзюбу можно вы сраные лицемеры
Если ты не в теме то лучше молчать.
Давайте тоже объявим акцию протеста против модераторов!!! Они с нами обходятся, как менты с болельшиками!!!
Посыпать трибуны хлоркой, помыть и проветрить. Лучше не возвращайтесь. Детям из детдомов эти трибуны бесплатно отдайте. Дзюба им виноват
Ха-ха . Закроют нескольких организаторов и все разойдутся. Не будь наивным. Сажать за удар стулом тоже по сути беспредел, однако чот никто сильно не возмущался. Не будьте флюгерами.
Достали раздувать эту тему с фанатами. Они что нежинки и ангелы? Фанаты которых задержали явно привыкли совершать мелкие право нарушения. Например, мелкое хулиганство. А теперь когда за это загребли, они возмущены. Во-первых за "любимый" клуб могут и потерпеть. Во вторых, пусть учатся соблюдать установлены нормы общественного порядка и тогда никто не будет задерживать. Почему когда эти фанатики мясных на стадионе Оренбурга оскорбляют всех стадионе это нормально? Они видите ли обыграли топ клуб Газовик пару лет назад и позволяли сообщить простым оренбургским болельщикам что они кого там имеют. Так вы после этого дважды проиграли Оренбургу. И одна ничья и одна победа. Научитесь рвать Барселону. И уважать соперника и болельщиков соперника. Вас тут многие как дома принимали.
Наверное тот же кто дал слово сраному карпову.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем