• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Алексей Ягудин: «Самая прекрасная новость года – решение, которое позволит нашим спортсменам участвовать в отборе на Олимпиаду»
8

Алексей Ягудин: «Самая прекрасная новость года – решение, которое позволит нашим спортсменам участвовать в отборе на Олимпиаду»

Алексей Ягудин назвал самые запоминающиеся моменты в фигурном катании в 2024 году.

«В 2024 году в нашем фигурном катании запомнились этапы Гран-При и яркий чемпионат России, который прошел в Омске и закончился неделю назад.

А также запомнилось решение, которое позволит нашим спортсменам участвовать в отборочном турнире перед Олимпийскими играми.

Это самая прекрасная и светлая новость уходящего 2024 года», — сказал Ягудин.

Международный союз конькобежцев допустил россиян к отбору на Олимпийские игры в индивидуальном нейтральном статусе. 

Наших фигуристов пустили на Олимпиаду! Но ограничений ой как много

Опубликовала: Мария Величко
Источник: «Чемпионат»
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ISU думают - русским оказывается нравится, когда их унижают. Надо бы еще какие-нибудь правила придумать для смеха.
Наши спортсмены большие молодцы, всем благодареноть за подаренные яркие моменты! Насчет ОИ радоваться пока рано, увы...
Хочется пожелать всем нам побольше хороших позитивных событий в 2025 году. С наступающим, друзья!
Это новость была бы самой светлой и прекрасной, если бы не такие унизительные условия☝️
Не понимаю откуда такая радость от этой новости у тех кто уже закончил выступать?! Прислушайтесь лучше к сдержанному отношению самих действующих фигуристов… Да и в целом, только мне кажется, что стыдно радоваться какой то плешивой корочке-надежде, брошенной с барского стола организацией, не имеющей собственного голоса, участвовавшей в травле нашей фигуристки и ее штаба? Сразу скажу- к «персоналиям» зарубежных тренеров и фигуристов это не имеет отношение- они трудяги и я надеюсь что большинство из них адекватные и порядочные люди… Но чиновники от международного спорта пропитаны ложью и лицемерием… и от этого «возвращения» я лично ничего кроме унижений и дальше не жду. А подошедший год хочу поблагодарить за отлично организованные турниры, обновленные и совсем новые, за настоящую самоотдачу своему делу наших ребят- спортсменов и их штабов, их адекватных родителей-берегущих и развивающих талант своих детей! Пусть в новом году это все даст возможность нам еще наслаждаться нашим российским ФК☺️и с трибун и с экранов телевизоров🥂👏
Новый нарратив - теперь уже просто допуск, пускай на самых дискриминационных условиях, является самой прекрасной и светлой новостью.
Действительно, столько всего произошло за этот год, но лучшей новостью остаётся допуск на ОИ, без флага, без гимна и по одной квоте в каждом виде. Так ещё и лидеры судя по всему никуда не поедут
Приходится радоваться и такому допуску со всеми его унизительными ограничениями и барьерами. Всем удачи и успеха в Новом году и преодолевать трудности по мере их поступления. Здоровья, счастья, благополучия и мира.
а Семененко максимум какое место?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем