Некоторые клубы могут «взорвать» рынок этим летом, но «Челси» это не нужно — Моуринью
Некоторые футбольные клубы могут «взорвать» трансферный рынок крупными переходами ближайшим летом, но лондонский «Челси» обладает стабильным составом и не нуждается в серьезных изменениях, заявил главный тренер «синих» Жозе Моуринью.
По данным СМИ, английский «Манчестер Юнайтед» готов потратиться на полузащитника «Реала» Гарета Бейла, который был куплен испанцами в 2013 году более чем за 90 миллионов евро, и форварда «Тоттенхэма» Харри Кейна. Еще один конкурент «Челси» в чемпионате Англии «Манчестер Сити», по слухам, ведет борьбу за хавбека «Ювентуса» Поля Погба, трансферная стоимость которого оценивается в 80–100 миллионов евро.
«Трансферный рынок очень трудный. Думаю, в этом сезоне он будет напоминать (биржу) Уолл-стрит. Думаю, некоторые клубы будут действовать с такой решимостью, что могут «взорвать» рынок и направить его в неожиданном направлении. Но мы находимся в хорошей ситуации. У нас есть стабильный состав, и нам не нужны серьезные перемены».
«Мы должны быть верны своим игрокам. Мы верим им, у нас хорошая команда. Активность других клубов не повлияет на наши действия на трансферном рынке. Если другие будут покупать себе по 10 игроков, на нас это никак не скажется», — добавил тренер.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий