• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Александр Галлямов: «Начинаем неделю с урока хореографии. В мои 18 лет я чувствую, что пластичности надо уделять больше внимания»
Видео
14

Александр Галлямов: «Начинаем неделю с урока хореографии. В мои 18 лет я чувствую, что пластичности надо уделять больше внимания»

Фигурист Александр Галлямов поделился видео с урока хореографии.

Галлямов выступает в паре с Анастасией Мишиной.

«Начинаем неделю с урока хореографии. В мои 18 лет я чувствую, что пластичности надо уделять больше внимания. Фигурное катание также предъявляет большие требования ко второй оценке.

Праздничные выходные? Не, не слышали.😁

Угадайте, с кем мы занимаемся сегодня?😏» – написал Галлямов.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, да. Пластичности не хватает.
Ответ alexnew
Ну, да. Пластичности не хватает.
Спину бережёт)
Ответ Elena Bogach
Спину бережёт)
+++
Настенька, как кошечка пластичная, а Саша старается, но фигуристу-парнику не просто "в 18 лет" стоять у хореографического станка.
Один из лучших парников, красивый, сильный, статный. Успехов им с Настей!
Галлямов - красавец-душка)
Молодец, что продолжает развиваться, несмотря на все свои прошлые достижения и солидный возраст
Саша красавчик конечно, высоченный такой
Впереди Казань. Какие праздничные выходные?
Как барышня, годы себе срезает даже в шутку
Может парникам мужчинам и не надо большой пластичности, корпус должен быть литым для поднятия тяжестей. А вот Ясмина гораздо пластичнее Насти.
Настя Мухортова в своем тг выложила ролик с танцем: Дима прекрасно танцует. Очень пластичный парник.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем