Елизавета Туктамышева: «Пока нет мыслей заканчивать карьеру. Но посмотрим, как будут развиваться события, что будет в следующем сезоне»
Елизавета Туктамышева заявила, что не собирается завершать спортивную карьеру.
Елизавета Туктамышева заявила, что не собирается завершать спортивную карьеру.
– У меня пока нет мыслей заканчивать. Но я бы и не хотела загадывать наперед. Посмотрим, как будут развиваться события, как будет развиваться мое мироощущение и что будет в следующем сезоне.
– Есть шанс, что в 43 года ты, как Алексей Ягудин, будешь исполнять тройной тулуп?
– Думаю, двойной аксель я буду прыгать очень долго. Для меня это легкий прыжок. Даже интересно, до каких лет смогу его выполнять, – сказала Туктамышева.
«Балуй себя! Пусть ребенок в тебе кайфует!» Открытое письмо Лизы Туктамышевой себе 16-летней
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sport24
80 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Лучше всего, конечно, чтоб допустили хотя бы за год до олимпиады.
Интересно еще как судить будут. Точно и технику порежут, и гое будут низкими, и компоненты. Еще и из за рейтинга все наши будут в первых разминках. В общем та еще веселуха ожидается! Не позавидуешь фигуристам. Всем! Вот оно надо Туктамышевой?
На мой взгляд, если штаб Алексея Николаевича не обеспечит Лизе решение психологической проблемы с квадом-без квада на фоне Горбачевых, девочек Этери, подрастающих девочек Евгения и т.д. делать нечего, Мура Сонечка тоже учит квады-все учат, этого не отменить.Только триксели в следующем сезоне не покатят,если не будет международок.
Горбачева вон учит триксель, другие девочки делают по несколько квадов и триксель в арсенале- с нашими спортсменками даже уникальнейшей и фантастической Лизе нужен квад и штабу надо эту задачу решать с Лизой.Тем более проблема в том,что штаб элементарно не включал квад при прокатах в прогу-конечно она его и не вставляла-просто напрыгивать не достаточно.Боится потому что мало внимания кваду-раз от разу. Так что в арсенале квад обязателен, от этого в российской фигурке уже не уйти.
Муравьёва чего-то там учит - смешно. Ожидание - какие-то там квады, реальность - в финале все видели.