• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Тарасова о топе олимпийских моментов от ISU: «Надо включить победы Родниной с Зайцевым – куда же без Родниной? Из современных включила бы Ягудина»
23

Тарасова о топе олимпийских моментов от ISU: «Надо включить победы Родниной с Зайцевым – куда же без Родниной? Из современных включила бы Ягудина»

Тарасова назвала фигуристов, чьи выступления включила бы в олимпийский топ.

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова раскритиковала рейтинг от Международного союза конькобежцев (ISU).

Ранее ISU опубликовал топ знаковых олимпийских моментов в фигурном катании, не включив туда выступления спортсменов из СССР и России.

«Уже устала говорить, что они подленичают и подленичают. Меня даже не удивляет это, просто надоело об этом говорить.

В рейтинг лучших моментов Олимпийских игр точно должны были включить выступление Белоусовой и Протопопова. Они все-таки выиграли Олимпийские игры. Еще надо включить выступление Пахомовой и Горшкова.

Потом надо смотреть, кто и сколько раз выигрывал олимпийские медали. Наверное, надо включить победы Родниной с Зайцевым. Куда же без Родниной? Из современных включила бы олимпийское выступление Ягудина», – цитирует Тарасову Sport24.

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Sport24
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ягудин победил в Солт-лейк-сити безоговорочно, две его программы были лучшими, легендарные программы, обалденные оценки в ПП, красивая победа!
Великие и легендарные Белоусова/Протопопов, Роднина/Зайцев, Пахомова/Горшков, Москвина/Мишин...!
Великие и легендарные Белоусова/Протопопов, Роднина/Зайцев, Пахомова/Горшков, Москвина/Мишин...!
100% за. Незабываемые, хотя прошло немало лет.
100% за. Незабываемые, хотя прошло немало лет.
Калинке-малинке и т.д. аплодировали на трибунах многих городов мира.
Ягудин - да. Великий - как ни крути. И его проги до сих пор смотрибельные и впечатляющие, спустя более 20 лет. Посмотрим, переживут ли время проги тех, чьи фаны сейчас пишет глупые комменты в его адрес. Это совсем не очевидная история.
Я бы включила выступление Липницкой в команде.
Потрясающая девочка была. Столько лет прошло, а мир до сих пор её красное пальто помнит.
Достала со своим Ягудиным
Больше всех был достоин Плющенко быть включенным в список. Все таки 4 ОИ прошел, а медалей у него больше чем у любого одиночника
сам Леша говорил что он дореволюционный, но увы реально современное не сохраняется в оперативной памяти ТАТ
И программы на ОИ, и другие после ОИ программы у Алины все звёздные... Да просто сверкнула яркой звездой , стремительно пронесясь и собрав все возможное золото... Если бы ее "не ушли", никто не знает, как сложилась бы ее карьера. Программы в последний год были оглушительно хороши... Ярчайшая звезда ЖО.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем