Загитова о подготовке шоу «Ассоль»: «Моя задача как продюсера – всех успокоить, поработать немного психологом и найти компромисс. Наверное, это самое сложное»
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова представит рок-мюзикл на льду «Ассоль» в Санкт-Петербурге 27 и 28 июня.
«Что самое сложное при подготовке такого проекта? Сложно, когда что-то идет не по плану, сохранять холодную голову, чтобы принимать решения. А также быть в теме абсолютно всего, стараться ничего не упустить. Так как я спортсменка, я привыкла пахать.
Для меня есть сложности и в том плане, что все в команде творческие, очень эмоциональные, у всех свое видение – кому-то что-то не нравится, случаются недопонимания. Поэтому моя задача как продюсера – всех успокоить, поработать немного психологом и найти компромисс. Наверное, это самое сложное.
Мы на финальной стадии, скоро выйдем репетировать на лед. Конечно, по опыту моего первого проекта «Хранители времени» я понимаю, что пока не пройдут все шоу, мы будем работать. И что-то, естественно, менять в процессе.
В процессе работы мы решили, что наша Ассоль будет не бунтаркой, а очень светлым, чистым персонажем. Она верит в мечту, она не озлобилась, несмотря на то что все над ней издеваются. Она через трансформацию приходит к лучшей версии себя, борется с миром несправедливости и грязи», – сказала Загитова.


Шта?
А как же афиши с полураздетой Ассолькой и размазанным макияжем?
А как понимать даму полусвета, лежащую в белом обтягивающем белье и с полуоткрытым ртом?
Как-то здесь совсем другие ассоциации возникают.
Какие ещё будут изменения в трактовка произведения Грина к концу июня?
ИМХО, но я думаю, что это будет полный провал и шоу, и "психолога".
А все-таки сценарист выиграла )
Так это же прекрасно, когда новичок послушала профессионала, а не настояла на своей глупости. Сейчас на примере Голливуда и Нетфликсов с прочими Диснеями наблюдается обратная ситуация, когда самодуры с повесточкой настаивают на своих хотелках, и результат на экранах.
Загитова психолог, еще одна специальность у шлемоносной.
Продюсер от Бога.