1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Бабаев: «Надеюсь, на этот раз Чалову удастся проявить себя уже на поле и помочь сборной России»

0

Роман Бабаев: «Надеюсь, на этот раз Чалову удастся проявить себя уже на поле и помочь сборной России»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился мнением о вызове в состав сборной России нападающего Федора Чалова.

«Рады за Федора, хоть это и не дебютный его вызов в сборную.

Надеюсь, на этот раз ему удастся проявить себя уже на поле и помочь национальной команде одержать победу. Клуб желает ему и другим вызванным армейцам удачи», – сказал Бабаев.

Сборная показала, что для нее самые сложные задачи по зубам. Будем надеяться, болеть за команду.

Она у нас уже опытная, а тренер прошел огонь и воду. Есть оптимизм в преддверии игры с бельгийцами», – сказал Бабаев.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По хорошему он должен был ещё на ЧМ дебютировать
ОтветEinfach Safari
По хорошему он должен был ещё на ЧМ дебютировать
Да с чего это?
Он в прошлом сезоне был куда ниже своего уровня в этом сезоне. И если бы не 3 гола Арсеналу - то статистика за 20 матчей была бы ниже средней...
Не нужно его возвышать.
В этом сезоне заслужил - да.
Да с чего это? Он в прошлом сезоне был куда ниже своего уровня в этом сезоне. И если бы не 3 гола Арсеналу - то статистика за 20 матчей была бы ниже средней... Не нужно его возвышать. В этом сезоне заслужил - да.
Согласен,в прошлом сезоне еще сыроват был,плохо чувствовал что за спиной и не до конца успевал за партнерами,сейчас ему проще в один темп с более неопытными ребятами играть и равномерно прогрессировать,от чего и такая хорошая стабильная результативность,но даже сейчас еще видны многие моменты,над которыми надо работать.
Интересно будет посмотреть на игру в сборной Ахметова и Чалова, правда получится ли им вписаться в тактику Черчесова "бей-беги"? шансов не так и много
ОтветValar
Интересно будет посмотреть на игру в сборной Ахметова и Чалова, правда получится ли им вписаться в тактику Черчесова "бей-беги"? шансов не так и много
ладно Чалов, у него все шансы на игру, но кого Ахметов должен вытеснить прямо сейчас? там Газинский, Головин, Зобнин и Кузяев в центре поля на секундочку. объективно минут двадцать сыграет уже хорошо
Ответzer
ладно Чалов, у него все шансы на игру, но кого Ахметов должен вытеснить прямо сейчас? там Газинский, Головин, Зобнин и Кузяев в центре поля на секундочку. объективно минут двадцать сыграет уже хорошо
Так Ахметов хуже этих перечисленных играет в этом году? Парень сочетает в себе редкие для российского футбола умения, а его способность удержать мяч под прессингом может сильно пригодиться с той же Бельгией
Чалов судя по Рубину набирает,выход с Казахстаном более чем заслужен.Удачи,Фёдор!!
Вокруг Чалова,Ахметова,Зобнина,Головина надо сборную строить,но усы не способны на тактическую гибкость.Единственное что они умеют-это закинуть вперед на бздюбу,чтобы бицабороца.
У нас искусственное поле, холодина и полно билетов на разные места. Надеюсь, наши заряды про Федю и ухажера для твоей мамки услышат все!
ему не привыкать носатому бельгийцу забивать)
Хорошо бы, но там у Дзюбы сыгранная связка с Дзюбой...
Сейчас такой шанс за 4 года вырастить действительно новую, мощную команду... на базе эмоций, но нет - опять будем через 4 года "игнашевича-акинфеева-самедова" звать-спасать
пять или три, сколько-то минут игрового времени получит Фёдор... интрига
Ну в матче с Казахстаном Чалов скорее всего выйдет на поле, а вот против Бельгии точно нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем