17

Александра Трусова: «Со вторника я начала прыгать одинарные прыжки. Думала, что будет полегче – меня тянет к земле пока»

Александра Трусова рассказала, что начала прыгать одинарные прыжки.

6 августа у фигуристки, которая является серебряным призером Олимпийских игр, родился сын Михаил.

«Всем привет, хочу немного рассказать про восстановление. Со вторника я начала прыгать одинарные прыжки. Мне в целом сказали, [что] можно уже потихонечку пробовать. Пока только одинарные, и то без лутца и флипа, потому что там есть ударные моменты. Пока не надо.

Могу сказать, что это тяжело оказалось. Я, в принципе, думала, что полегче будет – меня тянет к земле пока. Но я сразу же пошла к Рему, сказала, что мне надо работать, надо закачивать мышцы срочно, чтобы все приходило в тонус и было легче прыгать. И в целом, даже после одного занятия с Ремом, на следующий день я уже чувствовала, как прыжки стали немного выше. И это прям классно.

Также я занимаюсь пилатесом. Мы закачиваем все мышцы, именно внутренние, чтобы все восстановление прошло быстрее. И к реабилитологу езжу, чтобы все под контролем было, чтобы не травмироваться», – сказала Трусова в видео для своего телеграм-канала.

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вся такая занятая. А время для Миши то остаётся?
А через неделю шоу. Несите денюжку.
Тянет к земле это типа на огороде поработать)))
Мишу кормит ещё или перестала?
Ответ Irina037
Мишу кормит ещё или перестала?
Перестала видимо, уже на фотках он сосет из бутылочки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем