1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналду зарабатывает больше всех, новый контракт Зобнина со «Спартаком», заявка сборной на КК-2017 и другие новости утра

0

Роналду зарабатывает больше всех, новый контракт Зобнина со «Спартаком», заявка сборной на КК-2017 и другие новости утра

1. Роман Зобнин продлил контракт со «Спартаком», его зарплата увеличилась с 1 млн евро до 2,4 млн. «Зенит», говорят, предлагал 2,8 млн. 

2. Нойштедтер, Семенов и Беленов не попали в заявку сборной России на Кубок Конфедераций. Португалия приедет без Жоау Мариу, а Германия – точно без Лероя Сане

3. Криштиану Роналду – самый высокооплачиваемый спортсмен мира (ЛеБрон Джеймс – второй, Месси – третий) по версии Forbes. «МЮ» – самый дорогой клуб

4. Джокович очень легко проиграл в четвертьфинале «Ролан Гаррос» Доминику Тиму и впервые с марта 2011-го покинет топ-2 рейтинга. У женщин другая драма: Халеп обыграла Свитолину, отыграв матч-пойнт и уйдя с 1:5 во втором сете.

5. Лионель Месси совсем скоро продлит контракт с «Барселоной» до 2021 года. Договорились. 

6. В НБА «Голден Стэйт» вновь обыграл в финальной серии «Кливленд» и находится в шаге (3-0) от победы в плей-офф.

7. «Спартак» – самый популярный клуб России по запросам в «Яндексе». Дальше – с заметным отставанием – идут ЦСКА и «Зенит».

8. Александр Радулов развелся с Дарьей Дмитриевой (серебро Лондона-2012 в художественной гимнастике). Говорят, именно из-за развода он не подписывал новый контракт. 

9. Давид Де Хеа точно не перейдет из «МЮ» в «Реал» этим летом. Зидан и игроки – за Кейлора Наваса. 

10. Федерация гандбола России удивлена, что «Матч ТВ» не покажет игру сборной даже в повторе – несмотря на договоренность.

11. «Зенит» вошел в число 25 сильнейших клубов Европы по версии Gracenote, «Реал» – первый. 

12. Аллегри останется главным тренером «Ювентуса» до 2020 года. Турин очень рад. 

Цитата дня. Мирча Луческу: «Я принес «Зениту» более 100 млн евро на трансферах Халка, Гарая и Витцеля. И посмотрите, как они со мной обошлись»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Глядя на состав сборной России, я могу задать единственный уместный вопрос:

Кто все эти люди?
Ответзаблокированному пользователю
Глядя на состав сборной России, я могу задать единственный уместный вопрос: Кто все эти люди?
Не так!)

Кто все эти люди? Но узнавать это я , КОНЕЧНО, не буду")
Ответзаблокированному пользователю
Глядя на состав сборной России, я могу задать единственный уместный вопрос: Кто все эти люди?
Мне знакомы фамилии шестерых.
Для меня интересная новость - ничья 1:1 сборной Сирии со сборной Японии. Страну бомбят все, кому не лень: и США со своими натовскими лизоблюдами, и Россия, и ИГИЛ, а они играют в футбол. И так, что едва не выиграли у не самой слабой сборной!! Сирийцам не должно быть стыдно за своих футболистов!!!
Две недели ходил на стыки Енисея и Арсенала.Габулов пропустил два мяча у нас.От клуба ФНЛ.А сейчас едет на КК.Вот это я называю профессионализмом.Человек упорно тренировался,добивался своих целей.Безпристрастный и меткий глаз Черчесова заметил это.Люблю свою сборную.
Кумовство, не более. Зато как на федеральных каналах обещали новую и честную сборную. В итоге Габулов есть, а Денисова нет
По новости № 7, уточнение:

По данным исследования «Яндекс», в таблице «Топ по количеству болельщиков», нищий «Ростов» в этом сезоне занял 4 место !!! по запросам жителей России (2 место у «Зенита», 3 место у ЦСКА, а не на оборот !!!, 7 место у «Краснодара»). См. первоисточник новости.
Не пойму почему у нас в воротах летающий манекен (габулов ), а в полузащите просто майка с чьей-то мордой оказались???
Зобнин молодчик! Здоровья Роману, таких игроков сейчас в России единицы
Жена Радулова: "Наконец-то закончился этот ад!!"

😁 парень попал на алименты и раздел имущества
Мда. Луческу, конечно. Мдааааа
Когда Роналду ногами заработает миллиард все СМИ захлебнутся от восторга.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости