12

Роднина о проверке МОК в отношении Исинбаевой и Тарпищева: «Они уже не знают, как от нас избавиться!»

Ирина Роднина прокомментировала новость о проверке МОК в отношении Исинбаевой и Тарпищева.

Комитет по этике Международного олимпийского комитета проверяет Елену Исинбаеву и Шамиля Тарпищева на причастность к вооруженным силам РФ.

Исинбаева и Тарпищев являются действующими членами МОК.

«У Тарпищева, по-моему, уже срок членства подходит к концу. Исинбаева была включена в 2016 году. Она и так бы уходила в 2024 году. Не думаю, что это уменьшит наше влияние.

Исинбаева в комиссии спортсменов. Даже если она имеет право голосовать, правда, я не совсем в курсе, как это происходит, два голоса при общем сговоре мало на что могут повлиять. Они уже не знают, как от нас избавиться!

Давайте честно, Тарпищев без английского языка. Если что-то он и может говорить, то только со своим переводчиком. Вопрос как переведут, меньше коммуникации.

Это уже санкции под номером десять. То говорят про статус беженцев. Ну как? Самая большая страна в мире, и мы беженцы. Они показывают свою бурную деятельность», – сказала трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию.

Комитет по этике МОК проводит проверку в отношении Исинбаевой и Тарпищева

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Спорт-Экспресс
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тарпищев пусть про свой фонд в 90е расскажет. Его бы в наш нормальный суд отдать, если бы он конечно существовал

Исинбаева пусть про свой супер стадион расскажет. Кравченко вон скатался, позорище а не стадион. Но она у нас великий депутат

А Роднина сама просто мусор а не человек
Мы тоже не знаем, как от вас избавиться
(какой то бессвязный набор слов и неконтролируемый поток сознания)
"Исинбаева в комиссии спортсменов. Даже если она имеет право голосовать, правда, я не совсем в курсе, как это происходит..." - эээ, у бабушки нет понимания, что для члена комиссии - это нормально: голосовать... или право на голосование это исключительно привелегия высшый расы? 🤦‍♂️
Мы и сами им помогаем. Как например Валиева, которая умнее с допингом отмазку не придумала, как пить из грязного стакана после дедушки.
Избавиться на самом деле очень просто. Исполком МОК может временно лишить НОК признания (высшая мера наказания, которую он может применить) и растянуть эту "временность" на пару десятков лет. В этом случае нет среди членов МОК представителей данной страны, и с её НОКом можно даже не общаться от слова совсем.Но раз уж сейчас Исполком не применил эту меру и даже не обсуждал российский вопрос, значит, единства там нет.
Дети депутата должны жить в стране, которой руководит мама. Дочурку на Родину!
Не от вас, а от Исинбаевой.
Не только МОК мечтает от них избавиться.
Россия по населению всего на 9 месте в мире. А если учесть, что количество населения в 10 раз меньше, чем в Индии и Китае, то бесмысленно говорить о самой большой стране мира. От населения земли - 1,83%
А ведь была хорошей фигуристкой. Как и Фетисов хорошим хоккеистом. Что с ними делает власть. Точнее, боязнь потерять ту халяву, которую получили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем