Вайцеховская о Самоделкиной: «Мне очень нравятся спортсменки, готовые вытаскивать себя из небытия и делающие это»
Елена Вайцеховская оценила выступление Софьи Самоделкиной на турнире в США.
Фигуристка Самоделкина, представляющая сборную Казахстана, заняла второе место в короткой программе на Cranberry Cup в Норвуде. Лидирует американка Изабо Левито.
«С большим удовольствием посмотрела прокат Софьи Самоделкиной на турнире в США. Очень мне нравятся спортсменки, готовые вытаскивать себя из небытия и делающие это. Изменилось тело, изменилось настроение, изменились программы, и видно, что самой Софе это всt нравится.
Понятно, что пока нет предельной сложности, но мне кажется, что Рафаэль Арутюнян вообще не стал бы браться за Самоделкину, если бы не видел в ней определенного потенциала. В плане сложности – в том числе.
Словом, есть с чем поздравить и тренера, и спортсменку», – написала журналист Вайцеховская в своем телеграм-канале.
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: телеграм-канал Елены Вайцеховской
37 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Так что абсолютное большинство должно бы только преисполняться мотивацией в этих условиях, а никак е ене терять. Есть шансы и на медали,и на популярность у зрителей, и на призовые.
Кстати, она хоть слово где-нить написала о прошедшем ЧМ по водным видам спорта? Ее стезя, как никак.