• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Луна Хендрикс: «Я несколько дней не могла есть как следует, и энергии было катастрофически мало. Решили вернуться домой, чтобы я могла отдохнуть»
10

Луна Хендрикс: «Я несколько дней не могла есть как следует, и энергии было катастрофически мало. Решили вернуться домой, чтобы я могла отдохнуть»

Луна Хендрикс объяснила, почему снялась с Гран-при Финляндии.

Бельгийская фигуристка Луна Хендрикс объяснила причину снятия с произвольной программы на этапе Гран-при в Финляндии.

В короткой программе, прошедшей 21 ноября, Хендрикс допустила два падения на прыжках и заняла 11-е место.

«Здоровье важно, а я чувствовала себя неважно. Я несколько дней не могла есть как следует, и энергии было катастрофически мало. И хотя я боец ​​и хотела выложиться на полную, я чувствовала себя слишком слабой. Поэтому мы решили вернуться домой, чтобы я могла как следует отдохнуть.

Простите, что подвела, но я обещаю ставить себя и свое здоровье на первое место и вернуться еще сильнее», – написала Хендрикс в соцсети.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сколько можно ныть? Приехала - выступай, больная- сиди дома и ешь, сколько хочешь. " Сколько медалей я могла бы получить, если бы русские выступали без допинга"? Русских нет, а без допинга ты похоже ничего не можешь. Приятного аппетита.
Ответ Беглый*
Хватит ныть
Хороший аутотренинг 😏
Правильно, поезжай домой Луна. И желательно не возвращайся.
Везет конечно фигуристкам, которые одни в своей стране
До бана, российским фигуристкам надо было и весь сезон стабильно катать и на ЧР еще силы находить
Та же Лиза за Бельгию раза два бы на игры съездила
сочувствую тому человеку, чье место она заняла. Это называется ни себе, ни людям
Уж сколько времени россиян на соревнованиях нет, а Луне всё кусок в горло не лезет...
Ну да, ну да... Бедная-несчастная. Верим🙈
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем