Плющенко о том, что Трусова будет тренироваться у Тутберидзе: «К решению Саши отношусь с пониманием. Свою лепту в ее возвращение в спорт после родов внес»
Плющенко: отношусь с пониманием к решению Трусовой вернуться к Тутберидзе.
Двукратный олимпийский чемпион, тренер Евгений Плющенко высказался о решении Александры Игнатовой (Трусовой) вернуться к Этери Тутберидзе.
Сообщалось, что серебряный призер Олимпиады-2022 планирует возобновить спортивную карьеру под руководством Тутберидзе.
«К решению Саши отношусь с пониманием. Она вернулась к тренеру, с которой долго работала и с которой ей комфортно. Свою лепту в ее возвращение в спорт после родов внес», – сказал Плющенко.
«Жалко, нельзя в тренеры записать Тутберидзе с Плющенко». Монолог Трусовой о возвращении
Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: РИА Новости
103 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




🤡🤡
В случае провала, пинать ТШТ как всегда😅
Кстати, лепта это самая мелкая древнегреческая монета) И если кто то внёс лепту, значит его вклад ничтожный)