113

Два показа шоу Загитовой «Ассоль» в Санкт-Петербурге отменены по техническим причинам

Два показа шоу Алины Загитовой «Ассоль» были отменены по техническим причинам.

Об этом сообщает Sport 24 со ссылкой на организаторов шоу. 

Изначально планировалось пять показов рок-мюзикла в Санкт-Петербурге: одно шоу 27 июня и по два – 28 и 29 июня.

Теперь в расписании осталось три показа: 27 и 28 июня.  

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sport 24
113 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нет спроса. Вполне себе причина
Нет спроса. Вполне себе причина
просто с вечера Ассоль поела фасоль
Нет спроса. Вполне себе причина
Комментарий скрыт
Увидев Ассоль корабль развернулся и уплыл
Ответ mold-cel
Увидев Ассоль корабль развернулся и уплыл
вот это хорошо))))))
Ответ mold-cel
Увидев Ассоль корабль развернулся и уплыл
5 баллов !!!
Эмммм) Ну да, ну да))

Я ни разу не была ни на каких шоу-сказках, но предполагаю, что сильно больше половины всех зрителей - родители с детьми. Промо этого шоу, где Алина косплеила сцену эротической фантазии из фильма "Красота по-американски", мягко говоря, не способствовало привлечению этой целевой аудитории))
Ответ Элла Бурс
Эмммм) Ну да, ну да)) Я ни разу не была ни на каких шоу-сказках, но предполагаю, что сильно больше половины всех зрителей - родители с детьми. Промо этого шоу, где Алина косплеила сцену эротической фантазии из фильма "Красота по-американски", мягко говоря, не способствовало привлечению этой целевой аудитории))
Сильно больше половины зрителей - бюджетники, бгг.
Сильно больше половины зрителей - бюджетники, бгг.
Эти ребята как раз и сходят на оставшиеся сеансы)
Кажется, это те самые показы, которые теперь могут возглавить Витязь.
Ответ Oleg Olegov
Кажется, это те самые показы, которые теперь могут возглавить Витязь.
Что за витязь?
Ответ Elena Bogach
Что за витязь?
Комментарий удален модератором
Ждем очередное пояснение режиссёра Краюшкиной, что народ не дорос до гениальных замыслов Алины, и отказывается смотреть издевательства над русской классикой🥺
Ответ Westmoreland
Ждем очередное пояснение режиссёра Краюшкиной, что народ не дорос до гениальных замыслов Алины, и отказывается смотреть издевательства над русской классикой🥺
Скроить не удалось!
рассоль кончился
Ответ Glukinho
рассоль кончился
Это обидно, особенно если с утра
Отсутствие спроса теперь называется "технические причины".
Ближе к обьявленным датам причины могут стать непреодолимыми.
Ответ Olga.t
Отсутствие спроса теперь называется "технические причины". Ближе к обьявленным датам причины могут стать непреодолимыми.
Безызбежными:-)
Мда, просто браво!
Нужно очень постараться:
- придумать такую шляпу, что несмотря на лихорадочное продвижение на фоне другого громкого и популярного мероприятия - Алых Парусов в СПб - интерес аудитории нулевой;
- так бесчувственно исковеркать хрустальную историю, любимую многими, являющуюся символом чистоты, любви, надежды, тем самым вызвав отторжение большинства;
- придумать и применить такой отталкивающий маркетинг, что вместо зрительского интереса, прогрева аудитории, сформировался устойчивый обратный холодный эффект (кстати, афиши - идея генерального продюсера, о чем она не преминула заявить);
- и наконец, как вишенка на торте, умудриться выложить в публичное пространство влог, как доп. маркетинговый рычаг, содержащий пренебрежительно-уничижительные высказывания о своем потенциальном зрителе;
Это явный продюсерский успех, гениальное чутье, понимание коммерческих процессов и потенциала контента. Не удивлюсь, если вообще все отменится "по техническим причинам", а именно в связи с отсутствием зрительского интереса. Такое бывает когда профан берется за то, о чем не имеет ни малейшего понятия. Тут не помогут никакие спонсоры, заботливо подогнанные старшими товарищами. И даже если не отметится - ни о каком успехе речи быть не может. Любопытно, что на этот счет скажет ЯР))
Ответ garovatat
Мда, просто браво! Нужно очень постараться: - придумать такую шляпу, что несмотря на лихорадочное продвижение на фоне другого громкого и популярного мероприятия - Алых Парусов в СПб - интерес аудитории нулевой; - так бесчувственно исковеркать хрустальную историю, любимую многими, являющуюся символом чистоты, любви, надежды, тем самым вызвав отторжение большинства; - придумать и применить такой отталкивающий маркетинг, что вместо зрительского интереса, прогрева аудитории, сформировался устойчивый обратный холодный эффект (кстати, афиши - идея генерального продюсера, о чем она не преминула заявить); - и наконец, как вишенка на торте, умудриться выложить в публичное пространство влог, как доп. маркетинговый рычаг, содержащий пренебрежительно-уничижительные высказывания о своем потенциальном зрителе; Это явный продюсерский успех, гениальное чутье, понимание коммерческих процессов и потенциала контента. Не удивлюсь, если вообще все отменится "по техническим причинам", а именно в связи с отсутствием зрительского интереса. Такое бывает когда профан берется за то, о чем не имеет ни малейшего понятия. Тут не помогут никакие спонсоры, заботливо подогнанные старшими товарищами. И даже если не отметится - ни о каком успехе речи быть не может. Любопытно, что на этот счет скажет ЯР))
Мне тоже было очень интересно узнать, какая светлая голова посоветовала Загитовой выложить этот влог? Или опять все сама-сама-сама?
Ответ S Olga
Мне тоже было очень интересно узнать, какая светлая голова посоветовала Загитовой выложить этот влог? Или опять все сама-сама-сама?
ну конешно сама, не сомневайтесь) Раз ее продюсерская мысль уже явила изумленной аудитории пошловатые афиши как элемент удачной рекламы шоe, то и доведение до всеобщего сведения неприглядной внутрянки совещаний кастетов стопудово было выдумано продюсерским мозгом как отличная PR-опция. И нигде ничего не щелкнуло)) Она реально не понимает ничего, причем не только в проф, но и в этической плоскости
Но парус! Порвали парус!
Но парус! Порвали парус!
Классная песня, кстати
Ответ Ритт
Классная песня, кстати
У Владимира Семёновича, почти всё потрясающе!
Таки не продались билетики….
Ответ Sgi
Таки не продались билетики….
Не продались, так раздадутся!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем